BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему мы влюбляемся в натуралов?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Влюблялся ли ты в натурала?
да
90%
 90%  [ 10 ]
нет это глупо
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11


Автор Сообщение
Dimass

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011 17:21    Заголовок сообщения: Почему мы влюбляемся в натуралов? Ответить с цитатой

Привет парни!! Помогите незнаю как быть!! Давно заметил привязанность к парням, но ничего не было ниразу, да и особо не привязывался ни к кому! Я учусь на 4 курсе живу в общаге в этом году подселили первокурсника и я как его увидел сразу к нему привязался стал с ним общаться, ну и он со мной общался в основном, вместе ходили в магазин в кино кушать готовили всегда на двоих. Прошло время мы стали с ним в шутку бороться и я сразу возбуждался он это замечал не раз о ничего не говорил и продолжал бороться, потом когда еще боролсь я как бы невзначай задевал его член рукой пару раз заметил что и он возбужден! Потом я уже чаще и наглее стал брать его за член он особо вроде и не сопротивлялся хотя делал вид!! Постоянно с ним переписывались штук по 30 смс в день хотя живем в одной комнате. Иногда обижается типа задолбал ты со своей "гейской" фигней и говорит не буду с тобой больше общаться, но не проходит и пары часов как вновь общаемся и так каждый раз. Вот и не знаю как быть сказать я тебя люблю хотя я не раз типа намекал на это, часто называю его малыш он ничего в ответ не говорит, хотя ив начале нашего общения у него тоже проскакивала "гейская" тема, я без него не могу сразу скучно. Один раз его позвал съездить к себе домой(живу не далеко от москвы) он сразу согласился, пока ехали на машине я опять его пытался потрогать за член но он "сопротивлялся" приехали домой я спросил на какой кровати он хочет спать н амоей или на гостевой он сказал что на моей, опять поборолись но дальше борьбы не разу дело не заходило! Как быть подскажите что делать!!???
P.S. Вспомнил что как то раз мы с ним выпивали и когда он был хорошо выпивши он стал ну как сказать отвечать на мои поглаживания!! С тех пор он ни разу со мной много не выпивал, чуть-чуть выпивает и начинает говорить что больше не хочет и не может!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тут сказать... мальчик понимает в глубине души, что он тебя хочет и видимо любит. Но ему страшно. Он боится стать геем. Сейчас у него жуткие душевные метания. Пить боится, так как понимает, что теряет контроль и догадывается, чем всё кончится в пьяном виде.

Есть два варианта - либо не давая особо опомниться, крепко обнять и поцеловать в губы, чтоб уж крышу окончательно сорвало,
либо долго готовить в плане того, что объяснить - не надо себя стесняться. И гейство - не болезнь. Да, кому-то не нравится. Но живём мы свою собственную жизнь.
ну и конечно признаться в чувствах...

Иначе это может продолжаться годами и кончиться его уходом в себя и полным самоотрицанием.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2011 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))мне седня приснился сон)когда я типа вот также познкомился с парнем,вот также сначла дотрагивался типа просто до него, а потом не выдержал-прижал к стенке и поцеловал взасос и он не сопротивлялся)
сразу скажу- в жизни у меня ниче подобного не было еще)тут наверное ключевое слово)

наверное я посоветую сделать то же самое,что я сделал седня во сне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятно, но интересно. Мож просто гиперсексуальность и стоит на каждый столб, мож и правда гей. Если второе - то торопить не получиться. он стопудово понял зачем его за член трогают. Ну и чего-то не хочет продолжения.

Вопрос в том, почему ты его не стал уверенней ласкать пока пьяные были??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 22:50    Заголовок сообщения: Почему мы влюбляемся в натуралов? Ответить с цитатой

Влюбился в натурала... Звучит банально, но на эти "грабли" я наступал не раз, и если в 17 лет я мог "убиваться" по "этому" парню, то спустя время понял, что с натуралом гею "ловить" нечего.
Но история вновь повторяется, вижу симпатичного парня, общаемся, и постепенно понимаю что начинаю ему симпатизировать, если не сказать больше и проще "втюриваться" в него. Любовью это конечно не назову, но очень большой симпатией или чем то подобным..
Понимаю умом что он не гей, даже больше у него есть девушка и он ее любит, но эти доводы разума не отбивают желания.
Смысл тратить время и нервы? но трачу... Если кому то знакомо чувство?
Форумчане, интересно услышать ваше мнение и возможно часть личного опыта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
смайл

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 22:52    Заголовок сообщения: Re: Почему мы влюбляемся в натуралов? Ответить с цитатой

sharky писал(а):
Влюбился в натурала... Звучит банально, но на эти "грабли" я наступал не раз, и если в 17 лет я мог "убиваться" по "этому" парню, то спустя время понял, что с натуралом гею "ловить" нечего.
Но история вновь повторяется, вижу симпатичного парня, общаемся, и постепенно понимаю что начинаю ему симпатизировать, если не сказать больше и проще "втюриваться" в него. Любовью это конечно не назову, но очень большой симпатией или чем то подобным..
Понимаю умом что он не гей, даже больше у него есть девушка и он ее любит, но эти доводы разума не отбивают желания.
Смысл тратить время и нервы? но трачу... Если кому то знакомо чувство?
Форумчане, интересно услышать ваше мнение и возможно часть личного опыта)


общайся, проводи время и встречайся с ним, если тебе это доставляет удовольствие.. но на большее не расчитывай :) вот и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорить человеку чтобы он общался с тем кто всегда в его мыслях и не рассчитывал на большее? тут сложно даже себя держать в руках)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
смайл

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharky писал(а):
Говорить человеку чтобы он общался с тем кто всегда в его мыслях и не рассчитывал на большее? тут сложно даже себя держать в руках)))

.
тебя понять можно ... но другого выхода нет.
если ты его совратишь на секс, считай, можешь сразу потерять навсегда..
он - НАТУРАЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К психологу сходи, пусть он поможет тебе разобраться в том, почему ты подсознательно выбираешь в качестве объекта любви тех, с кем быть не сможешь.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психолог не вариант(
и кто сказал подсознательно?)
я уже знакомясь понимаю что он натурал. вопрос в другом, почему даже зная это все равно влюбляюсь..? 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.