BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюблённость в женщину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queen Kong писал(а):

Да почему же? Я пару раз в жизни влюблялась в мужчин, притом, что они были мне не то что "сексуально-притягательны", а сексуально-отвратительны.
Конечно, напрашивается вопрос: если затрагивается тема физической привлекательности, значит, сексуальный подтекст таки имеет место быть? Фигушки: если человек являются воинствующим эстетом, ему просто приятно видеть рядом красивых в его понимании людей.

Они могут быть влюблены в... и могут видеть в них личность в первую очередь, а не пол.


Прости, я действительно не могу понять многое, наверное это сродни тому, как кто-то не видит цветные сны, но я пытаюсь :)))
По поводу физической привлекательности, личности и сексуального подтекста тоже можно поспорить. Например: физически красивый человек имеет гадостный характер, он не будет привлекать меня в сексуальном плане, ну не могу я испытывать влюбленность к сволочи и подлецу, хоть он трижды раскрасавец. В то же время он может быть сильной личностью, достичь немалых высот и я признаю эти заслуги. И не захочу иметь с ним ничего общего. Для меня влюбленность связана с сексуальным влечением. В платоническую любовь не верю, вот это как раз и есть мозго*во...

Queen Kong писал(а):


А обиделись вы зря. Нормальных женщин не так уж много на самом деле. Некоторые мужчины за всю жизнь так их и не встречают. Не верить же им, в самом деле, в сферических Женщин с большой буквы в вакууме, опираясь лишь на рассказы очевидцев...


Нормальных женщин много, мои подруги и многие знакомые очень хорошие люди. Я переезжала 8 раз, и везде находила хороших людей. Жалеть мужчин, которые не удосужились обзавестись ни друзьями, ни врагами, и не встретили хороших женщин, не собираюсь - каждый находит то, что ищет.

А на счет обиды... Ну, со мной случается, ненадолго 05 Зато я сразу говорю что обиделась, а не корчу оскорблённую невинность. А обидеться за всех женщин! ООО!!! Святое дело!
Я однажды даже "за державу" обиделась: приехала в гости подруга с мужем-иностранцем, а он начал фотографировать отвратительную мусорку 02 Жуткое дело было, фотки удалили. Зато никаких недомолвок и косых взглядов.


Loft писал(а):

И P.S. - самое омерзительное зрелище на свете - это пьяная женщина.


Ты ошибаешься, есть еще более омерзительное зрелище - это пьяный мужчина, поднявший руку на женщину.
Но это никогда не убедит меня в том, что на такое способны абсолютно все. Я заметила, что Лофту очень редко возражают на форуме, а ведь есть чем и за что... Это крайне дурно сказывается на его и так отвратительном характере 22 Надо спасать человека, пока не поздно!

flamen, NikS, начнете его пинать, меня позовите третьей :)))
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
flamen, NikS, начнете его пинать, меня позовите третьей :)))

Группой лиц по предварительному сговору? С удовольствием присоединюсь! 16
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне? НЕ ВОЗРАЖАЮТ??? Да по моему весь форум только и делает, что возражает моим мудрым мыслям и гениальным изречениям! Я требую защиты ООН! Я требую "голубые каски"! 10
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
flamen, NikS, начнете его пинать, меня позовите третьей :)))


Сиеста, мы им дорожим, и снисходительно прощаем 03

На самом деле, платоническая влюблённость таки бывает.
Говорю, как человек, переживший.
Может это и мозгоёбство, но не стоит отрицать его существование только потому, что сам не сталкивался.

Просто это такая штука, которую к делу не пришьёшь.
Сейчас подумалось, как мне оказывается повезло в том, что одна прекрасная леди, будучи хорошей подругой, так и осталась для меня совершенно неприступной, как женщина.
Пусть даже я был в плену иллюзии, но она была подоплёкой очень многих важных поступков.
Дай она мне хотя бы шанс, сказка рухнула бы мгновенно.
Чего бы я добился вообще в жизни, непонятно.
Меня бы и в Москве ща не сидело.

А так... Сколько я всего наворотил с этим чувством в душе!
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фламка, все возможно... Человеческие чувства и отношения так многогранны, надо наслаждаться каждым оттенком, а не страдать. Вот даже подумалось - а не влюбиться ли мне платонически в некоторых форумчан? 08 Тем более что Маркусю уже давно и нежно лублу...

П.С. Никакого снисхождения!!! Битва за истину до последней капли кровушки (не моей, естессно...)
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Фламка, все возможно... Человеческие чувства и отношения так многогранны, надо наслаждаться каждым оттенком, а не страдать. Вот даже подумалось - а не влюбиться ли мне платонически в некоторых форумчан? 08 Тем более что Маркусю уже давно и нежно лублу...

П.С. Никакого снисхождения!!! Битва за истину до последней капли кровушки (не моей, естессно...)

У нас это взаимно 08 а платонически я тут вже повлюблялась... 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, деффки... Да платонически я влюблен во всех своих друзей! Не взирая на возраст и пол. Хотя в некоторых не отказался бы влюбиться и более плотским образом. 08
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.