BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Куда пойти на свидание?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое романтичное свидание в моей жизни было, когда мы потащились в заброшенную военную часть. Нашли кучу всяких веществ, противогазы, бумаги разные... Потом за нами минут 15 гонялся какой-то мужик - сторож, видимо. Вот такие свидания запоминаются, в отличие от походов по магазинам.
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queen Kong писал(а):
Самое романтичное свидание в моей жизни было, когда мы потащились в заброшенную военную часть. Нашли кучу всяких веществ, противогазы, бумаги разные... Потом за нами минут 15 гонялся какой-то мужик - сторож, видимо. Вот такие свидания запоминаются, в отличие от походов по магазинам.

Не знаю для человека который никогда не ходил по магазинам и в заброшенную военную часть что первое что второе довольно новое и запоминающееся 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, на крыше (летом, конечно) очень здорово, романтично...сразу вспоминаю клип Игоря Наджиева "Целуй"... Так романтично... Крыша, голубое небо...пара сидит обнявшись...смотрит на небо...целуется...в небе летают птицы...(этот момент не портить!)
эх, всё таки, я ненеисправимый романтик...
А клип посмотрите 03
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sateru

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 80
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матерящийся в терновнике писал(а):
А мне кажется, на крыше (летом, конечно) очень здорово, романтично...сразу вспоминаю клип Игоря Наджиева "Целуй"... Так романтично... Крыша, голубое небо...пара сидит обнявшись...смотрит на небо...целуется...в небе летают птицы...(этот момент не портить!)
эх, всё таки, я ненеисправимый романтик...
А клип посмотрите 03


ты чертовски прав, на все 100% 01
еще здорово вместе разглядывать звезды ясной ночью на крыше...
тогда кажется, что на свете больше никого нет, только вы вдвоем и звезды 105
_________________
каждый получает ровно то, что заслуживает...
ни больше, ни меньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На свидание хочу...)))
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sateru

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 80
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2011 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
На свидание хочу...)))


так бери своего парня в охапку и вперед!
лето ведь 03
_________________
каждый получает ровно то, что заслуживает...
ни больше, ни меньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2011 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sateru писал(а):
репейник писал(а):
На свидание хочу...)))


так бери своего парня в охапку и вперед!
лето ведь 03

Мдя... Я уже поняла, что инициатива должна будет исходить от меня. А то так и просидим дома ещё не один год. А я так не могу, я зверею.))) А он у мя трудоголик - пока его дождёсси... Зато потом восхищается и говорит, что надо отвлекаться от работы почаще.)
Посоветуйте, кто что может? Хочу что-нить по возможности романтичное, и чтобы отдохнуть и расслабиться, но и поактивнее что-нить, а не сидеть всё время, и чтобы с ребёнком можно было не расставаться - оставить не на кого...
Перечитала свои требования и сама удивилась.)
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ребёнком и романтическое? Мдаа. Зная брата можно ребёнка родственникам сплавить и думать о романтике.

Есть вариант - поехать на лисапедах за город на пекничок. И сидень не придётся и ребёнка взять можно и романтика на природе(тока средство от комаров не забудьте).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот лето пролетело - и ага...
Andrew945,
спасибо тебе за совет запоздалое, но огромное.)
Часто о твоём совете вспоминала, как и то, что непременно нужно поблагодарить... до тех пор, пока в очередной раз не выходила на форум.)))
С меня тебе - больша-а-ая шоколадка!
Правда, пришлось обойтись без велосипедов... ибо их у нас нет.) Но не жалею!
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на первое свидание:
парк с кафешками - очень хорошее место. можно прогуляться и поговорить. проголодался - можно там же перекусить.

бассейн в аквапарке - тоже хорошее место чтобы увидеть парня без одежды.

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.