BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если жизнь зашла в тупик?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
reswor

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 16:10    Заголовок сообщения: Как быть, если жизнь зашла в тупик? Ответить с цитатой

Хочу вам рассказать свою историю. В поледнее время мне становится все неинтересней жить. Незнаю, жизнь превращается для меня в тягость. Нет я не жалуюсь конечно. просто очень одиноко. И хочется чтобы все уже поскорее закончилось.
Незнаю просто много негативных факторов слолжились в моей жизни, проблемы в семье, ненависть близких, проблемы с внешним видом, + то что я гей да еще и живу в давольно маленьком городе.. . А сейчас мне 24 уже. Но нет в моей жизни ни друзей ни вообще чего нить позитивного, только затяжная депрессия и отсутствие всякого желания жить.
Но о бо всем по порядку. Раньше, я был давольно жизнерадостным, симпатичным пареньком, у меня были друзья, нам нравилось весело проводить время, гулять по городу.. тогда я еще учился в школе в 9 классе, потом 10-11 пришлось учиться в другой школе, там как то с друзьями не сложилось.
Потом лет в 17 новая напасть прыщи. Но тогда я этому обсолютно не предавал значения ибо с этим многие сталкиваются – думал само со временем пройдет.. в чем конечно я круто ошибся..
Ну вот потом школа кончилась, поступление в инст, учеба. В это время уже начались небольшие комплексы по поводу внешности, потому что эти прыщи были не только на лице но и на спине и груди.
Потом умирает дедушка. Мы на тот момент жили дедушка бабушка мама старший брат и я. Денег на учебу хватать перестало тогда я пошел работать. У мамы тоже с работой было не все замечательно. Через накоето время из армии вернулся брат. Тоже с работой проблемы. А потом он связался с очень нехорошей компанией, сперва конечно на это никто не обращал внимания а потом когда из дома он вынес все ценное стало поздно.. тогда начались дома скандалы..
Я с той компанией конечно не общался но всеже пресекался. Работал сначала на стройке, потом в одной фирме мо монтажу опс.
Личной жизни небыло никакой , да и если чесно было не до этого, именно тогда началась самая жесть с прыщами мне тогда даже в зеркало было страшно смотреть не то что бы на улицу выйти.. мне тогда было уже 20. Тогда начались походы по врачам, продолжавшиеся 2 года, но так ничего и не давшие в итоге, в нашем городе всего одна поликлиника, ну и как я потом понял не особо знающие врачи там сидят. Но в последний раз когда я туда приходил на меня этот врач так посмотрел типа достал ты уже. Говорит люди без рук и без ног живут а ты по поводу прыщей переживаеш – сами пройдут. Посоветовал не есть сладкого и почаще бывать на солнце.. ну собственно после этого мои походы к врачам и закончились – ибо безполезно.
Да и обстановка дома была напряжная, постоянные скандалы мама кричала что какие мы суки (это все после того началось как брат золото и все остальное вынес) ну а он приходил домой в невменяемом состоянии что страшно было к нему подойти потому что мог избить а потом даже не вспомнить. А утром уходил и ему было пофиг, или мог привести своих друзей и баб когда никого дома небыло.
В 21 я себе купил первый комп, ( который потом собственно тоже исчез в непонятном направлении) тогда впервые я вылез в инет и понял что быть геем это вполне нормально. Но до этого в моей жизни небыло таких людей и мне казалось что это очень даже не нормально просто пытался уйти от себя..
Потом уже в 23 я решил порвать со всеми теми с кем общался по работе или друзьями брата, просто их игнорировать стал. Хотел познакомиться с нормальными людьми теми кто в теме со своего региона. Но те кто был в инете на сайтах им в основном только секс нужен был.. Да и потом у меня уже стойкий комплекс по поводу своей внешности , мне просто стыдно раздеться гдето. Когда вся спина, грудь, руки в этих прыщах.
В общем так или иначе я вообще остался один. Дома сейчас такие отношения что каждый сам по себе . каждый себе живем все вместе как в общежитии даже не разговариваем. Хочу просто сбежать отсюда. Но немогу. Денег особо ни на что не хватает а без высшего много не заработаеш. Толку что я с 8 до 5 на работе при зарплате в 12 тысяч из которых на дорогу 1,5 уходит, на еду 3, на коммуналку 3. Ну и остается 4 которые практически все уходят на всякие лосьены что бы хоть лицо выглядело более менее пристойно..
И так день за днем.. бомой тоже приходить не хочется, бывает так что просто ночуеш на работе. Ну и друзей у меня тоже нет. Просто у меня уже давольно самооценка занижена на фоне этого всего. Да и секса тоже в моей жизне небыло никогда..
В общем живу и понимаю что вообще смысла нету. Есть инет в котором протекает моя жизнь. Получается так работа – инет – сон и опять все повторяется и так уже давольно давно.. я незнаю что мне делать. Мне уже с людьми просто сложно общаться. Просто жизнь зашла в тупик и я незнаю что делать. Один чел мне сказал что мои прыщи это от нервов и постоянного стресса. Говорит надо отдохнуть сменить обстановку.. вот только как?.. я не вижу выхода из всего этого просто.. и очень устал. В последнее время ко всему просто такое тупое безразличие. .. Пару раз были попытки покончить с собой но пока я еще здесь. Хотя я знаю что самоубийство грех. Но не знаю скока я еще продержусь так.
Извините если все как то запутано сумбурно и не в тему или не потеме вообще этого форума. Просто, может такой крик души.. даже незнаю зачем это все пишу сейчас.. в общем вот так.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дяяяя Пошли всё и всех далеко-далеко и начни жизнь с новой страницы. Сними комнату где-нибудь подальше от своих родственников,по возможности смени работу.Начни жить для себя без оглядки на прошлое.Теперь внешность... Надо любить себя таким,какой ты есть,а то что у тебя прыщи,так и хрен с ними.Большинство людей обращает внимание не на внешность,а на то что скрывается за ней.Вот кто захочет общаться с нудным,закомплексованным человеком,пусть даже и с внешностью как у Ди Каприо или Б. Питта? Помни о том,что ты единственный такой и неповторимый.

Как советовала Сусанна - Наде Клюевой: Повторяй каждый день перед зеркалом: Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ! У МЕНЯ ВСЕ И ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, КАК Я ХОЧУ. ВСЕ МУЖЧИНЫ ПРИ ВИДЕ МЕНЯ ОБОРАЧИВАЮТСЯ И ДОЛГО СМОТРЯТ МНЕ ВСЛЕД, ПОТОМУ ЧТО Я САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reswor, при таких обстоятельствах прыщи возможны по причине наличия источника хронической инфекции (у моей знакомой было то же, обнаружили хр.аппендицит), пройди диспансеризацию, вылечи зубы, либо они имеют психосоматическую этиологию (от нервов), обратись к психиатру, может, направит к психологу, таблетки выпишет. Да и вообще в твоём угрожающем состоянии надо сходить в ПНД, только не говори там о попытках самоубийства и не соглашайся на стационарное лечение. Попробуй вести дневник, ежедневно записывай в него, что тебя сегодня порадовало, любую мелочь (например, ты увидел на улице симпатичного котёнка), со временем это поможет. Я тебе очень сочувствую.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
reswor

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам за поддержку конечно. Но по большей части я просто устал от того марального и психологического прессенга что дома происходит. конечно всего вот так вот просто не описать.. просто надоело.. и пока для себя я вижу только один выход из всего этого. Но в любом случае спасибо вам всем и успеха в жизни.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты пишешь об этом, значит на самом деле не хочешь. Кому и что ты докажешь? Настоятельно рекомендую обратиться к врачу. А теперь перейдем к лечению. Представь, что ты умер. Вот ты лежишь в гробу, возле него стоят твои родственники и знакомые. Попробуй представить, о чём думает твоя мама? Она плачет. Тебе не жаль её? О чём думает твой брат? О чём думают остальные? (О том, что ты дурак). О чём думаешь ты? Попробую угадать: ты думаешь, что не использовал всех возможностей для изменения своей жизни, а теперь уже поздно.
Между тем, сменить обстановку даже в твоей ситуации вполне возможно: устройся на работу на предприятие, предоставляющее общежитие, хуже не будет. Там подружись к кем-нибудь. Попытайся получить образование. И оставайся с нами.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что делать, если ехал ты, ехал и в тупик попал? из тупика выезжать. а ты сидишь в своем тупике и ждешь. чего ждешь - непонятно.

самоубийство - это, наверное, и грех... я просто в таких вопросах не разбираюсь. но точно знаю - умереть просто. а жить сложнее, а значит интереснее.

ты начни, я не знаю, бегать по утрам. на работу приходить с улыбкой - потому что любую работу можно делать с удовольствием, уж поверь - я знаю. купи матери цветов - ты часто ей дарил их? а она между прочим полжизни положила ради того, чтобы ты сейчас жил.

в общем, ставь цели - добивайся. а что касается прыщей, у многих эта проблема... и у меня была, остатки еще есть - боремся=)
главное - следи за тем, что ты ешь. сахар убрать, сладкое - по праздникам. и что касается различных лосьонов и прочей фигни - зайди в аптеку, найди что получше и не поскупись один раз.
а так - выход есть всегда, было бы желание его найти=)
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adonic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 4
Откуда: украина херсон

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2010 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда проблема кажется непреодолимой,ноэто не так,поверь.В 2006 я потерял самого близкого человека,интерес к жизни пропал полностью,казалось ,что депрессия будет длиться вечно...Но однажды я встретил парня который изменил всю мою жизнь.И пусть сейчас я уже не с ним,суть не в этом.Суть в том,что рано или поздно тёмная полоса окончится,прыщи успешно лечатся аптечными средствами(советую Германского производства(из личного опыта)),желание жить появится когда влюбишься,а вот с работой-надо срочно отдохнуть.Попробуй дать себе слабинку,ведь даже очень сильным людям иногда нужно отдыхать.Я верю в то,что у тебя всё получится. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reswor
Тебе нелегко но бывает и хуже у меня всё детство испорчено но со временем всё уладилось (хоть и годы ушли на все эти проблемы ) (Потом поевились новые но я креплюсь :) и ты должен ! ) Найди какогото друга попробуй познакомится с девушками также (используй возможность познакомится ,можеш сменить работу на какуюто где тебе нужно много контактиревать с людьми и общатса ) .
Нащот прыщей наверно у тебя какаято алергия или что если уменьшыть количество сладкого то повлеяет действительно хорошо ,найди хорошего врача, найди , но пока ищеш используй пудры , конкретно какие для этого зайди в космет салон . Также помни ты родился мужщиной твои угри не так бросаются в глаза как еслиб ты был девушкой , кожа у мущин на лице грубее поэтому то что твоё лицо не чистое как попка новорожденного ЭТО НОРМАЛЬНО и некто от тебя не требует ЭТОГО :) Если финансово всё неладицо то можеш попробевать счастья за границей . Помни что твоя судьба в твоих руках . Если хочеш то с радостью поболтаю с тобой через email :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Временный чел

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, попробуй сходить в косметический салон чтоб избавиться от прыщей, возможно там тебе скажут причину откуда они у тебя и что нибудь посоветуют, даже если у них нету меддипломов,чистка лица в маленьких городах стоит недорого, раз в две недели я думаю можно посещать. Я например, лечусь в аптеках, в последнее время к врачам вообще не хожу. Тут писали по поводу гроба, если у чела нет друзей то и на похоронах будут только родня и родственники, и некоторые из друзей родни. Тут еще один чел советовал попытать счастья за границей, но на это же тоже нужны деньги. Я думаю было бы многим интересно как можно попытать счастья за границей, если бы 20бой написал бы об этом в общей дискуссии, и способы чтоб не залететь в неизвестность.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Временный чел

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще,автор,попробуй сделать влажную уборку дома с белизной, возможно у тебя аллергия на пыль, прости крыши шкафов,попылесось ковры, вымый плафоны от люстры, ботинки, по возможности не оставляй носки возле кровати), чисти язык зубной пастой.кстати, еще люди советуют протирать лицо даже уриной, но здесь я не советчик)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.