BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему активы не уважают пассивов?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2011 14:11    Заголовок сообщения: Почему активы не уважают пассивов? Ответить с цитатой

Может быть я стал чувствительным, но стал замечать, что активы унижают пассивов. Даже тут на сайте кто-то написал: "Любимых можно и нужно иногда драть во все щели".

Только два раза я слышал в свой адрес от бойфренда: "Молчать баба, твое дело сосать и готовить". и "Терпи сучка" когда он ебал жестко.

Пассивам приходится слышать в свой адрес такие слова как: шалава, сучка, шлюха.
А активы пользуются словами: самец, гигант, мужик, ёбарь.

Почему такая не справедливость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не по адресу , не инерпретируй свою жизненную ситуацыю на всех , помоему тема лишнея .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2011 19:15    Заголовок сообщения: Re: Почему активы не уважают пассивов? Ответить с цитатой

Apia писал(а):

Только два раза я слышал в свой адрес от бойфренда: "Молчать баба, твое дело сосать и готовить". и "Терпи сучка" когда он ебал жестко.
Пассивам приходится слышать в свой адрес такие слова как: шалава, сучка, шлюха.

Если это не тематическая ролевая игра у вас, то уходи от него и не терпи издевательства. Должна же быть гордость в конце концов.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2011 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору темы. Помимо этого парня тебе ещё кто-то так говорил?
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кроме бывшего бф никто такого не говорил. Это не ролевая игра была. Просто мой бывший бф доминировал во всем, ревновал и контролировал, запрещал много чего, требовал абсолютной покорности. Хотя самое удивительное - все это он начал показывать не вначале отношении, а уже когда стали парой.

Я сейчас один, бф нет. 10 некому обнять.


Недавно два знакомых актива обсуждали пассивов. Я так понял что они хвастались, сколько пассивов у них было за эти месяцы. И все слова у них были типа шалава, эта сучка, соска, дырка и т.д.

Меня просто задело такое отношение к пассивам. Не знаю, откуда у меня чувствительность появилась. Раньше вроде терпимо относился ко всему.

А так, в целом мужчины меня любят и стараются не делать больно. Наоборот, делают комплименты. Один даже позвал на ужин.
Сходил. Но интима не было. Договорились, что это будет просто ужин.
Захочу продолжение, дам знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2011 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот а тему то зачем было создавать , вопрос который ты ставиш не имеет ответа потомучто нельзя всех активов в одну и туже категорию запихнуть ...

PS аву ты всётаки слишком интимную выбрал , но твоё дело я молчу

А за ужин ты плотил или он ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно скажу, я до этого как-то не думал о том что пассивов унижают или активов унижают. Просто недавно увидел своего бывшего. Вспомнилось и хорошее и плохое что с ним пережил. И тут еще активы знакомые обсуждали пассивов + здесь кто-то написал что надо драть во все щели - навернулись слезы и обида, появилось ощущение использованности и униженности.

Мне всегда кажется что пассивам нелегко. Может быть это от того что все мои бф были высокие и сильные? Кстати, все мои бф отказывались сосать мою письку. Говорили что они активы. А сосать - это "обязанность" пассива. Каждый из них был хорош и приятен по своему. Днем ухаживали и заботились красиво, звонили, контролировали, смс-ли, но после 6 часов вечера уже доминировали дома, включая в постели. Мои пожелания конечно учитывались, но не всегда. "Дорогой, у меня болит голова" на них не действовало.

За ужин я не платил. Были деньги, но не платил. Он сказал: Дай мне шанс хотя бы заплатить за ужин.

Моя ава слишком интимная? Убрать? Вроде просто тело, письку не показываю же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia, мне очень нравится твоя ава, супер! Эротично.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Эротично.

пОшло.. 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Apia, мне очень нравится твоя ава, супер! Эротично.


щас я тебе выставлю эротики ... 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.