BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как удалить волосы на теле?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Делаете ли вы эпиляцию?
Да, делаю. Гладкая кожа без волос - это красиво
60%
 60%  [ 26 ]
Нет, не делаю. Мужчина должен быть волосатым.
39%
 39%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 43


Автор Сообщение
parinshka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010 13:20    Заголовок сообщения: Хочу убрать волосы с ног и груди Ответить с цитатой

Здравствуйте, ребята!

Хочу посоветоваться с вами. Дело в том, что от отца в наследство мне досталась богатая растительность на ногах и груди (есть еще на руках, но поменьше). Очень меня это дело достало уже. Хочется избавиться. Поскольку фотоэпиляция и другие вещи, которые, как говорят, сводят волосы насовсем, стоят очень дорого, то не знаю даже, что и делать (поскольку зарплата не ахти).
Но есть же еще и кремы вроде какие-то, да? А на сколько времени они от растительности избавляют? Я читал отзывы на женском форуме про кремы, вроде неплохо - намазал, и результат - чистая кожа без волос. А вот на какой период времени?
Еще думал бритвенный станок для ног. Но вот мысль: а не вырастут ли после бритья волосы еще жёстче и темнее? Так они у меня, хоть и обильные, но относительно светлые и мягкие. А побреешь - не станут жёсткой щетиной и тёмного цвета? И колоться будет, наверное, страшно, да? Я раз на члене волосы побрил, потом с ума сходил от того, как всё колоться начало.

Ну вот, вопрос, собственно, такой: посоветуйте, пожалуйста, способы удаления волос с минимальными денежными затратами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010 15:32    Заголовок сообщения: Re: Хочу убрать волосы с ног и груди? Ответить с цитатой

Эпиляция и депиляция - разные вещи.Эпиляция – процесс избавления от нежелательных волос путем разрушения волосяной луковицы.Депиляция - это удаление стержня волоса, находящегося над поверхностью кожи.

Тема о депиляции: http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=8548&start=0
parinshka писал(а):
Ну вот, вопрос, собственно, такой: посоветуйте, пожалуйста, способы удаления волос с минимальными денежными затратами.

Минимум затрат - это коробок спичек.Чиркнул спичку о коробок и.... 15
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем для депиляции может удалить не все волосы,так как волосы у мужчин более жёсткие чем у женщин.Крем может вызывать аллергию,раздражение.От бритвы тоже может быть раздражение.

Воск - общепризнанный лидер, с его помощью можно добиться отличных результатов. Он делает кожу гладкой на 2-3 недели. Депиляцию воском также называют биоэпиляцией. Входящие в состав воска компоненты, проникая в кожу, размягчают и успокаивают ее. Процедуру по удалению нежелательных волос с помощью воска можно проводить как дома, так и в специализированных салонах красоты.

Эпиляция в домашних условиях: http://www.missbelle.ru/beauty/beauty45.html
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stiks-d

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно купить себе электроэпилятор он стоит порядка 2000-4 000, принцип действия - вырывает волоски - процедура болезненная, но эффект хороший, если проводить раз в месяц то можно практически их все извести.
брить не советую только ускориться рост волос, они станут жесче и темнее, кроме того возможно неприятное раздражение на коже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем вит.. какой-то для сухой кожи я использовал. Хорошо растворяет за шесть минут.. все волоски до единого, а они у меня не такие уж тонкие.

Далее, существует шугаринг.. рецепты в инете некоторыет - фейк от коммерсантов, которым это бьет по карману.

Предположительно: 1 кг сахара 10 гр лимонной кислоты 100 мл воды. Я точно не помню... если 10 ст. ложек сахара и 4 ст. ложки воды + ст. ложка лимонного сока (лимонной кислоты), то дожно получиться.. варить до светлокоричневого цвета на постоянном маленьком огне. По соотношению цена/качество - самое лучше.. Результат хороший, но хлопоты есть конечно.. все это варить и т.п..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю, когда волосы на груди, но не у меня.. а так же мне безразлично наличие волос на ногах у других, но на себе я стараюсь не растить.

Напомню, что толщина волос мало зависит от бритья. Существует множество способов удаления волос, при которых скорость роста и толщина будет уменьшаться.

У людей разные мнения по поводу растительности, поэтому прислушиваться следует только к своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально: от бритья волосы на теле ОБЯЗАТЕЛЬНО становятся гуще, жестче, а сплошь и рядом - врастают в кожу, что чревато воспалением.
Шугаринг - классно, рецепт верный, готовится несложно. Главное, чтобы готовая карамельная масса была пластичной, но не "ползла" в руках. Готовность определяется так: капля горячей карамели в холодной воде превращается в шарик пластичный, но не липнущий к рукам. Если твердовата - можно размять или добавить немного талька.
Наносить ПРОТИВ роста волос, срывать ПО росту (в отличие от ваксинга).
Плюсы - менее болезненна, чем воск, смывается водой.
Длина "шёрстки" должна быть ок. 0,5 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу,удалить растителность...в определённих местах...
Заинтеросовался методом 'шугаринг'...
Если у кого-нить опыть в этом...поделитесь самной опытом...
Буду рад советам!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Искандер777

Участник форума



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 16:08    Заголовок сообщения: Как удалить волосы на теле? Ответить с цитатой

Всем привет,эта тема наверно была, хочу удалить волосы и там и там,т.е спереди и сзади, а низнаю как? Посоветуйте что делать и как,пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть, что рядом есть живая тема, карма мешает?

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=3255
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.