BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь первой встречи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Монархист

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011 10:56    Заголовок сообщения: Боюсь первой встречи Ответить с цитатой

В общем мне 24 с парнями еще ни разу ни чего не было,
Познакомился здесь на сайте с 30ти летним, недели две было подобие переписки, дал свой номер, раздаётся сегодня звонок а меня как затрясло, но договорился о встрече на завтра, но вот до жути страшно, вдруг подстава или еще что не хорошее, может посоветуете как справиться?

з.ы. город не большой (350к населения) так или иначе есть у всех какие то общие знакомые, да и территориально город не большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщето подстава, оочень редкая, поэтому заморачиваться нестоит ... И 2 если вдруг подстава ,ты всегда можеш перевисти стрелки, типа ты тоже его подставил, но опять таки я думаю что вероятность, того что за всю твою жизнь ктото тебя подставит когда либо мизерна :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011 12:08    Заголовок сообщения: Re: Первая встреча Ответить с цитатой

Монархист писал(а):
но вот до жути страшно, вдруг подстава или еще что не хорошее, может посоветуете как справиться?


Меньше страхов ))) На крайняк поступишь, как Твенти говорит... Да и... можно назначить свидание так и в таком месте, чтобы ты мог наблюдать за приходящими людьми со стороны, оставаясь незаметным, и лишь увидев человека подойти к назначенному месту.

Например встать этажом выше и смотреть с балкона, а уже когда он прозвонится, что подошёл, и ты его разглядишь - спуститься.

Только знаешь... гопники две недели переписываться не будут. Терпежа и интеллекта не хватит.

В общем не дерйфь и смело в бой. А дрожжать в первый раз - вполне нормально. Волнение-то то ещё. 03
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаешь, когдая я боялся первой встречи, это заканчивалось очень счастливыми отношениями
бояться нормально, главное не позволять страхом полностью завладеть тобой, а то на всю жизнь один останешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.