BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет секса на стороне. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ig

Участник форума



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Leningrad

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2011 15:18    Заголовок сообщения: Re: Мой парень хочет секса на стороне. Как быть? Ответить с цитатой

Пойдите в сауну и потрахайтесь каждый на свой вкус,
а потом обсудите насколько это то, что вам надо.
_________________
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(1 Кор.13,13)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айгн

Участник форума



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно-таки умно твой парень подошел к проблеме. 7 лет - это один из рубежей совместной жизни. Это говорят психологи. Хорошо, что он открыто заявляет о своих желаниях и потребностях. Но раз есть эти потребности в разнообразии вашей сексуальной жизни - то без их удоволетворения подальшее счастливое проживание практически невозможно. Но вот как разумно выйти из этой ситуации - главный вопрос. Я склонен к тому, что бойфренду нужно разрешить попробывать новенького. Если он не читает сейчас с тобой этот форум, то вспомни что делали королевы в подобных ситуациях. Ведь королю пологались развлечения на стороне. Королевы просто сами занимались подбором фавориток. и чем умнее и хитрее королевы искали - тем крепче были у них семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2011 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин как можно подпускать к себе другого мужчину когда есть бф? и даже если он разрешает?

для меня такое не приемлимо.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ig

Участник форума



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Leningrad

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2011 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обыкновенно,
даже не спрашивая имени,
потрахаться - еще не повод для знакомства. 04
_________________
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(1 Кор.13,13)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2011 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже кстати было такое. Изначально я был таким третьим, после этого стал вторым и единственным))). Правда ситуация была посложней.

В прошлом году сами захотели третьего, точнее не сговариваясь затащили друга в постель(втроём остались как-то уж не помню по какому поводу, он смотрел на то как мы целуемся/обнимаемся, глянули в сторону неопределяющегося и))) Однажды нас другой друг споил(натурал))) и затащил в постель. С друзьями не спят, сам так всем говорил. Вобщем общатся продолжаем.

Вобщем был третий, поразвлекались и остались мы всё равно вдвоём. Приятные приключения прошли, и как-то положительно на наших отношениях сказались. Но у нас было проще, мы оба этого хотели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
2gays

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2011 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была такая же ситуация, я (пасс) искал третьего, и даже ходил пару раз налево, попробовать другого секса. Потом все рассказал, долго говорили, мой стал больше ко мне прислушиваться и вообще секс с ним сильно изменился (это после 4-х то лет вместе), больше налево не тянет. Кстати еще на других партнеров тянет чтобы самоутвердится что-ли, поднять самооценку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вишнёвый мальчуган

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас был и регулярный секс втроём,и был секс по одиночке..правда под конец приходил кто то из их пары и все это превращалось в группу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
boyk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: сам не знаю

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2011 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого ещё какие истории были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.