BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как узнать о его отношении к парням-геям?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rosenrot008

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в таком случае, надеюсь он не натурал, ну или хотя бы не совсем)))
Интересное предложение кстати)))Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно ,гей не думаю может би

смайлы в СМС которыми так сказать злоупотребляют это признак дружелюбности к человеку ,это не о чём неговорит . Но вот что интересно это то что ты ему прегленклся таки ещо в институте . (поэтому он с тобой так дружелюбно ведёт) При этом опять таки почему преглянулся неизвесно , 50 на 50 % то что би или не би . Другое дело это то что у него ДЕВУШКА тоесть даже если ты ему симпотичен он с тобой сейчас врядли будет что либо делать ...
Я бы тебе посоветевал с ним просто сдружиться и узнать его лучше покачто чтоб подметить чтото из-за чего ты узнаеш насколько он таки бисексуален ... Ну а потом если он с этой девушкой разстаница в зависимости от полученой информации делай шаги !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rosenrot008

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя конечно не особо хотса кота тянуть, но видимо лучше щас ничего особенного не предпринимать... Лады, поглядим, что будет далее-завтра как раз будем вмести тренить,а потом в баньку пойдем тоже вместе))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда вы оба голые хоть чтото на его лице просачивается ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rosenrot008 писал(а):
Для тех, у кого чешутся пальцы, кто пишет чушь! Читай между строк, да он очень дружелюбный, очень внимательный! Мои друзья натуралы так себя редко ведут, в своей компании я привык, что мы друг друга по прозвищам кличем или как-то сокращенно. (не надо писать про быдло капашку).

Еще раз повторю, я еще такого человека не встречал, чтобы вот так легко шел на контакт и писал смайлов больше чем мне девчонки пишут!

В общем жду ваших предложений, как мне дальше всю эту тему развивать, потому как щас все позитивно) Надо естейственно продолжать общаться, и хочется не тупить долго и как-то уже к конкретике поближе! какие будут предложения?

может человек влюблён или счастлив поэтому ко всем хорошо относится и общается, то есть ему пофиг на всех но излучается.

P.S. ну и круг общения вы выбираете что ваши же друзья вас называют по прозвищам да ещё и без смайлов.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan_t писал(а):
Вот не понимаю! ТС,тебе не достаточно его внимание??? 12 Что надо обязателно проверит его на ориентацию??? Я бы тебе посоветовал ,подумат хорошенко перед тем,что либо предпринимат! А то может быт плохие последствие...крест дружбе,нежелателный камингаут...итд,итд... Так что не торопись! А наоборот укрепляй дружбу до токой степени,в какой ему будет по-барабану какого ты ориентации...и будет дорожать другом! Удачи! =:)
Да переспать он хочет - и всего делов. Если будет облом, то он наверняка потеряет к парню какой-либо интерес, даже дружеский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan_t писал(а):
Мда... Всё понятно... Я не знал о существование тип людей,с которимы можна дружит тока через постел...
Добро пожаловать в реальный мир, Нео))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.