BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как достойно ответить гомофобу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав писал(а):
есть парочка универсальных ответов, которые я произношу уже на автомате в том или ином случае:
так например на вопрос: ты гей? (варианты: ты че пидор, голубой штоли? и так далее), Когда спрашивают актив или пассив (от идиотских "кто из вас жена" и "ты че девкой что ли?" до..ммм, ну не важно):
"Как говорила Ф. Раневская, каждый человек вправе распоряжаться собственой жопой по своему усмотрению."
"у меня это на лбу написано?"
"нет, просто очень любознательный".
"истина где-то рядом"
"не беспокойтесь, на вас все равно не встанет".
"информация строго засекречена и разглашению не подлежит"
"много будете знать, быстрее импотентом станете"
"как проверять будете? своей тушкой?!"
"это попытка пригласить меня на свидание?" или "это тонкий намек на то что я вам понравился?".
"А где Бап-эль-Мандебский пролив находится вам часом не интересно??"
Остальные ответы сплошь настолько нецензурные что я не рискую их здесь привести...

а где Бап-эль-Мандебский пролив находится?
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Станислав

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 21
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИКИ воспользоваться не судьба?
пролив между юго-западной оконечностью Аравийского полуострова и Африкой. Соединяет Красное море с Аденским заливом Аравийского моря.
_________________
...конечно, если получится, то я смогу и богу по морде врезать...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты ещо на гугл его бы послал а гугл бы его обратно на тебя послал 32 Чего нельзя просто ответить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Притвориться тупой дурой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня недавно один парень в гостях у родственников спросил:
ты извини что спрашиваю. только не обижайся. ну ты ты ну ты типа этого ну (он начал запинаться) ну ты короче голубой? я ничего не имею против. но скажи честно.

когда я сказал "я гей" - он пересел дальше, лицо стало смущенным.
дальше он не стал со мной разговаривать.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
а меня недавно один парень в гостях у родственников спросил:
ты извини что спрашиваю. только не обижайся. ну ты ты ну ты типа этого ну (он начал запинаться) ну ты короче голубой? я ничего не имею против. но скажи честно.

когда я сказал "я гей" - он пересел дальше, лицо стало смущенным.
дальше он не стал со мной разговаривать.


После фразы "я ничего не имею против" и таких действий, я бы в голос заржал.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем, как заржать, я бы ещё сказал: "Да ты и сам такой, я же вижу... Но ничего не имею против..."
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drumass писал(а):
Перед тем, как заржать, я бы ещё сказал: "Да ты и сам такой, я же вижу... Но ничего не имею против..."
"...но, без обид - ты не в моём вкусе..."
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.