BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гарри Поттер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Хельмут

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лично я очень рад за Гарика, за то что он не стал актером одной роли. Такую бешенную пoпулярность не каждый выдержит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: оренбург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К актеру Дэниэлу Рэдклиффу (Daniel Radcliffe), прославившемуся благодаря исполнению роли Гарри Поттера, в очередной раз пристали с вопросами относительно его сексуальной ориентации. На сей раз о том, не гей ли он часом, у парня поинтересовались в интервью на телеканале MTV.

На это 20-летний Рэдклифф ответил: "Я не гей. Если люди хотят думать, что я - гей - пожалуйста. Но это не так. Я - натурал".

Рэдклифф, который недавно появился на обложке британского гей-журнала "Attitude", продолжил: "Я обожаю такие вещи: как-то увидел в интернете высказывания одного парня, который утверждал: "Конечно, он гей! У него гей-лицо!" Гей-лицо? Какой ужас! Так себе и представляю, как это парень сидит и сравнивает мою фотографию с фотографиями известных геев".

Напомним, что Дэниэл снялся в ролике социальной рекламы Trevor Project - организации, которая пытается предотвратить попытки самоубийств среди молодых гомосексуалов. Он рассказал, что его родители были актерами, а в актерской среде таковых всегда немало, поэтому он с детства был окружен геями и так к этому привык, что никогда не разделял людей на группы по признаку ориентации. "Я всю жизнь ненавидел тех, кто плохо относится к геям, лесбиянкам и бисексуалам, и рад, что мне удалось сделать что-то полезное, снявшись в этом ролике", - сказал Рэдклифф. Ранее актер пожертвовал крупную сумму организации Trevor Project.
вот так вот)))

Gay.Ru
Подготовила Александра Лопата

гарридрачница-шиппер, так что Поттериану обажаю) хотя не все актеры нравятся - кому линнзы нужны, кому бы волосы по-лучше покрасить)))
ps терпеть не богу Бонни - не нравится и все((( может из-за персонажа ее, тк Джинни Уизли не люблю) Гарри должен быть с Драко!!!
^_^
_________________
My sweet prince
You are the one
My sweet prince

Placebo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь есть тема Гарри Поттер..ну надо же..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2011 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Здесь есть тема Гарри Поттер..ну надо же..

Гы и я тоже))
вот http://www.youtube.com/watch?v=rSAaiYKF0cs
мальчик очень милый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.