BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Третий лишний?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Зачем парочке парней третий?
Для группового секса
47%
 47%  [ 109 ]
Для общения и секса
52%
 52%  [ 119 ]
Всего проголосовало : 228


Автор Сообщение
Ванька

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 4
Откуда: Поволжье

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005 23:47    Заголовок сообщения: Третий лишний? Ответить с цитатой

Часто сталкиваюсь на сайтах с анкетами парней,которые знакомяться с парнем как пара.Если они пара ,то зачем им третий?Может этот самый третий стать лишним или предотвратит распад пары?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sateru

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 80
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2011 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

третий определенно лишний, так же как и четвертый, пятый, десятый...
_________________
каждый получает ровно то, что заслуживает...
ни больше, ни меньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
volzanin3102

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2011 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу так, мы вместе 5лет, мне 22 ему 26. я уни он акт
Инициатором совместной жизни был я.
До меня он был очень гулящим, со мной на все 150% он только со мной, в то же время у меня было всего несколько партнеров до встречи с ним.
до меня у него был опыт группы, ему не понравилось, я же очень хотел попробовать "как это так"
в итоге после годового уламывания с моей стороны он согласился, стали искать с кем, нашли, приехал мальченка, все хорошо, только он насадился на меня, мой кот сразу вскочил с кровати и послал этого парня далеко и надолго!
Позже мной было выяснено, что он не смог понять как это я кого то еще когда есть он...
прошло наверное неделе две-месяц, кот мой и спрашивает, ну что попробуем еще кого то пригласить, говарю - давай
в общем приглашаем мальчика, на протяжении двух дней е**мся как кролики с перерывами на сон, все супер!
ДА, ревность конечно присутствует, как так, он целует его а не меня, и в тоже время как так, когда ты целуешься с парнем а мой кот на это смотрит, достаточно неприятно!
В общем, я считаю, что секс втроем приемлем во всяком случае у Нас!
Я, как и он уверены в друг-друге! Мы достаточно много пережили, расходились не раз, но в итоге мы вместе, а это просто новый опыт в сексе и ничего более
p.s. после всех этих третьих, секс вдвоем кажется еще лучше чем был ранее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kissi1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2011 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volzanin3102 писал(а):

В общем, я считаю, что секс втроем приемлем во всяком случае у Нас!
Я, как и он уверены в друг-друге! !


просто какая то эгоистичная чушь... интересно было бы услышать мнение собственно твоего парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zeron

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если жизнь налаживается и тебя кто-то полюбил, у вас всё замечательно - скоро о своих чувствах к тебе заявит твой же бывший парень. Повторялось дважды. Это уже почти примета 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а возможна ли такая комбинация, чтобы были трое в сексе и при этом каждый любил, без ревности и зависти, двух других? Ведь бывает компания - три друга, картина Три Охотника и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запросто!! Секс на троих был и что-то не вижу негатива со стороны любого из двух. Любиться втроём не доводилось, но сомневаюсь что от секса это значительно отличается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZAIYATS

Участник форума



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2011 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volzanin3102 писал(а):

ДА, ревность конечно присутствует, как так, он целует его а не меня, и в тоже время как так, когда ты целуешься с парнем а мой кот на это смотрит, достаточно неприятно!
В общем, я считаю, что секс втроем приемлем во всяком случае у Нас!

Хе, достаточно противоречивые мнения идут бок о бок друг с другом 03
В итоге, я автора так и не понял - нравится ему втроём или нет )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд третий все таки лишний, такой вот я жадина, ни с кем своим парнем делиться не хочу. 17
Цитата:
в итоге после годового уламывания с моей стороны он согласился, стали искать с кем, нашли, приехал мальченка, все хорошо, только он насадился на меня, мой кот сразу вскочил с кровати и послал этого парня далеко и надолго!

А я бы на месте парня послал автора поста навсегда, туда откуда не возвращаются..хотя нет, я бы послал раньше..через пару недель уламывания.. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий... ну третий не всегда лишний. Все зависит от людей которые объединяются в такой союз. Как правило это довольно своеобразные (конечно же с моей точки зрения) отношения и, по-моему, устойчивостью такие союзы не отличаются.
Мне как-то доводилось "допрашивать" представителя такой вот семьи. Довольно забавный быт 15
Все это относительно постоянных отношений.
Что же касается "разового приглашения на вечеринку", то все полностью упирается в ваши желания и тут я совершенно не понимаю, что значит лишний или не лишний. Хочется вам - значит не лишний.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.