BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Coming Out" - все об этом!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возможен ли для Вас "coming out"?
Да
35%
 35%  [ 71 ]
Нет
34%
 34%  [ 69 ]
Я уже это сделал(а)
30%
 30%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 202


Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006 12:17    Заголовок сообщения: "Coming Out" - все об этом! Ответить с цитатой

Вот пришло в голову предложить такую тему.

Расскажите, что Вас останавливает.

(если ещё что-то останавливает, конечно, если уже, то расскажите, как все было).

У многих (думаю) одна причина, но хотелось бы узнать именно Ваш случай со всеми аспектами и обстоятельствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млина, звонили родичи, поздравляли с днём варенья... все уши прожужжали разговорами о девушке, которая у меня должна быть и которую я однозначно скрываю.

На сестрёнке я не выдержал 15

"Обрадовал".
Не верила минут пять.
Потом вздохнула, хихикнула... Попросила не оправдываться.


Договорились папу пока не шокировать.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):

Не верила минут пять.
Потом вздохнула, хихикнула... Попросила не оправдываться.

Нуу вот так бы и всегда 01 11
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
flamen писал(а):

Не верила минут пять.
Потом вздохнула, хихикнула... Попросила не оправдываться.

Нуу вот так бы и всегда 01 11


Ага... но самым сложным будет папа... Надо стратегию готовить. По подготовительной работе.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное фланги прикрой! И тылы, про тылы не забывай! Чтоб было куда отступать.... 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zeron

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предугадать реакцию окружающих на самораскрытие гомосексуальной ориентации сложно, но возможно. Косвенными вопросами, невзначай, узнаёшь мнение о геях и что сделал бы человек если узнает про друга гея. Только зачем раскрываться? Общая компания, сегодня друг, завтра враг и мало ли что он сболтнёт в будущем. А в семье можно и сказать если родители в силах вынести это признание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeron писал(а):
Предугадать реакцию окружающих на самораскрытие гомосексуальной ориентации сложно, но возможно. Косвенными вопросами, невзначай, узнаёшь мнение о геях и что сделал бы человек если узнает про друга гея. Только зачем раскрываться? Общая компания, сегодня друг, завтра враг и мало ли что он сболтнёт в будущем. А в семье можно и сказать если родители в силах вынести это признание.


Ну, как показывает практика, в большинстве своём гомофобные знакомые находятся под таким прессом стереотипов, что у них образы гея и нормального человека просто не сопоставимы друг с другом.

Они приходят в некоторый шок, когда начинают понимать что всё может быть не так страшно. Видишь гримасу непонимания, удивления.. и затем здумчивого переосмысления.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Как говорит один мой знакомый: "сложно придумать ломку мучительнее, чем ломка собственных стереотипов".
Здесь конечно есть немного из области: "ради красного словца не пожалеют и отца", - но, все-таки, отчасти это справедливая фраза. Так кто ж на такое согласится просто так... пока не припрет будут отпираться до последнего 15
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Главное фланги прикрой! И тылы, про тылы не забывай! Чтоб было куда отступать.... 03


ну как-то особо не страшно... из друзей и случайных знакомых пока никто не отвернулся.

У меня вот дедушка недавно заикнулся, что примет любую мою пассию, любой выбор, каким бы он ни был.
Я так и остался в раздумьях, к чему бы это :D но в такой либерализм слабо верится.

Я впринципе понимаю, что часть родни может отвернуться. Готовлюсь к этому.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Ага. Как говорит один мой знакомый: "сложно придумать ломку мучительнее, чем ломка собственных стереотипов".

.....Так кто ж на такое согласится просто так... пока не припрет будут отпираться до последнего 15

Но это ведь не значит, что они не способны переосмыслить.

Думаю, что и они не самые безнадёжные "клиенты".
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.