BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не навреди

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fallen devil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 19:16    Заголовок сообщения: Не навреди Ответить с цитатой

обращал ли кто ни будь внимание на выжженную траву? каждой весной, она горит, но из этой золы, пепла и черноты, снова пробиваются зеленые ростки. каждой весной можно наблюдать эту черно-зеленую панораму, но только не там где все выжжено до основания.

мы познакомились случайно, незачем описывать где и как, я очень ценю этих людей, с ними можно было приоткрывая себя, не ожидая удара в спину и прочего, но я все равно ожидал, привычка, уже на уровне инстинктов. в общем они были как бы из другого мира, вернее из другого был я. я из того мира, где у каждого свой интерес, где доверять нельзя никому, кто то может подумать, что так оно всегда и везде, но
тут все было не так абстрактно, встретившись с “хорошим” знакомым, вполне можно было оказаться закопанным в лесу, подвешенным в подвале, зарезанным, застреленным, не говорю уже про избитым.
можно было оказаться жертвой банального развода, на деньги, квартиру и прочее. сам не ангел, но никогда никого не предавал, за что и страдал порой, иногда бывает, едешь вот так вот к “другу” пообщаться на счет общего знакомого, а потом наглатываешься собственной крови до рвоты, так как он кому то больший друг, чем тебе и надо им только узнать где сейчас ваш этот общий знакомый,
ты посылаешь их куда подальше, а самому больно, не от ударов, хотя больно ж бьют суки, а от того что тебя разменял тот кому ты верил. ну раз уж я жив, значит все кончалось не так плохо, я вообще живучий и везучий) но к встрече с ними я действительно не верил никому, добился кое каких успехов в криминале.
они были обычными студентами, он увлекался фотографией, она на его волне тоже, мы виделись не часто,
я разрывался мыслями закалить их проблемами или попытаться защитить от всего что могло причинить им вред, точнее ему, но он любил ее, а значит она с ним. я прекрасно понимал, что все это не на долго, что скоро мы разойдемся навсегда, легко так же как и сошлись, мы были слишком разные, между делом учил его некоторым разводам, чтобы не попался кому либо, частенько строил из себя наглухо толстокожего.
никто и никогда не увидит как мне плохо и больно, это закон который я всегда соблюдал, и пусть все видят лишь мою улыбку, на крайний случай пофигизм, но что я чувствую в эти моменты не знал и не узнает никто. помню как то решили поснимать в метро, на некоторых станциях, менты запрещали,
после пары таких обломов пришлось залазить ментам под шкуру, на одной станции я представил его как начинающего но уже довольно известного фотографа на которого многие возлагают большие надежды,в том числе и метр в фотографии, не помню уже какую фамилию я тогда выдумал, на еще одной что мы вообще от мосфильма и кричал”а вы про цикл фильмов о дозорах знаете вообще, ночной, дневной, сьемки сумеречного уже начались, на этой станции скоро проводиться тоже будут” и бла бла бла,
в общем грузил их как мог, причем довольно удачно, не забывая потом отмечать “фраера”
я давно понял, что ментов тоже можно разводить, только с ними надо поосторожнее.
он тогда сказал, что у меня талант, в актеры надо идти, но я уже давно был на другом пути.
ничего такого между нами не было, потом я прервал все контакты, они счастливы, зачем мешать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.