BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомства (неудачные дубли)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я...
умный
64%
 64%  [ 36 ]
красивый
25%
 25%  [ 14 ]
девушка
10%
 10%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 56


Автор Сообщение
Djulien

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009 02:52    Заголовок сообщения: Знакомства (неудачные дубли) Ответить с цитатой

Уверен, у каждого были неудачные знакомства с парнями. Принимали натуралов за своих, например. Это могло закончится или новым другом, или шуткой, или кулаком в рыло (сорри, в неописуемой красоты личико 05 ).
В общем, мне было бы интересно почитать такие истории из опыта других парней. Подобной темы вроде нет.

У меня был случай, когда.. Ну, сидел в кафе на 5-ом этаже торгового центра (обычно всегда с кем-то, а тут был один), будний день, часов 9-10, почти пусто. Пью какую-то хрень, перебрасываюсь смсками со знакомой. Вдруг поворачиваю голову - у стойки стоит симпотичный парень и смотрит мне в глаза. И улыбается. В голове пошли позы... Думаю, вот удача! Не зря прое*ал универ. Улыбаюсь в ответ, киваю, чтоб сел рядом. Садится. Привет-привет. Спрашиваю, что такой красивый парень пьёт. Смотрю, у него шок. Спрашивает: "ты что, голубой?"... У меня ступор. Не могу понять, что происходит. Он: "бл*, да ты вообще не узнал меня?" Дальше бла-бла-бла... Мы вместе занимались плаванием. Охе*еть, 60+ человек в группе, всего более 200, всё время кто-то приходит - кто-то уходит. Не мог же я помнить каждого, 5 лет прошло. Посидели, поговорили про жизнь. Когда он начал мне втирать, что он совершенно нормально относится к геям и тп,, я сделал вид что пришла смска, пожелал удачи и свалил).

А еще был случай, в игре познакомился с парнем, из одного города и он в теме. Написал, что очень хочет, но ни разу еще не было. Решили встретиться у него. Квартира на выходные свободна... Прихожу как му*ак с вином... Мне открывает дверь 14-ее дитё. Сказать, что я ох*ел, это ничего не сказать. Я даже не въехал сначала, спрашиваю на всякий, "папа дома?". Мало ли, знаю нескольких игроков и за 40. Пришлось объяснять ребёнку, что я не педофил. И прочитать лекцию, чтоб он домой незнакомых не пускал. Первый раз в жизни кого-то воспитывал.. Никогда бы по чату не подумал, что ему 14. Даже вино рука не поднималась ему налить, что уж говорить про... Пол стакана налил, чтоб успокоить. И комп научил чистить от темных материалов, чтоб родители не наткнулись случайно.))

Остальные знакомства проходили гладко. В морду, сб, еще не получал) 05

Интересно почитать, у кого какие конфузы были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daniprof

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 60
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Интересно почитать было... Занятные истории...

Но у меня к счастью (к сожалению -подставьте нужное), подобных историй не было...

Один раз шел по улице домой, поздно вечером, из гостей (ну соответственно состояние веселое (для шутников-веселое и не более)).

Навстречу идет парень, симпатичный, ну я на него засмотрелся... Видимо смотрел уж очень выразительно, у того аж глаза на лоб полезли... Сам он останавливается, на меня смотрит и улыбается. 01

Ну я подумал, может он подумал, что я принял его за знакомого, а если нет..., то нафиг он мне такой наглый нужен.

И спокойно прошел мимо него дальше...

Но эта история скорее с точностью до наоборот, что автор хотел услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
weird

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2009 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подрабатывал я этим летом в одной лаборатории, в общем, приехали на деловую экскурсию какие-то иностранцы, ходили, все смотрели да расспрашивали.и замечаю я,что один из них вроде как глазки мне строит..я прикинулся валенком(почему-то))и молча делал свою работу
пришел конец экскурсии и так вышло, что я и эта группа иностранцев оказались в одном лифте..вышел я на втором этаже(а эти чуваки на первый ехали),и,каково было мое удивление,когда тот парень вышел вместе со мной)предварительно сказав коллегам,что мол I'll be back))в коридоре никого не было,он немного прошел за мной следом и, потянув за рукав халата, спросил мое имя..я,дико смущаясь,ответил и он...резко схватил меня за задницу!!!..такого я не ожидал и ,наверное,поэтому,реакцией моего организма стал громкий безудержный трехэтажный мат!)))в общем,обматерил я,дурень,его и гордо удалился)я сам не знаю,почему так поступил,но вы бы видели лицо того иностранца))))удивляюсь самому себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vasko

Участник форума



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В небольших городах, думаю, у многих случаются встречи со своими знакомыми, ориентация которых доселе не была известна вам достоверно (крутовато завернул :-) Так вот у меня как раз были 2 таких случая. Оба раза знакомился через Интернет.

Первый раз наткнулся на парня, которого однажды уже видел в небольшой гей-компании, но он выставлял себя натуралом, который ничего не имеет против геев. Правда, его столкновение со мной в виртуальном пространстве, как выяснилось, было преднамеренным (адресок подкинул кто-то из общих знакомых).

Второй случай из разряда фантастики. Учился со мной в одном университете и даже на одном факультете и даже ходил в ту же спортивную секцию парень. У меня в ту пору был и сейчас есть знакомый из столицы, который, впрочем, не является коренным москвичом, поэтому летом иногда выбирается на свою историческую родину, в соседний с нашим регион. В одну из таких поездок пригласил он меня к себе в гости, и мы вместе с ним гостили у его друга. Его друг и рассказал мне, что недавно он встречался с парнем из моего региона. В ходе повествования выяснилось, что это как раз тот парень, о котором шла речь в начале этого случая. Так я узнал всё о нём. Этот парень через того же друга в итоге узнал всё обо мне. Неизвестно, сколько времени мы ходили, зная поднаготную друг друга и делая вид, что никто ни о чём не догадывается. В итоге мы столкнулись лоб в лоб, назначив встречу в Интернете. Так всё тайное стало явным. Достоверно не помню, но, кажется, никто из нас так и не сознался, что уже давно всё знает.
_________________
Среди знакомых мне пружин сильнее всех очко жим-жим ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dofin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 4
Откуда: из воздушного замка

СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010 22:58    Заголовок сообщения: знакомства(неудачные дубли) Ответить с цитатой

практически все мои знакомства- это неудачные дубли. Началось, пожалуй, в армии. положили в госпиталь. Со мной в палате лежал обалденный парень Максим- все при нем, и даже в душе подглядел, что действительно ВСЕ. Накануне его выписки попробовал подкатить( и это с учетом того, что я был девтственником). Он очень деликатно, но отказал. Позже в институте с одним парнем подружились, мы устраивали "гомоспектакли" у всех на глазах- онимались, целовались и даже не стеснялись поглаживать друг друга по интимным местам. Но как только наедине- ничего. однажды он просто сказал:"если бы я был девушкой, я бы тебе отдался, но природа распорядилась по другому"
А самый последний курьез на днях произошел. Чего скрывать-я скрываю от всех свои пристрастия, что странно- получается. По сайту договорился о встрече, со всеми условностями тайком от всех и кто появляется- один из постоянных клиентов, из категории"все люди как люди, а я королева". Так смешно было слушать, что он тоже скрывает -весь такой манерный , с накрашенными ногтями. и таких историй полно, но явсе равно верю- встречусь когда-нибудь с человеком, которого люблю имы поймем как много времени потеряли зря
_________________
напомни мне, как это- в постели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды по дороге с работы дико захотелось есть, понимаю, что до дома не дотерплю, захожу в "Ростикс", набираю поднос, с аппетитом уплетаю и читаю газету. В нескольких метрах напротив меня сидел парень, пил "Колу". Моё внимание привлек его левый глаз, он был как-будто жирно обведен сиреневым карандшом. Сижу, бросаю взгляды, гадаю, что у него с глазом, на фингал не похоже, а если он его так грубо накрасил, то почему только один? В какой-то момент мы посмотрели друг другу в глаза, он жестом приглашает меня за свой стол, на что я жестом отказываюсь. Наверное, он подумал, что понравился мне. Может это комплекс какой, но не могу знакомиться с незнакомыми людьми, только со знакомыми своих знакомых, а у нас с ним общих знакомых нет. Не садиться же к нему только для того, чтобы узнать про глаз. Какое-то время сидели, стреляя друг в друга глазами, потом он ушёл. Что у него с глазом, мне понять так и не удалось.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Закат

Участник форума



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дико напившись, начал грубо приставать к знакомому (даже и знакомым сложно назвать, 2-3 раза виделись и знаю как звать).
На следующий день мне жестко навали в морду.

Не много о себе:
20 лет.
Население города 20-30 т. человек.
Много людей меня знает.

Сижу и молюсь, что бы эта история не пошла в народ.

как-то так в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закат писал(а):
Дико напившись, начал грубо приставать к знакомому (даже и знакомым сложно назвать, 2-3 раза виделись и знаю как звать).
На следующий день мне жестко навали в морду.

Не много о себе:
20 лет.
Население города 20-30 т. человек.
Много людей меня знает.

Сижу и молюсь, что бы эта история не пошла в народ.

как-то так в общем.


Ты вроде как пытался пацана изнасиловать, а это понравится только определенной подкатегории геев. Так что если бы даже этот парень был не прочь в иной ситуации, твое поведение всё испортило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Закат

Участник форума



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду опровергать что либо, сам знаю что поступил не правильно.
С того момента, на себе испробовал, пагубное влияние алкоголя на организм=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закат писал(а):
Дико напившись, начал грубо приставать к знакомому (даже и знакомым сложно назвать, 2-3 раза виделись и знаю как звать).
На следующий день мне жестко навали в морду.

А надавал кто? Он сам один или помогали? Если один - может, и не узнает никто... А вообще - говори, что ничего не помнишь. И сильно-сильно удивляйся.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.