BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какая электробритва лучше: роторная или сетчатая?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
snek1990

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011 19:03    Заголовок сообщения: Какая электробритва лучше: роторная или сетчатая? Ответить с цитатой

Бреюсь я примерно раз в неделю 21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Зависит от типа щетины. Если щетина жесткая, то лучше роторную брать.
2) Сетку надо будет менять раз в 3-4 месяца. Ножи - раз в полгода-год (в зависимости от качества их исполнения)
3) Если кожа чувствительная, приготовься к тому, что первое время после бриться будет раздражение на шкуре. Чтобы его снизить, либо пользуйся лосьоном после бритья, либо бери бритву, которая поддерживает влажное бритье. А лучше и то, и другое вместе.
4) Если раздражение не будет прекращаться, то от электробритвы придется отказаться совсем.



P.S. А нахрена вообще нужна электробритва при подобной частоте бритья??? Если для понта - сочувствую. Ни к чему раньше времени шкуру на лице портить. Еще успеешь 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011 23:33    Заголовок сообщения: Re: Какая электробритва лучше: роторная или сетчатая? Ответить с цитатой

snek1990 писал(а):
Бреюсь я примерно раз в неделю 21
Где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011 23:38    Заголовок сообщения: Re: Какая электробритва лучше: роторная или сетчатая? Ответить с цитатой

Anika писал(а):
snek1990 писал(а):
Бреюсь я примерно раз в неделю 21
Где?

охи флудер 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто такой Охи? 12
Он, может, и флудер, а я - пытаюсь развить тему использования электробритв. 17 ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
snek1990

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про лицо. Не люблю часто бриться 02
Пишут что длинную щетину лучше бреет сетка но насколько это утверждение верно не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже бреюсь 1 раз в неделю или один раз в две недели у меня тонкая и гипер чувствительная кожа как и у моей матери я и на неё похож внешне бреюсь обычной бритвой станком со смазывающей полоской использую крем для бритья у меня даже от такого редкого бритья всё лицо нарывает розовеет краснеет и горит даже температура тела повышается и кожа на лице так стянута словно мне сделали пластику лица я после бритья даже не могу говорить нормально пить и есть потому что из за стянутости кожи не могу открыть рот что бы уменьшить краснату на лице я после бритья смываю крем для бритья с лица горячей водой оптимальной для меня по ощущениям температурой, а после я закрываю горячую воду и лью на лицо холодную воду такой метод помогает мне справится с последствиями бритья
после холодной воды кожа лица бледнеет и краснота спадает но лицо через какое то время опять становится горячим и горит все первые сутки и на лице виден румянец через два дня после бритья кожа успокаивается но правдо иногда появляются прыщикики или гнойниковые образования но яих удаляю и обрабатываю поражённые участки кожи водкой и йодом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в тему но на последний пост. Брейся с холодной водой и с гелем для чувствительной кожи(и только новые лезвия). По щетине, если осилишь второй раз против(тоже с гелем). После этого лосьён или бальзам.

А горячая вода лишняя. Она только усугубляет, лучше прохладная.

Все советы для нормальной кожи, если проблеммная/жирная - только тёплая вода и никаких перепадов температур.

Блин, везёт же некоторым раз в неделю бриться. Я три дня не побреюсь - отрастает чёрная борода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TioMio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда, почему не станок?
Я как-то привык бриться, стоя под душем. Даже зеркальце держу специальное, которое вешаю прищепкой на штангу, держащую штору над ванной.
От горячего душа щетина размягчается, потом нанести гель для чувствительной кожи, и бриться станком с вибрирующими лезвиями. Не бритьё - удовольствие!
Смягчающий крем - очень желательно и когда его наносишь на стянутую кожу, это очень приятно. Кстати, кожу лучше оставить чуть влажной - и крем легче распределяется, и дополнительное увлажнение кожи.
ЗЫ: Бреюсь через день по будням :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2011 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TioMio писал(а):
А правда, почему не станок?
Я как-то привык бриться, стоя под душем. Даже зеркальце держу специальное, которое вешаю прищепкой на штангу, держащую штору над ванной.
От горячего душа щетина размягчается, потом нанести гель для чувствительной кожи, и бриться станком с вибрирующими лезвиями. Не бритьё - удовольствие!
Смягчающий крем - очень желательно и когда его наносишь на стянутую кожу, это очень приятно. Кстати, кожу лучше оставить чуть влажной - и крем легче распределяется, и дополнительное увлажнение кожи.
ЗЫ: Бреюсь через день по будням :)




я тоже бреюсь под душем вешаю зеркало и бреюсь нет бритьё мне не нравится я его не на вижу но бриться стоя в ванной перед зеркалом очень удобно и вода всегда под рукой и всё смыть легче когда стоиш в ванной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.