BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я женат, хочу ребёнка... и ещё я би
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и раскрыта тайна 21 века)))
ОН ГЕЕЕЕЙ)
Вобщем привет дорогой))) 18
Гы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03good писал(а):
Вот и раскрыта тайна 21 века)))
ОН ГЕЕЕЕЙ)
Вобщем привет дорогой))) 18
Гы))

Это было тайной? Ты недавно на форуме? Вроде даже раньше меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
03good писал(а):
Вот и раскрыта тайна 21 века)))
ОН ГЕЕЕЕЙ)
Вобщем привет дорогой))) 18
Гы))

Это было тайной? Ты недавно на форуме? Вроде даже раньше меня.

Мы шууутим. Секрета не было. У тебя на лбу написано кто ты)) И татуировка на попе в виде сердечка.) вот мы и наслаждаемся 03
И я очень даже новенький
Кстати у тебя аватарка не менялась?)[/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на лбу не написано.
И татуировок на мне нет - никаких, ни одной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
У меня на лбу не написано.
И татуировок на мне нет - никаких, ни одной.

Прости, не обижайся
А вот то что у тебя нет сердечка на попе - придётся доказывать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Я не бисексуален. Самого по себе меня на женщин не тянет, я к ним не пристаю. Другое дело, что соблазнить меня женщина может, и встать у меня на женщину - встанет.

Но специально искать траха с женщиной я не стану. Ну, нет у меня такого желания, нет страсти к женскому полу. Значит, я - гей.


Такая же фигня... Следую той же логике.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ПЕРЕЦ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniel_Nittman писал(а):
Я говорил о ситуации вообще: парни геи (либо би со склонностью к геям) вместо того что бы строить свою жизнь с парнями, они часто живут страхами и стереотипами, теряя молодость на всякую фуету.
Дела конкретно этой пары меня не особо интересуют (я не могу знать всех нюансов), а говорить с позиции одной из сторон конфликта не готов поскольку получится однобокая оценка.


Какого, извините, хрена, вы тогда вообще пишете тут, раз "дела конкретно этой пары" вас "не особо интересуют" и вы "не можете знать всех ньюансов"? "Говорить... не готов" - а всё же говорите, причём глупости.
Прочтите внимательно тему.... Я люблю свою жену - в этом-то и проблема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы на него внимания особо не обращайте. Он сёремя хрень какую-то несет...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕРЕЦ писал(а):
Daniel_Nittman писал(а):
Я говорил о ситуации вообще: парни геи (либо би со склонностью к геям) вместо того что бы строить свою жизнь с парнями, они часто живут страхами и стереотипами, теряя молодость на всякую фуету.
Дела конкретно этой пары меня не особо интересуют (я не могу знать всех нюансов), а говорить с позиции одной из сторон конфликта не готов поскольку получится однобокая оценка.


Какого, извините, хрена, вы тогда вообще пишете тут, раз "дела конкретно этой пары" вас "не особо интересуют" и вы "не можете знать всех ньюансов"? "Говорить... не готов" - а всё же говорите, причём глупости.
Прочтите внимательно тему.... Я люблю свою жену - в этом-то и проблема!

Вы можете жить без того чтоб изменять ей?
если нет, то изменяйте дальше, ничего говорить не стоит!
Если любите и можете держать в руках, то тут и проблемы нет)
так же не говорите свой любимой о том что вы "как бы и мальчиков любите".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.