BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему после оргазма возникает отвращение к сексу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и тебя не тянуло на мужиков? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мужиков меня тянет всегда. Но я даже в страшном сне не могу себе представить, что стану педрюкаться с мужиком, который мне неприятен.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, в теме идёт речь о том, что мужЫк приятен до секса, но неприятен после. =)

Примерно как у меня на кофе. Пока не выпил, хочу. А как выпил, думаю, ну на хрена я его пил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Это ещё что! У некоторых оно вообще вон как выходит:

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=23979
Мда уж...
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
По-моему, в теме идёт речь о том, что мужЫк приятен до секса, но неприятен после. =)

Примерно как у меня на кофе. Пока не выпил, хочу. А как выпил, думаю, ну на хрена я его пил?


Сравнение с кофе вполне точное. У меня такие же ощущения после того, как сперму уже спустил, то я и этого человека про себя ругаю, и себя презирать могу((( И на спиртное тоже: пока не выпил , хочу, а вот выпью и думаю - зачем же.. наутро где-то...
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012 16:32    Заголовок сообщения: Re: Почему после оргазма возникает отвращение к сексу? Ответить с цитатой

скрипач писал(а):
у меня проблема...жудко после оргазма с парнем хочется провалится... 20 ...почему так?(((...у вас не случалось подобного?

Блесну умом ))
Тем кто слаб в науках и верит в богов, души и мистическую исключительность человеческого вида, в это будет сложно поверить, но поведение сложного организма регулируется ГОРМОНАМИ - регуляторами процессов в различных органах и системах. ))))
Например, наркотики (не в юр смысле) - это вещества гомологичные (очень похожие структурой молекулы) естественным гормонам. Наприимер опиаты (морфин, героин, викадин, метадон) - эндорфинам.
После оргазма у мужчины резко нарастает уровень пролактина, который убивает возбуждение и делает мысли "еще разок", "какая моя сперма на вкус", "как хочу пососать партнеру" - противными.
Другие гормоны, из-за любовной привязанности или наоборот чувства стыда за секс, гей-секс и так далее, могут усилить или ослабить его действие.
Вот так все просто))))
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 14:52    Заголовок сообщения: Re: Почему после оргазма возникает отвращение к сексу? Ответить с цитатой

скрипач писал(а):
у меня проблема...жудко после оргазма с парнем хочется провалится...

Я в таком случае просто иду в ванную елду сполоснуть. и предлог благовидный, и пока споласкиваю всё проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
супер стар

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 75
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после того как кончил ниче не хочется но это же временно а как насчет полученного удовольствия во время секса оно и должно компенсироваться,
странно 20boy ниче не пишет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qomel'fo

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было отвращение к сексу и парнеру, когда я занимался сексом только ради секса, брал и уходил. С 15 по 18 лет моей жизни.
Просто нужно было удовлитворить.организм, а остальное было лишним так сказать, не интересен парнер.
Но после секса с человеком к которому были чувства, прижался к нему, долго целовались, а потом обнялись, чуть не до хруста и лежали так долго.
Можно сказать, что это заниматься сексом а второе это заниматся любовью.
Ты ты трахаешься не просто потому, что захотелось, а потому, что тебе хочется именно с этим человеком и увидешь, что когда есть чувства, то после секса будет не противно, а даже гораздо приятнен чем бы ты просто лежал или целовал его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qomel'fo
Золотые слова!

супер стар писал(а):
после того как кончил ниче не хочется но это же временно а как насчет полученного удовольствия во время секса оно и должно компенсироваться,
странно 20boy ниче не пишет


А почему он, 20boy, должен писать? 04 Ему после секса всегда противно становится???
Откуда вы знаете
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.