BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как удержаться от секса при первых встречах?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
HotSexyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 67
Откуда: лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 22:52    Заголовок сообщения: Как удержаться от секса при первых встречах? Ответить с цитатой

Я вот задался этим вопросом, не хочу, чтобы отношения строились только на сексе, но боюсь, что он как разденется 16 16 16 16 Может кто-то подскажет, что они делали, чтобы не давать первую неделю хотя бы))) 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не допускать возможности, в людных местах встречаться..а так хз
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 23:32    Заголовок сообщения: Re: Как НЕ дать парню Ответить с цитатой

HotSexyToy писал(а):
Я вот задался этим вопросо,не хочу чтобы отношения строились только на сексе,но боюсь что он как разденется 16 16 16 16 Может кто-то подскажет,что они делали,что не давать первую неделю хотя бы))) 15

Вопрос только, зачем? Духовные отношения без секса - тоже не отношения с парнем. Чувствуешь себя по-блядски что в первый вечер спишь с парнем?? А что плохого в том что два молодых и сексуальноактивных парня хотят близости??

А отношения начинают основываться на сексе когда в них больше ничего нет.Так что тобы они основывались на чём-то другом - головой работать больше надо. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если мч мне нравится и у него на меня серьезные планы - я не даю где-то месяц. первый месяц ни ни! помнится, мч (в последующем стал бф) походит сзади и нежно обнимает и намекает, что пора бы уже, не маленькие уже и его инструмент надо поддерживать в рабочем состоянии.

1 раз я сказал что не сплю на первом свидании.
2 раз я сказал что не готов.
3 раз я сказал что у меня болит голова.
4 раз я сказал что немного поправился и не хотел бы чтобы он меня видел таким. вот через пару недель сброшу лишние кг, тогда и разденусь.
5 раз когда понимал что уже надо, но еще рано отдаваться и возможно он захочет - заранее попросил подругу позвонить мне примерно в Нное время и вызвать меня домой.
6 раз он сказал что я издеваюсь над ним и надо бы исполнить свой супружеский долг - я попросил потерпеть пару дней и что у меня сюрприз.

конечно каждый раз видя бугорок в штанах, желание в глазах и его хочу тебя - трудно было устоять, внутри самому хотелось очень, но в то же время не хотелось казаться доступным и проверял - пойдет на лево или нет.

в общем когда отдался ему, это уже был не мужчина, а изголодавшийся ..... в общем в ту ночь спать не дал.

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
если мч мне нравится и у него на меня серьезные планы - я не даю где-то месяц. первый месяц ни ни! помнится, мч (в последующем стал бф) походит сзади и нежно обнимает и намекает, что пора бы уже, не маленькие уже и его инструмент надо поддерживать в рабочем состоянии.

1 раз я сказал что не сплю на первом свидании.
2 раз я сказал что не готов.
3 раз я сказал что у меня болит голова.
4 раз я сказал что немного поправился и не хотел бы чтобы он меня видел таким. вот через пару недель сброшу лишние кг, тогда и разденусь.
5 раз когда понимал что уже надо, но еще рано отдаваться и возможно он захочет - заранее попросил подругу позвонить мне примерно в Нное время и вызвать меня домой.
6 раз он сказал что я издеваюсь над ним и надо бы исполнить свой супружеский долг - я попросил потерпеть пару дней и что у меня сюрприз.

конечно каждый раз видя бугорок в штанах, желание в глазах и его хочу тебя - трудно было устоять, внутри самому хотелось очень, но в то же время не хотелось казаться доступным и проверял - пойдет на лево или нет.

в общем когда отдался ему, это уже был не мужчина, а изголодавшийся ..... в общем в ту ночь спать не дал.

Первый два принять можно. Начиная с п.3:
3. Секс - лучший анестетик и лучшее средство от боли. И это есть правда.
4. О, нееет! Если парень всерьёз думает что при длительных отношениях я буду позволять ему есть после таких заявлений. Да никогда!!! Будет на хлебе и воде.
5. Я видимо вырос из того возраста, когда родители могут позвонить и сказать чтобы я срочно ехал домой. Это же касается моего парня.
6. Если каждый наш запоминающийся секс будет готовиться месяцами, то пусть парень сам дрочит где-то дома пока я буду заниматься сексом. Длительные отношения для меня стали маловероятны уже после пункта 4. А если парень ещё и возбуждает(начинает говорить о сексе или ещё что делать намеренно), то шёл бы парень такой лесом.

Выскажу ещё раз свою позицию. Зачем ограничивать секс? если хочешь отношения основанные на чувствах, то выращивай чувства - секс этому мало мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HotSexyToy писал(а):
по себе людей не судят)))))

Аналогично.
Потому мои отношения основаны не на сексе, но он играет довольно большую роль. Мне интересно чего хочет добиться ТС? Потом всю жизнь говорить что секс это не главное, я этим не занимаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

домой могут звать не родители, а по разным причинам.
а так, честно скажу - не хочется отдаваться парню сразу. я всегда первый месяц так или иначе - начинаю избегать интимных ситуации.
вначале хочется просто насладиться конфетно-букетным периодом, простыми поцелуйчиками. секс еще успеется.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HotSexyToy писал(а):
Andrew945 писал(а):
HotSexyToy писал(а):
по себе людей не судят)))))

Аналогично.
Потому мои отношения основаны не на сексе, но он играет довольно большую роль. Мне интересно чего хочет добиться ТС? Потом всю жизнь говорить что секс это не главное, я этим не занимаюсь?


Я не тебе написал это))))а 20boy) 01

Я только верность поговорки поддержал, сам пост для ТС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HotSexyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 67
Откуда: лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
HotSexyToy писал(а):
Andrew945 писал(а):
HotSexyToy писал(а):
по себе людей не судят)))))

Аналогично.
Потому мои отношения основаны не на сексе, но он играет довольно большую роль. Мне интересно чего хочет добиться ТС? Потом всю жизнь говорить что секс это не главное, я этим не занимаюсь?


Я не тебе написал это))))а 20boy) 01

Я только верность поговорки поддержал, сам пост для ТС.


Я не думаю,что ты бы хорошо отнесся к парню,который бы напрыгнул на тебя на первом свидании...хотя спорный тоже момент)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни бывают разные. Некоторые предлагают секс на первом свидании.
Я лично не хотел бы секса на первом свидании если у обоих серьезные намерения построить отношения.

А если это просто на 1-2 раза, то можно подумать. Но в любом случае, должна быть взаимная симпатия.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.