BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень заставляет меня открыться другу. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mr.Gay Tomsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010 16:16    Заголовок сообщения: Мой парень заставляет меня открыться другу. Как быть? Ответить с цитатой

Привет всем. Ситуация такая.

Я живу в областном центре. Хороший большой развивающийся город. Сам я с провинции. С парнем живем 2 года вместе. В родном городке остался мой хороший друг. Наверное я бы назвал его лучшим, просто жаль, что редко общаемся из-за большого расстояния.

Недавно он решил перебраться ко мне в город, за возможностями, работой, свободой от родителей, и я ему конечно же решился помочь в этом. Энная сумма на первые месяцы жизни у него будет, поэтому от меня требуется не финансовая помощь, а крыша над головой. Скорее всего ему придёться перекантоваться у нас 1-2 месяца пока будет искать работу, сьемную квартиру по более менее нормальной цене.

Мой парень не против того, чтобы он жил у нас, но с одним условием, чтобы я ему (другу) рассказал о том, что я гей, и что живу с любимым парнем, и что если он хочет пожить у нас ему придёться принять это как должное.

Дело в том что даже одна мысль о камин-ауте перед ним меня бросает в дрожь. Мой парень не хочет скрывать от того с кем он будет жить довольно продолжительное время свои законные чувства. Конечно, не трахаться перед ним, а хотя бы обниматься целоваться. В принцыпе, по своему он прав... но... Но что если он не примет? Что, если я вообще его потеряю? Единственного для меня друга. Ещё ситуация усложняется тем, что я не уверен в его ориентации.

Факторов "за" меньше чем "против", но они есть. Я вскользь разговаривал с ним о геях, он без особых эмоций сказал, что ему противно. =( Хотя с девушками у него никогда не ладилось, и подозреваю, что он девственник эх.... Я бы рад был если бы он оказался "из наших", но если нет.. боюсь. не хочу.

Не пришло время. А любимый ставит условие... я в тупике, помогите советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, неужели твой друг туп настолько, что не сможет сам догадаться о том, что вы геи? Да и мужик у тебя странный. Условия какие-то дурацкие. Так бы и настучал по башке.
Ну что тут посоветовать? Договорись со своим парнем, что расскажешь все другу, но не с порога. Пусть поживет, освоится, а там видно будет.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы на месте твоего парня поступил так же. => я поддерживаю его точку зрения и считаю, что ты должен либо рассказать всё другу, либо просто отказать ему в предоставлении жилплощади. можно подумать, он не может найти себе жильё. я бы согласился пустить его пожить на "гостевую" неделю (на поиск жилья), но 2 месяца... ненене 06

я вообще ненавижу, когда кто-то живёт у меня дома как у себя дома. а всё что больше недели - это уже не "в гостях", это реально сожительство. и может твой мч как раз из таких людей, к-м сложно впустить в своё личное жилое пространство посторонних. а особенно приносящих с собой неудобства.
для меня чужой человек 2 месяца в моём доме - это где-то за гранью разумного и приемлемого. лично для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты и парня выловил ,он о друге твоём вообще не думает ,мало того что , тебе надо вот так вот всё выложить ,так ещо и твоему другу ,надо терпеть ,как вы цёмаетесь и лапаете друг друга . Друг дороже парня ! Если ты выложишся и всё будет так как твой БФ хочет то твой друг ,почуствует себя лишним уже на следующей неделе . Усади парня и скажи что всё будет по другому и скажи чтобы подумал о чуствах твоего ,друга тоже .
Представь гетеро вариант ты приходиш а твоя девушка с поцелуйчиками тебя встречает обнемает и тд , в это время твой друг сидит и смотрет на вас , твоя девушка зовёт тебя на кухню чтоб поболтать о том что вы будете делать ночью в это время конечно ваш шопот доноситься и до гостинной ,и твой друг вынужден это слушать неделями подряд ,а теперь умнож это на 2 и получиш ситуацыи в гомо варианте ...
-----
Единственное что строго обговори с другом эти 2 месеца ,скажи что ,строгость договора важна из за твоего парня/сожителя ,так как он согласился только на 2 месеца и не днём больше!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falc писал(а):
а я бы на месте твоего парня поступил так же. => я поддерживаю его точку зрения и считаю, что ты должен либо рассказать всё другу, либо просто отказать ему в предоставлении жилплощади. можно подумать, он не может найти себе жильё. я бы согласился пустить его пожить на "гостевую" неделю (на поиск жилья), но 2 месяца... ненене 06

я вообще ненавижу, когда кто-то живёт у меня дома как у себя дома. а всё что больше недели - это уже не "в гостях", это реально сожительство. и может твой мч как раз из таких людей, к-м сложно впустить в своё личное жилое пространство посторонних. а особенно приносящих с собой неудобства.
для меня чужой человек 2 месяца в моём доме - это где-то за гранью разумного и приемлемого. лично для меня.


Вот видишь? Я, я, я, мне, мне, мне... Ты ведь даже не вник в суть проблемы. Ну и кому будет интересно это терпеть?
А в случае топикстартера речь идет не о предоставлении жилплощади другу, а об обнародовании ориентации. То есть с человеком, который ЗНАЕТ что ты гей, жить можно, а с тем, кто не знает, нет? Странная логика.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.Gay Tomsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):

А в случае топикстартера речь идет не о предоставлении жилплощади другу, а об обнародовании ориентации. То есть с человеком, который ЗНАЕТ что ты гей, жить можно, а с тем, кто не знает, нет? Странная логика.

Вот именно. Сколько бы он ни прожил у нас, с меня требуют рассказать все(((((
Да и временные рамки неопределённые, или неделя или 2 месяца, врядли это затянется на так долго 2 месяца. А пойти ему некуда, кроме меня у него никого в городе нет. И с любимым ссориться не хочу, и без этого хватает. что делать?(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.Gay Tomsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Ну ты и парня выловил ,он о друге твоём вообще не думает ,мало того что , тебе надо вот так вот всё выложить ,так ещо и твоему другу ,надо терпеть ,как вы цёмаетесь и лапаете друг друга . Друг дороже парня ! Если ты выложишся и всё будет так как твой БФ хочет то твой друг ,почуствует себя лишним уже на следующей неделе . Усади парня и скажи что всё будет по другому и скажи чтобы подумал о чуствах твоего ,друга тоже .
Представь гетеро вариант ты приходиш а твоя девушка с поцелуйчиками тебя встречает обнемает и тд , в это время твой друг сидит и смотрет на вас , твоя девушка зовёт тебя на кухню чтоб поболтать о том что вы будете делать ночью в это время конечно ваш шопот доноситься и до гостинной ,и твой друг вынужден это слушать неделями подряд ,а теперь умнож это на 2 и получиш ситуацыи в гомо варианте ...
-----
Единственное что строго обговори с другом эти 2 месеца ,скажи что ,строгость договора важна из за твоего парня/сожителя ,так как он согласился только на 2 месеца и не днём больше!!!!!

Ну даже если так и получится то мы будем делать все как можно скромнее.
Хотя не хотелось бы конечно. Спасибо за мнение!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друга можно подготовить, если каждую ночь подбрасывать ему в постель мокрое полотенце, и стонать с партнером каждый раз громче.

Возможно друг о чем-то догадается и признаться будет легче :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.Gay Tomsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liminiens писал(а):
Друга можно подготовить, если каждую ночь подбрасывать ему в постель мокрое полотенце, и стонать с партнером каждый раз громче.

Возможно друг о чем-то догадается и признаться будет легче :D

Его реакция от этого мягче не станет. Я почти уверен что он натурал((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложная и неоднозначная ситуация, но... Вообще... я скорее на стороне твоего парня.

Очень уж это будет напряжно, живя в одной квартире такой срок, шифроваться.
По большому счёту каминаут опасен только теми проблемами, которые нам могут устроить люди, не захотевшие нас принять.
Твой друг может тебе поднасрать, если ему новость не понравится?
Если нет, то не стоит маяться и имеет смысл открыться.
Если же это может аукнуться для тебя проблемами - то здесь уже надо разговаривать с твоим парнем о том, что он о тебе не думает.

Тут уже неоднократно поднимался вопрос о том - "а нахрена нам такие "друзья", которые могут от нас отвернуться из-за ориентации?".

В конце концов, это не ты его просишь о помощи, а он тебя.
Пущай подстраивается и уважает твою жизнь, либо идёт своей дорогой.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.