BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Границы морали
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 18:17    Заголовок сообщения: Границы морали Ответить с цитатой

Границы морали и шаблоны, какую роль они играют в нашей жизни? Среди друзей-приятелей.
Смотрите: если ты с человеком общаешься и он тебе приятен, то от чего ты не можешь его обнять? Если ты можешь обнять то от чего не можешь поцеловать? При обоюдном согласии, разумеется. Если можешь поцеловать то к чему условности в виде секса: "со всеми подряд трахаться нельзя, я же не блядь".
Мне просто интересен ход человеческой логики. Верность партнёру - тут вопросов нет, но как быть когда человек одинок? Есть желающие выступить прокурорами или защитниками этой версии?
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HotSexyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 67
Откуда: лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 18:23    Заголовок сообщения: Re: Границы морали Ответить с цитатой

Daniel_Nittman писал(а):
Границы морали и шаблоны, какую роль они играют в нашей жизни? Среди друзей-приятелей.
Смотрите: если ты с человеком общаешься и он тебе приятен, то от чего ты не можешь его обнять? Если ты можешь обнять то от чего не можешь поцеловать? При обоюдном согласии, разумеется. Если можешь поцеловать то к чему условности в виде секса: "со всеми подряд трахаться нельзя, я же не блядь".
Мне просто интересен ход человеческой логики. Верность партнёру - тут вопросов нет, но как быть когда человек одинок? Есть желающие выступить прокурорами или защитниками этой версии?



Я даже не знаю,это не границы морали по-моему называется,все зависит от ваших взаимоотношений,честно я стесняюсь показывать,свое отношение к человеку,я не могу не обнять,не поцеловать,когда много людей рядом,есть какая-то странная черта,могу начать всех целовать,если пьян только 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласись, когда ты хочешь поцеловать человека который тебе приятен или даже просто приобнять его, то присутствует некая доля страха, ты задумываешься: что подумают люди? Наедине же с ним ты думаешь: что он подумает обо мне если я его приобниму или попытаюсь поцеловать, ВДРУГ он сочтёт меня за шлюху (и расскажет остальным)? Мало ведь кто просто говорит: ты мне нравишься, можно тебя поцеловать (а, де-факто, зачастую и трахнуть 32 )
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже пора создавать специальный раздел "Дурацкие темы от Daniel_Nittman".
Какое отношение эта твоя тема имеет к сексу? Вые*анный мозг?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Похоже пора создавать специальный раздел "Дурацкие темы от Daniel_Nittman".
Какое отношение эта твоя тема имеет к сексу? Вые*анный мозг?

это маркетинговый ход, в разделе гей-секса (где посетителей 80%) создавать тему выгоднее. Ваша же задача антимонопольного комитета поставить тему в раздел где соответсвует смысл темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном топике мной рассматривается сексуальный подтекст проблемы морали (по Фрейду? возможно). Мне нужно было её поместить в гей тусовку или гей пары? Перенеси в другой раздел (более подходящий) или удали - ты же модератор, тебе и решать.
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что я модератор, а не бог. Я б тебе руки удалил. Или перенес. 05
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руки мне ещё пригодятся. Для разных целей. А пока они у меня на месте, следовательно Бог со мной согласен)). Что ты имеешь против Бога, Loft?)))
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не вижу здесь пересечение норм морали, вот границы воспитания может быть. Мораль это то, что удерживает нас от антисоциального поведения. А все выше перечисленное, при условие показа данных чувств непосредственно в обществе (например на улице) лишь показывает испорченность данных людей. Более того, такое поведение отличительная черта именно в наше стране. Но если имеются виду обнимания именно в кругу друзей, то не вижу ничего предосудительного, и уж тем более аморального. Если же со стороны друзей поступают возражения, то это зависть, либо (учитывая ориентацию) гомофобия.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniel_Nittman писал(а):
Руки мне ещё пригодятся. Для разных целей. А пока они у меня на месте, следовательно Бог со мной согласен)). Что ты имеешь против Бога, Loft?)))


Дорогуша, ты демагог. Даже не демагог. Просто пизд*бол.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.