BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гей стать натуралом и связать жизнь с девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

может ли гей стать натуралом?
да
11%
 11%  [ 4 ]
нет
88%
 88%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 34


Автор Сообщение
Hailey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Hailey писал(а):

Loft, правда-правдой но все можно сказать намного спокойней и при этом не ровнять всех на какой-то сложившийся для тебя образ женщины. Это противно просто.


То есть ты можешь выдавать такие перлы, как "все геи злые", а я тебя ровнять ни с кем не смею?
И что там такого беспокойного ты нашла в моем сообщении?
Забыл спросить - тебе 16-ть? Неадекватная реакция какая-то...

Я не говорю тебе что ты смеешь а что нет. Я высказала свое мнение по поводу твоих слов. Ну да я тоже от части не права. просто не так выразилась. я имела виду что вы жестокие Если вы так развлекаетесь. Мне и в голову не пришло бы пойти и навешать лапши на уши какой-нибудь лесбиянки чисто из удовольствия.
Мне не 16 мне 20. А реакция у каждого своя. Для тебя не адекватная а для меня нормальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hailey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Hailey писал(а):
NikS писал(а):
Hailey писал(а):
Я просто не хочу что бы он вел себя так словно хочет чего-то большего чем дружба.

Тогда просто скажи ему об этом))

Я не знаю как это сделать=(

Ну скажи.. что у тебя возникло такое ощущение, что он относится к тебе больше, чем к другу. И ты надеешься, что это не так и у него просто такая манера общаться, потому как видишь в нем только друга.

Я подумаю над этим. Спасибо большое за совет.
Наверно так и сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Hailey"] Он говорит что я ему нравлюсь как девушка что он ни с кем такого он не испытывал, что вообще опыта с девушками не было никогда и он даже стесняется мне говорить о своем отношении ко мне. /quote]
А у меня такое впечатление, что он тебя просто на секс разводит. Лучше постарайся свести общение с ним к минимуму и обязательно скажи, что видишь в нём лишь друга.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atomik

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

She, тут есть еще один вариант: он просто врет тебе про любовь,чтоб сделать тебе приятное т.к. хочет с тобой дружить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2011 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atomik писал(а):
She, тут есть еще один вариант: он просто врет тебе про любовь,чтоб сделать тебе приятное т.к. хочет с тобой дружить.
И переспал он с ней чиста дружбы ради.. 15
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Atomik писал(а):
She, тут есть еще один вариант: он просто врет тебе про любовь,чтоб сделать тебе приятное т.к. хочет с тобой дружить.
И переспал он с ней чиста дружбы ради.. 15

И она согласилась, только чтобы не обидеть...)))
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.