BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё о гей-литературе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Существует гей-литература или это только миф ?
Да.
32%
 32%  [ 10 ]
Да, безусловно ! Я сам её пишу.
22%
 22%  [ 7 ]
Скорее да, чем нет.
16%
 16%  [ 5 ]
Нет. Литература бывает только хорошая или плохая. Другой нет.
16%
 16%  [ 5 ]
Скорее нет, чем да.
3%
 3%  [ 1 ]
Затрудняюсь ответить.
9%
 9%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
Mad Gentle Essence

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):

Я поражаюсь! Письма - это одно, а личное общение - другое. Что значит "ещё не попадались на жизненном пути"? Мой жизненный путь гораздо длиннее твоего, и попадались на нём одни (исключительно!) козлы.

Не поражайтесь, Кис, я же не писала, что у меня с мужчинами исключительно только в нете общение)) Не-а)) У меня замечательный молодой человек, с которым мы вместе уже несколько лет, да и не мало других, мне знакомых по жизни, очень достойных. Не без "козлов", конечно, как без них?))) Но их никак не больше, чем нормальных, нежных, понимающих, умеющих любить и ценить настоящие отношения.
И не при чём тут длина жизненного пути))) Наоборот, чем дальше, тем меньше мужчин рядом с женщиной)) Весь "опыт" общения концентрируется в молодые годы, не так разве?)))

Кис писал(а):
Мужчины утруждают себя приличным поведением только поначалу (и то не всегда), а потом начинается... подлость, хамство, домогательства, угрозы, рукоприкладство, предательство, оскорбления, эгоизм, жлобство, манипуляция, ложь, издевательства.

Не буду утверждать, что это не так, по всей видимости Вы с подобным столкнулись, может и не раз, но это не говорит о том, что ВСЕ мужики такие. И вообще... если это повторяется, не стоит ли задуматься: а в КОМ причина то на самом деле, если они с Вами ТАК позволяют себя вести? Или по каким-то причинам изначально выбираете себе сволочей...

Кис писал(а):
И я не надеюсь, что "появятся", т.к. с этими двуличными скотами связываться больше не собираюсь.

Ну это Ваше дело, конечно))) Только объясните мне Кис, что вы делаете на ресурсе, где по идее только кАзлы и обитают?)) Или геев вы кАзлами не считаете?)))

Nikki_ писал(а):

Кис, я очень сочувствую Вашему тяжёлому жизненному опыту, но, как говорил Жванецкий, "может, в консерватории что-нибудь подправить"?
32 32 32

Нет, тут по моему уже клинично всё это, простите меня Кис.

Кис писал(а):
Нда, боюсь, что "пушистый маленький котёнок" из Вас никакой!))))
А женщины Вас устраивают? Тогда айда в лесбиянки! 59

Вот и меня как-то напрягает подпись Ваша Кис))) Она не вяжется со всем написанным Вами.
Для кого вы такой котёнок? Для самой себя? Для кого-то из родных? А то правда противоречит ЭТО как-то...

И ещё, Кис.
Я сто раз писала, что всегда в своих рассказах пишу только то, во что верю, что пережила сама, что чувствовала, что в жизни встречала, не без фантазии, конечно, но и в неё я верю, поэтому всё это и появляется "на бумаге". И читать я предпочитаю то, что не коробит от желания высказать как всем известная личность: "НЕ ВЕРЮ". Исключения - фантастика, мистика, конечно.
Так скажите мне, Кис, как вы можете читать "Мозаик", где ВСЁ пропитано тем, во что вы не верите? Не цвикает, с Вашим то отношением к мужскому полу? Или это для Вас фантастика? Сказочка на ночь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mad Gentle Essence

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ablom писал(а):
Темка-то перестаёт быть томной ! 94

Так это же хорошо, я так думаю)
Не скучно...


ablom писал(а):
Я поразился: какое же большое количество вариантов можно выбрать, отвечая на предыдущие посты

О да, я это тоже заметила)))

ablom писал(а):
Да мужики козлы, потому как баб обоих полов любят, а бабы и гейские пассы - дуры потому как с мужиками дело имеют. 03

Сплошные козлы и дуры, Тём))) В каком мире жить приходиться, угу?))))))

ablom писал(а):
Мужчина-самец, это крайне ранимое существо, со своими комплексами и страхами, а потому он запросто позволяет нам, самкам обеих полов вертеть им "как жонглёр булавами"©. Но ведь не всем позволяет. а только тем, кто к нему далеко не равнодушен.

Тёмкин, очень часто позволяет крутить им тому, кто ЕМУ далеко не равнодушен. К сожалению. А то, что у мужчин не мало комплексов и страхов - +500.

ablom писал(а):
Вернёмся к страхами комплексам: о последнем как-нибудь в другой раз, а страхов у МУЖЧИНЫ всего два: страх смерти, и страх быть отвергнутым. С женщинами и пасс- геями, думаю, что тоже самое.
Всеобщее обвинение: или в "козластости", или в дурости, скорее всего, как раз в своей основе имеет конкретную обиду на того, кто нас отверг.
И единственное, что тут можно и нужно сделать - это честно ответить себе на вопрос: почему ?!
А не потому ли, что причина всех наших бед лежит в нас самих ? Может быть ОН (ОНА) своими зверными инстинктами почувствовали нашу фальшивость и не совсем искреннее стремление к другому человеку, а совершенно другие причины для сближения ?


Да вот и я о похожем говорю - не известно ещё по какой причине к нам ТАК начинают относиться. Тем более стоит задуматься, если такое повторяется с разными людьми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Gentle Essence писал(а):
У меня замечательный молодой человек, с которым мы вместе уже несколько лет...

15 Наивная! Откуда ты знаешь, как он себя ведёт, когда ты не видишь? Может, обсуждает тебя с друзьями в непристойном тоне? Груб с коллегами? Хамит незнакомым? А ты просто пребываешь в счастливом неведении...
Mad Gentle Essence писал(а):
И не при чём тут длина жизненного пути))) Наоборот, чем дальше, тем меньше мужчин рядом с женщиной)) Весь "опыт" общения концентрируется в молодые годы, не так разве?)))

Да, так. К сожалению, этот опыт у меня сплошь негативный. С нетерпением жду, когда мне стукнет "сороковник" (ждать осталось недолго), и я наконец-то окончательно выйду в тираж, мужчинки не будут пытаться со мной познакомиться и бросать похотливые взгляды.
Mad Gentle Essence писал(а):
Объясните мне Кис, что вы делаете на ресурсе, где по идее только кАзлы и обитают?)) Или геев вы кАзлами не считаете?)))

В любом случае, я с ними лично не общаюсь. Хотя, была одна попытка... С Лофтом мы познакомились вживую (по моей инициативе), о чём я очень жалею. Произвёл приятное впечатление, но потом... Не вдаваясь в подробности, скажу, что он злонамеренно обманул мои ожидания на дружеское (приятельское) общение с ним, писал гадости в личку. Мало того, "благодаря" ему весь форум узнал моё имя и, соответственно, пол (чего я категорически не желала), он известил всех о моей профессии, и причёска-то у меня, по его мнению, не модная, и макияж неудачный, и головной убор ему какой-то не такой, всё это сопровождалось оскорблениями (дура, чучело, мымра, чучундра). Что ж, этот случай -лишнее доказательство моей правоты...
Mad Gentle Essence писал(а):
Nikki_ писал(а):
Кис, я очень сочувствую Вашему тяжёлому жизненному опыту, но, как говорил Жванецкий, "может, в консерватории что-нибудь подправить"?

Нет, тут по моему уже клинично всё это, простите меня Кис.

Я не прощаю.
Mad Gentle Essence писал(а):
Вот и меня как-то напрягает подпись Ваша Кис))) Она не вяжется со всем написанным Вами. Для кого вы такой котёнок? Для самой себя? Для кого-то из родных? А то, правда, противоречит ЭТО как-то...

Для себя и своих друзей я пушистый маленький котёнок.
Mad Gentle Essence писал(а):
Кис, как вы можете читать "Мозаик", где ВСЁ пропитано тем, во что вы не верите? Не цвикает, с Вашим-то отношением к мужскому полу? Или это для Вас фантастика? Сказочка на ночь?

Мне приятно почитать о любви, страстях и сексе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mad Gentle Essence

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):

15 Наивная! Откуда ты знаешь, как он себя ведёт, когда ты не видишь? Может, обсуждает тебя с друзьями в непристойном тоне? Груб с коллегами? Хамит незнакомым? А ты просто пребываешь в счастливом неведении...

Слишком непросто я ему досталась, чтобы обсуждать меня, да ещё и в непристойном тоне. И видимо такое понятие как "доверие" Вам не известно тоже.

Кис писал(а):
В любом случае, я с ними лично не общаюсь. Хотя, была одна попытка... С Лофтом мы познакомились вживую (по моей инициативе), о чём я очень жалею. Произвёл приятное впечатление, но потом... Не вдаваясь в подробности, скажу, что он злонамеренно обманул мои ожидания на дружеское (приятельское) общение с ним, писал гадости в личку. Мало того, "благодаря" ему весь форум узнал моё имя и, соответственно, пол (чего я категорически не желала), он известил всех о моей профессии, и причёска-то у меня, по его мнению, не модная, и макияж неудачный, и головной убор ему какой-то не такой, всё это сопровождалось оскорблениями (дура, чучело, мымра, чучундра). Что ж, этот случай -лишнее доказательство моей правоты...

Ну дрянь попалась, не без этого, да никто и не говорит, что все геи - чувствительные лапочки))


Кис писал(а):
Я не прощаю
.
Ну Вы как бы сами подписались в том, что этого в вас уже не изменить, м?)) Или всё-так надежда на лучшее всё-же где-то тускло, но просматривается?


Кис писал(а):
Для себя и своих друзей я пушистый маленький котёнок.

Знаете, Кис, а ведь то, что Вы для себя котёнок, это уже не мало. Значить Вы себя всё-таки любите? А ведь есть такое мнение, что прежде чем начать ждать любви от окружающих - научись любить себя сам. Это чувствуется, и это притягивает. А ваше дело уже выбрать из "притягивающихся" тех, с кем будет хорошо)) Наверное, вот этого Вы делать и не научились...
Mad Gentle Essence писал(а):

Мне приятно почитать о любви, страстях и сексе.

Ну окей, пусть так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Gentle Essence писал(а):
Видимо, такое понятие как "доверие" Вам не известно тоже.

Верно. Я работала в сфере уголовного права, такого там насмотрелась!... Знакомые и даже ближайшие друзья обворовывают, члены семьи избивают и убивают друг друга, коллеги насилуют, работники мошенничают, подставляя руководителя под "халатность". Никому нельзя доверять!
Mad Gentle Essence писал(а):
Кис писал(а):
Я не прощаю
.
Ну Вы как бы сами подписались в том, что этого в вас уже не изменить, м?)) Или всё-так надежда на лучшее всё-же где-то тускло, но просматривается?

Вопрос не понятен.
Mad Gentle Essence писал(а):
Знаете, Кис, а ведь то, что Вы для себя котёнок, это уже не мало. Значить Вы себя всё-таки любите?

Я себя не люблю, а жалею. Бедный Котик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mad Gentle Essence

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):

Верно. Я работала в сфере уголовного права, такого там насмотрелась!... Знакомые и даже ближайшие друзья обворовывают, члены семьи избивают и убивают друг друга, коллеги насилуют, работники мошенничают, подставляя руководителя под "халатность". Никому нельзя доверять!

О, ну так эта сфера для того и создана, чтобы воевать с подобным быдлом, и мерзостью. Разве можно мерить всех, по вашим хоть и бывшим "подопечным"?

Кис писал(а):
Вопрос не понятен.

Да я о том, что может всё-таки есть хоть малюсенькая вера и надежда? В людей))


Кис писал(а):
Я себя не люблю, а жалею. Бедный Котик...


Нееееееет, это совсем не дело... Жалось унизительно в любом виде, а уж жалеть саму себя... Не знаю. Нельзя так, короче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Gentle Essence писал(а):
Кис писал(а):
Я работала в сфере уголовного права, такого там насмотрелась!... Знакомые и даже ближайшие друзья обворовывают, члены семьи избивают и убивают друг друга, коллеги насилуют, работники мошенничают, подставляя руководителя под "халатность". Никому нельзя доверять!

О, ну так эта сфера для того и создана, чтобы воевать с подобным быдлом и мерзостью. Разве можно мерить всех по вашим, хоть и бывшим, "подопечным"?

Конечно, нет. Но от профессиональной деформации никуда не деться.
Mad Gentle Essence писал(а):
Может всё-таки есть хоть малюсенькая вера и надежда? В людей))

Нет!!! Кругом одни подонки!
Mad Gentle Essence писал(а):
Жалость унизительна в любом виде, а уж жалеть саму себя... Не знаю. Нельзя так, короче...

А я так не считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
С Лофтом мы познакомились вживую (по моей инициативе), о чём я очень жалею. Произвёл приятное впечатление, но потом... Не вдаваясь в подробности, скажу, что он злонамеренно обманул мои ожидания на дружеское (приятельское) общение с ним, писал гадости в личку. Мало того, "благодаря" ему весь форум узнал моё имя и, соответственно, пол (чего я категорически не желала)


Действия модератора на форуме не обсуждаются, кроме как в личке с самим модератором.

А что послужило причиной неприятия в реале, сие нам не ведомо, вы не соизволили просветить.
Мало ли, что бывает: может быть Вы покушались на внимание его мужчины, а конкуренции никто не любит … 03

На этом форуме, как и на многих других, женский пол совершенно не возбраняется, тем более, что у нас общий объект восхищения. Но зачем же его скрывать, кроме как с сомнительными целями. Лично я, в интернете, только в паре мест почти натурал - там ориентация совсем никого не интересует, а врать категорически не могу и там, где нет истеричек пишусь ещё проще - пи*арас, мне это слово больше нравится, оно роднее для меня и естественней. С какого перепуга Вы решили бороться со своим естеством ?! Быть женщиной прекрасно, и некоторым совершенно не доступно. Не любить свой пол, за исключением случаев гермофродитии и трансгендерности, это гендерная фобия, не далеко ушедшая от гомофобии. Такие вещи складываются из-за общественного мнения и криминальной дискриминации и женщин и геев, как людей второго сорта. Видите ли они нас имеют ! Ещё одно слово, часто употребляемое в негативном смысле.
Ну, и что ? Пусть они имеют наше тело, иногда и душу, но мы-то ими владеем ! Владеем их частью, пока они в нас. Владеем тем что в нас осталось после них. Бывает, что владеем их мыслями и помыслами. Но, они же - мужчины и никоим образом не должны показывать своей, так называемой, слабости. Не все понимают, что вместе мы сильнее, а когда он один, да ещё "и пьяный и связанный" , то и его могут и "отиметь" чуть более трезвые и не связанные условностями.

Кис писал(а):
этот случай -лишнее доказательство моей правоты...


Правоты ли ? А, может быть, наивности, предвзятости, неосведомлённости и(или) массы ещё чего либо другого? Мы же не можем иметь какое либо мнение не имея всей полноты информации.

И в любом случае, чтобы там с вами ни было - это было и прошло ! Зачем же позволять прошлому до сих пор довлеть над вами ? Хороший психолог, или психотерапевт (разница не так уж и большая) вам гораздо лучше объяснит это, даже не вникая, если у вас будет на то желание, в ваши глубоко личные подробности.

Вы думаете, что мы, геи - ни разу не обжигались ?! Да практически каждый и по многу раз !
Но как можно прекратить поиски своего единственного и неповторимого, если его ещё не было ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ablom писал(а):
Действия модератора на форуме не обсуждаются, кроме как в личке с самим модератором.

В данном случае он действовал не как модератор, а как участник форума.
ablom писал(а):
Что послужило причиной неприятия в реале, сие нам не ведомо, вы не соизволили просветить.

Ничто не оправдывает его последующего поведения.
ablom писал(а):
На этом форуме, как и на многих других, женский пол совершенно не возбраняется, тем более, что у нас общий объект восхищения. Но зачем же его скрывать, кроме как с сомнительными целями.

На этом форуме я хотела быть просто человеком, лицом без пола и возраста. Кем и являлась до вмешательства негодяя Лофта.
ablom писал(а):
Но как можно прекратить поиски своего единственного и неповторимого, если его ещё не было ?

Да не существует никакого "единственного и неповторимого", никаких половинок, четвертинок и т.п.! Всё это романтическая чушь! Просто один человек подходит другому больше, другой - меньше, а отработка идёт по всем параметрам (пол, возраст, внешность, национальность, профессия, доход, социальное происхождение и положение, жилищные условия, состояние здоровья, вероисповедание, жизненные приоритеты, хобби и т.д.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikki_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ну, на сколько я понимаю, тема гей-литературы приказала нам всем жить долго и счастливо. 02
Теперь мы обсуждаем Кис. Что ж, это тоже очень интересно. Побазарим "за жизнь"! 01

Цитата:
когда он один, да ещё "и пьяный и связанный" , то и его могут и "отиметь" чуть более трезвые и не связанные условностями"

Ablom, Вы меня пугаете!))) Такие сцены хороши только для эротических рассказов, а в жизни за это принято сажать.))) Не думаю, что осознание возможности подобных событий прибавит мужчинам любви к представителям сексуальных меньшинств.))))

Цитата:
Быть женщиной прекрасно, и некоторым совершенно не доступно. Не любить свой пол, за исключением случаев гермофродитии и трансгендерности, это гендерная фобия, не далеко ушедшая от гомофобии. Такие вещи складываются из-за общественного мнения и криминальной дискриминации и женщин и геев, как людей второго сорта.

Ну, наконец-то кто-то это сказал!!! Алилуйа!!!!! 91 А то геи очень часто воспринимают женщин как врагов (из-за конкуренции), а ведь мы, по сути, в одной лодке. Ablom, Вы - мой герой!!! 08

Цитата:
Но как можно прекратить поиски своего единственного и неповторимого, если его ещё не было ?

У единственного и неповторимого тоже есть недостатки. И если подходить к мужчинам с позиции "ты не совершенство, значит ты дерьмо" (а у Кис, это, судя по всему, именно так), то никакого хэпиэнда не будет, можно даже не тратить времени на поиски.
Цитата:
Хороший психолог, или психотерапевт (разница не так уж и большая) вам гораздо лучше объяснит это

Золотые слова. Кис! К психологу, срочно!!! Это ж ведь ужасно - с такой чернотой внутри жить. Даже не представляю, как Вы это выносите.

Ситуация с Лофтом, конечно, туманная. Но подозреваю, что тут дело могло быть как раз в Вашем отношении, Кис. Во всяком случае, если бы мне кто-либо толкнул подобную речь о представителях моего пола (про подлость, хамство, предательство, рукоприкладство и т.д.), то этот человек вряд ли бы дождался от меня комплиментов в личку.

Кис, прошу извинить меня за резкость. Ablom и Карина проявляют гораздо больше терпения и участия, мне далеко до их духовного совершенства.))) А по-моему, Вы просто боитесь. Понасмотрелись в своих "правоохратительных органах" на всякие гадости и перепугались гораздо больше, чем оно того стоило. Боитесь так сильно, что готовы вешать на окружающих какие угодно ярлыки, лишь бы никого к себе не подпустить и не позволить причинить боль. Это, конечно, выход из положения.
Но очень хреновый выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.