BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как живется тем, кто не скрывает свою ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shu писал(а):
Ой Локи, вас с К приглашали позировать в модный журнал?
Круто... но я бы, тоже отказался... Наверное больше бы из за второй половинки... чтобы его никто не смущал... а мне, как то в принципе пох...


Нет. Нас с О. :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergeliscious

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 13
Откуда: украина полтава

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El-44 писал(а):
Да, пожалуй, только в том, что знали бы друзья и родители. А в остальном вряд ли бы что-то изменилось.

что же это за друзья такие что не знают что ты гей для меня если человек мне друг то он по любому должен это знать....если не знает значит просто собеседник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 02:33    Заголовок сообщения: ГЕИ Ответить с цитатой

Я открытый гей фактически. Родители знают, все друзья знают, потому как все друзья либо геи, либо гетеро, которые нормально относятся к геям, а если и были таковые, кто плохо относится к геям, то с такими я даже никогда и дружбы не завожу или с такими прекращаю общаться. Я ни как многие геи-далбаебы, "лутшему" другу бояться признаться, что они геи. А многие даже еще общаются с "лутчими" друзьями-гомофобоми и скрывают от них своегейство и бояться, чтоб оно нерскрылось, такая вот и дружба, такие вот и настроения в обществе и нефиг тут больше сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.