BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие впечатления от секса с девственником?
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GrayCat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2011 14:11    Заголовок сообщения: Какие впечатления от секса с девственником? Ответить с цитатой

Приходилось ли вам, будучи в роли актива, спать с девственником?
Как это было? Какие у вас остались впечатления? Парень сам предложил, или это было по вашей инициативе?
В общем, делимся опытом и впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2011 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, было дело, нууу... как то неоч, если честно, постоянно ныл что больно и просил остановиться... а я засаживал и засаживал... незнаю, у меня самого первый раз не очень было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
arik

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 52
Откуда: Europa

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimabelsky писал(а):
Даа, было дело, нууу... как то неоч, если честно, постоянно ныл что больно и просил остановиться... а я засаживал и засаживал...


и правильно делал!

что еще нужно пассу? чтоб его трахали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чтобы его любили? не нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):
а чтобы его любили? не нужно?


Нужно, но, определенно, не всем 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Закат

Участник форума



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особой разницы не было физически.
Но психологически... было как то по-другому все.
Я представлял себя отцом\наставником.
Скажу так, если представится такая возможность, я не откажусь =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Женя Литвин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 5
Откуда: Эдем

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arik писал(а):
dimabelsky писал(а):
Даа, было дело, нууу... как то неоч, если честно, постоянно ныл что больно и просил остановиться... а я засаживал и засаживал...


и правильно делал!

что еще нужно пассу? чтоб его трахали!


я в шоке...у меня слов нет...по такому рассуждению, активу надо, чтоб ему давали!
Такая грубость, вообще...как в каменном веке...удовлетворил физиологические потребности или как там выше было написано "потрахал"и пошел. А че с парнем, которого ты "трахал" мало кому интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя Литвин писал(а):
arik писал(а):
dimabelsky писал(а):
Даа, было дело, нууу... как то неоч, если честно, постоянно ныл что больно и просил остановиться... а я засаживал и засаживал...


и правильно делал!

что еще нужно пассу? чтоб его трахали!


я в шоке...у меня слов нет...по такому рассуждению, активу надо, чтоб ему давали!
Такая грубость, вообще...как в каменном веке...удовлетворил физиологические потребности или как там выше было написано "потрахал"и пошел. А че с парнем, которого ты "трахал" мало кому интересно.

А вот чтобы так не было - думай, куда идёшь, с кем и зачем. Есть определённая разница между сексом как элементом отношений и любви и элементарным выплеском гормонов. А что нужно именно тебе - знаешь только ты.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя Литвин писал(а):
А че с парнем, которого ты "трахал" мало кому интересно.


Нет, нет, я не такой! Наоборот, я всегда испытываю нежность к пассиву, желание защитить его от невзгод (в том числе материальных). Единственно, большая просьба - долой женскую одежду и губную помаду!! 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zeron

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям во время секса испытываешь желание защитить его от невзгод? В том числе материальных))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.