BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В Коломне прошла акция “Голым приходи – все уноси”
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

я бы
принял участие
25%
 25%  [ 2 ]
не участвовал
50%
 50%  [ 4 ]
может участвовал а может ( смотря что на полке )
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8


Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011 15:19    Заголовок сообщения: В Коломне прошла акция “Голым приходи – все уноси” Ответить с цитатой

цитирую :

" Замешательство и трепет испытали посетители одного из супермаркетов в городе Коломна, когда пришли за покупками.Между полками с колбасой и сырами интенсивно сновали дрожащие обнаженные люди, и хватали с прилавков продукты…Далее смотрите видео. "

http://www.doctorvlad.com/blog/index.php/2010/06/v-kolomne-proshla-akciya-golym-prixodi-vse-unosi/

Нашол в сети кто что думает . Этично это или нет ? И вообще с чьей стороны этикет нарушен если был нарушен вообще ? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr. Suf

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 44
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это'ж в прошлом году было)) Да ну их, это'ж унижение - разве нет?! А хотя их никто не заставлял, они сами пришли и разделись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слоупок из-заграници до нас это не долетело :) Но тема помоему и сечас актуальна . Во первых они в трусах были а это уже не обнажонка . Ну и я бы например раде продуктов на такое не пошол но раде какойте техники (ну там Сони бравиа 3D лед телевизор я бы с радостью :))) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 02:58    Заголовок сообщения: Re: В Коломне прошла акция “Голым приходи – все уноси” Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Этично это или нет ?

Это нормально (в смысле не необычно) для людей, а вопрос этикета... ну тут наверное уместно вспомнить о Маслоу 03
Впрочем, в текущий момент, я бы в таком участвовать не стал...
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OMЕGА

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 03:43    Заголовок сообщения: Re: В Коломне прошла акция “Голым приходи – все уноси” Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Впрочем, в текущий момент, я бы в таком участвовать не стал...
А в будущем станешь?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 14:09    Заголовок сообщения: Re: В Коломне прошла акция “Голым приходи – все уноси” Ответить с цитатой

Phys писал(а):
20boy писал(а):
Этично это или нет ?

Это нормально (в смысле не необычно) для людей, а вопрос этикета... ну тут наверное уместно вспомнить о Маслоу 03
Впрочем, в текущий момент, я бы в таком участвовать не стал...


Ну а вот если бы наполках была какаянебудь техника и акцыю бы устроили в Меди Маркете :@03:

Вот ещо помню у нас раньше на день киева были точки безплатного кваса и мороженного ну и я выстоял (ну дето 30 челов было )

в венгрии есть ноч музеев (все музеи открыты ночью и они безплатны ) Ну очереди опупенные там я ещо не стоял (Мне это както "интелигенцыя повылезала "ХD Хотя щас подумал что может этим летом и пойду )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 14:18    Заголовок сообщения: Re: В Коломне прошла акция “Голым приходи – все уноси” Ответить с цитатой

OMЕGА писал(а):
А в будущем станешь?)))

А в будущем - в будущем и отвечу... че зарекаться то

Цитата:

Ну а вот если бы наполках была какаянебудь техника и акцыю бы устроили в Меди Маркете

На текущий момент не испытываю острой нехватки в технике 56 17
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 14:22    Заголовок сообщения: Re: В Коломне прошла акция “Голым приходи – все уноси” Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Мне это както "интелигенцыя повылезала "ХD Хотя щас подумал что может этим летом и пойду )

Решил закосить под ту самую интеллигенцию? 15
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, не вижу в этом ничего шокирующего и неэтичного, цена оправдывает средства. Люди решили, что эти халявные продукты того стоят, вот и пошли за ними голышом. Если бы я пришёл к такому же выводу, то тоже пошёл бы.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 14:32    Заголовок сообщения: Re: В Коломне прошла акция “Голым приходи – все уноси” Ответить с цитатой

Phys писал(а):
OMЕGА писал(а):
А в будущем станешь?)))

А в будущем - в будущем и отвечу... че зарекаться то

Цитата:

Ну а вот если бы наполках была какаянебудь техника и акцыю бы устроили в Меди Маркете

На текущий момент не испытываю острой нехватки в технике 56 17


Богатенький 05 Яб свой Sony Brravia на эту современную бравию с радостью бы сменил :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.