BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать, если я урод?
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Pahan15yel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011 14:49    Заголовок сообщения: Что делать, если я урод? Ответить с цитатой

Я некрасивый урод и не могу найти себе парня... Хотя очень хочу.. не знаю что делать.. Вот анкета моя с фото...
http://date.bluesystem.top/anketa/478111
Может посоветуете что нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я толстый парень, не красавец, ищу парня, пусть даже некрасивого, хочу попробовать всё.

Убери эту подпись наф. Зачем писать что ты толстый и некрасивый?! Что за самобичевание.
Сфотографируйся более общим планом, в пол-оборота, фото не засвечивай.
Тебе пойдет. Можно черно-белое
Цитата:
не могу найти себе парня

Ищешь для секса? Тогда вроде бы особых проблем с поиском быть не должно.
Насчет малого числа просмотров, сам просматривай больше анкет, будут смотреть в ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexkh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 12
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урод,не урод...на вкус и цвет товарищей нет!!!Это я насчет лица.Ты бы лучше перестал плакать,и занялся бы своим весом,физической формой.Если ты уж прям действительно хочешь измениться,то сядешь на диету и займешься спортом.Если стесняешься в зал ходить,можно и дома заниматься...в интернете уже куча видео,о том как привести себя в порядок.Все в твоих руках! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я небуду льститт ,да ты обсолютно не секси и несоблазнительный ,хоть опять слово урод неподходит ,урод это если я открою твою ссыль и получу инсульт ...

Что надо делать ?

следующее у тебя неплохой рост 183см . А вес 100кг зашкаливает к твоему росту я бы желал 70 кг если ты худышка и 77 если ты подкачан ...

Тоесть займись собой бегай по 2 раза в ниделю и спортивный зал (я за прошлую неделю на 5 кг похудел ... но просто раде того чтоб мышци били виднее )

(часто ходил + пробежал 5 км со скоростью 10 км в час + каждый день держал количество калорий ниже 1000 что при моём росте в 193 см очень неплохо, пару раз седал пару бананов(как сладкое) + не ел мясо а только яблоки апельсины огурцы помидоры )

Самое главное это то что очень хорошо худение влиляет на лицо потомучто твоё лицо потому и не привлекательное потомучто разтолстело а похудееш и к осени будет ок может даше больше так как глаза нос лоб всё у тебя пррпорционально и семитрично !

Ну и пару новых шмоток и новая причоска и ты новый гламур :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):

Тоесть займись собой бегай

боюсь, что это у него гормональное. спорт и диеты вряд ли помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему ты так думаеш ?

Автор мама папа толстые ? ты всегда был упитаным или нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что ты на лицо не урод. Тебе просто надо сбросить несколько киллограмм. Заняться своей внешностью. Если тебе лень заниматься спортом или нет времени. То сходи к профессиональному диетологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vatslav

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу гормонов я не согласен, у самого гормональное расстройство, однако это мне не помешало убрать весь лишний вес и это не трудно, трудно потом, когда постоянно приходится поддерживать его в определенных рамках - главное хотеть себя изменить - а не искать сочувствия у других, потому что в данном случае все зависит от тебя самого!!!!Так что бери себя в руки, садись на диету займись спортом!!! поможет!! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за люди пошли? каждый двадцать пятый считает себя уродом?
займитесь собой, ешьте мало, в спортзал ходите, плавайте, прыгайте, сходите к эндокринологу, стоматологу и диетологу, обязательно в парикмахерскую и новые тряпки.

только не забудьте купить новые красивые туфли! без новых туфлей и прически - можно сказать "все на смарку".
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апия ^^ начинаю в тебя влюбляться ведь ты умные советы даёш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.