BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблема кончить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тест на антиген простаты, помогающий выявить рак.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не только рак, но и вааще состояние простаты... Намедни муж сдавал... У него и у отца и у матери онкология была, так что очкует... Анализы отличные (слава Богу). Заставляю его по полной обследоваться после каждого контракта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с ложки кормишь? 32
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Заставляю его по полной обследоваться после каждого контракта.

А зачем после каждого контакта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
als

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у парня с которым я встречался была схожая проблема -на мой взгляд все в психологии раз сам кончаешь нормально -у него тоже все оказалось в голове а решилось так на одном из мед форумов вычитал что надо включить порнуху которая его возбуждает и попросить подрочить до финиша
в общем после тог как он кончил бурно под порнуху на следующий раз он кончил со мной
в двух словах надо отвлечься от проблемы и увлечься сексом и не болтать во время секса
а чисто по человечески я тебя понимаю - секс без финиша изматывает после определенного момента времени либо начинает наводить на мысли о неверности партнера в смысле уже где то кончил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
spiller

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2011 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть проблема, аналогичная той, о которой уже здесь говорили. Но какого-то четкого ответа не было.
У моего парня, с которым познакомились относительно недавно, проблемы с завершением процесса. Ему 30. До меня никого не было. Только вирт. Уже при первом нашем сексе он не смог кончить. Хотя возбуждение было и эрекция дай бог каждому. Но кончить не смог. И это повторяется уже в третий раз. Он очень волнуется по этому поводу.
Подскажите, кто сталкивался с этим, проблема ли психологическая? Или может быть что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
medius

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 9
Откуда: северодвинск

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за участие всем! Хоть проблема и не решена,но стала не так актуальна.Тот врач не помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы хорошо кончить, нужно, во-первых, не думать об этом во время секса, а получать удовольствие! Во-вторых, если хочешь кончить быстро и качественно, не мастурбировать член во время предварительных ласк. Вообще не трогать его. А пользоваться только при непосредственном контакте! Тогда и стояк качественнее будет даже в презервативе, и ощущения острее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GZ

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, чисто психологическую проблему решать у физиотерапевта и удивляться - как это мне не помогло...
Скоро за очками или слуховым аппаратом будут ходить к проктологу... 10


Такая проблема решается просто - надо о ней СОВСЕМ не думать во время секса.
Есть же золотое правило хорошего секса - не разговаривать и не думать ни о чем, кроме секса во время самого процесса.

Все же просто - во время секса вы думаете о том, как бы кончить и боитесь, что опять не получится. Это равнозначно тому, чтобы во время секса начать решать кроссворд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimon2014

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже могу не кончить если партнёра не сильно чувствуешь вначале. Совет: мне помогает очень небольшая доза алкоголя чтобы расслабиться. А если партнёр близкий то с ним можно и обсудить эту тему. А когда об этом поговоришь - то как бы камень с души сваливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.