BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

18 лет и 36 лет, Первая встреча
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
HotSexyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 67
Откуда: лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
36 это в 2 раза старше чем ты . Когда ты родился он уже трахал мужиков и/или баб .
Мне кажется ты наставника ищеш ане партнёра :)
Это всё ИМХО но мужики обычно 18летних любят просто трахать ,или заводят ради траха ... У вас всё разное и интересы и стиль жизни и тип одежды ,просто потому что разные генерацыи ...


хорошо,пусть это будет так,я просто живу своими желаниями,я что хочу то и делаю,в данный момент мне хочется,чтобы первым мужчиной был он..не знаю,что хочешь этим сообщением мне доказать) 01 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нечего тебе доказать нехочу яж написал ИМХО . Я рад что ты рад .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HotSexyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 67
Откуда: лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Я нечего тебе доказать нехочу яж написал ИМХО . Я рад что ты рад .


ну это главное) 01
но все равно я не нашел дельных советов по своему поведению с ним 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сходите вместе в кино , в кафе , в торговом центре можете поболтать гдето на скамейке (эта машина вообще подозрительная ато в ней делать нечего кроме ... )
А советевать тут нечего самый лучший случай это если всё пройдёт естественно и ты хорошо проведеш время ... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего б такого престижного сделать, чтобы быть в статусе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
36 это в 2 раза старше чем ты .
Мне кажется ты наставника ищеш ане партнёра :)
Это всё ИМХО но мужики обычно 18летних любят просто трахать ,или заводят ради траха ... У вас всё разное и интересы и стиль жизни и тип одежды ,просто потому что разные генерацыи ...


Мое ИМХО другое совсем).
1. Есть разные стили полового поведения, "равноправные партнеры", "наставник-ученик" и прочее, и мне не понятно почему стиль "наставник-ученик" чем-то должен уступать партнерству. Все мы разные, кому что нравится ) .
2. Мне за 40, людей своего возраста я просто не понимаю, нам не о чем говорить, - полная психологическая несовместимость). Скорее я поговорю (не путать с сексом) с каким-нибудь 90 летним стариком. А вот с ребятами 20-25 - совместимость полная, куча общих интересов и тем для общения, причем какие-то сексуальные оттенки там на сто пятидесятом месте. Люди очень, очень разные, внутренний мир иногда живет собственной жизнью и плюёт на дату в паспорте. Желаю топикстартеру встретить, в первую очередь, родственную душу, это и будет его удача и счастье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2011 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС имел ввиду мне кажется(надеюсь) миллионы СВОИХ СТРАХОВ а не то что он по рукам миллионов ходил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.