BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если разум ссорится с телом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Да там уже очередь, говорят 10

Ну, Апия девочка послушная, сказал греши больше, вот она и старается. 09
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AV4 писал(а):

Благодаря одной мудрой женщине я хочу спросить большинство вашего меньшинства - а может ваш путь ведет в Тупик?

А что за причина, по которой ты смотришь полтора года на всё это безобразие? Обрубаешь тупиковые ветви развития или что?
Цитата:
Надоело страшно ...

Тяжела и неказиста жизнь садиста-мазохиста...
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AV4 писал(а):
Я не из вашей сказки, но несколько лет (года 1,5) смотрю на вас через интернет - есть причина. Пересмотрел, перечитал гигабайты наверное, Так и не могу понять почему как то так. И многим из вас еще и прикольно все это. Надоело страшно ...

Ну, прям как тот ежик.который кололся, плакал, но продолжал есть кактус...Смысл себя мучить то и смотреть на все это" безобразие"?
AV4 писал(а):

Благодаря одной мудрой женщине я хочу спросить большинство вашего меньшинства - а может ваш путь ведет в Тупик?

Есть такое слово Табу. Смысл слова "табу" не в ограничении свободы, но в помощи на Пути развития - это вешки, указатели...

Путей развития множество, какие из них выбирать решает каждый сам, если ему на это воли хватает, в противном случае за него решает общество, семья, соседи. Так может именно это бесконечное потакание чужим требованиям и есть тупиковый путь развития для личности? Обществу это конечно полезно, определенная его часть несомненна должна быть консервативной и чтящей традиции, эта часть обеспечивает общественную стабильность. Другая же часть обеспечивает развитие общества в целом, это так сказать активная составляющая общества. У каждой из этих частей своя дорога, свое предназначение другой части непонятное. В любом случае человек становится сильнее, развивается преодолевая трудности...а уж с ними поверьте мы сталкиваемся гораздо чаще, чем те, кто поступает так, как говорит им общество. Так что не боитесь, отсутствие табу на однополый секс нам развиваться не помешает.


AV4 писал(а):

Понятно, что каждый индивидуален и у каждого свой путь. Вопрос кого и куда заведет.

Этот путь ведет к возможности прожить жизнь с любимым человеком, воспитать вместе с ним ребенка, и умереть не жалея о том, что всю жизнь врал родным и близким. Если по-вашему это Тупик..то что-то ж))) каждому свое счастье)
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Благодаря одной мудрой женщине я хочу спросить большинство вашего меньшинства - а может ваш путь ведет в Тупик?

кто она и что мудрого она сказала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Цитата:
Благодаря одной мудрой женщине я хочу спросить большинство вашего меньшинства - а может ваш путь ведет в Тупик?

кто она и что мудрого она сказала?

Она из регулировочной бригады. Она молча раздаёт дорожные указатели...
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimik19 - уважаю. нам мнения моралистов ни к чему. родители которые отворачиваются от своих детей автоматически перестают ими быть. даже если у нас и не будет детей, то их дети все равно будут страдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temary писал(а):
dimik19 даже если у нас и не будет детей, то их дети все равно будут страдать.
Читаю-читаю, и не пойму: страдать планируют дети не родившихся у нас детей? 05
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.