BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Считаю себя геем, но люблю девушку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш прогноз - чем кончится эта история?
Я останусь с ней
17%
 17%  [ 5 ]
Уйду к парням
44%
 44%  [ 13 ]
Всю жизнь "на троих"
37%
 37%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 29


Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 20:56    Заголовок сообщения: Re: Классификация ориентаций и пристрастий Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Чорт, я совершенно неравильно провёл все каминауты. Срочно всех созываю! Буду каминаутить заново, а то думают обо мне чёрт-те знает что.

Ух ты! Ты - гей из высшего сословия, каста брахмапутры? Не какой-то там гомосексуал, а целый гей, высшей категории, как яйцо диетическое по рублю-тридцати?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 21:51    Заголовок сообщения: Re: Классификация ориентаций и пристрастий Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Ух ты! Ты - гей из высшего сословия, каста брахмапутры? Не какой-то там гомосексуал, а целый гей, высшей категории, как яйцо диетическое по рублю-тридцати?


Не-а. По рублю -пятнадцати. На рубь тридцать не тяну - девок временами жарю ))))))
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 21:58    Заголовок сообщения: Re: Классификация ориентаций и пристрастий Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Не-а. По рублю -пятнадцати. На рубь тридцать не тяну - девок временами жарю

Ну, стало быть, ты такой же неэлитный гомосексуал, как и я.

Уфф! (выдохнул)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 14:24    Заголовок сообщения: Re: Классификация ориентаций и пристрастий Ответить с цитатой

Altair писал(а):
flamen писал(а):
Не-а. По рублю -пятнадцати. На рубь тридцать не тяну - девок временами жарю

Ну, стало быть, ты такой же неэлитный гомосексуал, как и я.

Уфф! (выдохнул)


Уж куда нам до звёзд! Пойдём, выпьем что ли?
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 03:47    Заголовок сообщения: ГЕИ Ответить с цитатой

Altair , что ты показываешь своим анекдотом про геев? Ты что в самом деле считаешь, что те, кто в шоу-бизнесе, они геи, а остальные, так себе - пидарасы??? оскорбительный анекдот по отношению к гем((( по-моему этот анекдот в шутку, по-моему как раз таки очень даже наоборот, в шоу-бизнесе нету геев(ну если тока пенкин и митя фомин мот), там одни пидоры, да и то, бисексуалов много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen, ты писал Наверное, если бы классическое определение слова ГЕЙ звучало как "Парень, который ВЛЮБЛЯЕТСЯ в парней" (всегда или иногда). То отношение к гомосексуалам было бы более толерантным.
Все ведь понимают, что сердцу не прикажешь, а в чувстве любви нет ничего плохого" и про про то что мужик с мужиком трахается.

Так правильно определение звучит и правильно его принимают люди!!! Определение "гетеро" звучит - любовь к противоположному полу и секс только с ним. значит определение" гей" - противоположное ему - парень спит только с парнями всегда(а не иногда) и секс с ними. Неправильно будет если гетеро это секс только с противоположным полом, а гей это и с своим и противоположным, если свой и противположный пол, то это уже определение "бисексуал", а не гей!!!, тут тока уже тонкости пошли, какой пол любит а с каким только спит парень, а может любит два пола и с двумя полами спит, а то люди понимают под словом "гей" как парень трахает парня, то правильно понимают, это секс с только с парнями, но и главное любовь к парням.

твои слова "То есть просто необходимо, говоря кому-то, что ты гей, уточнить, что ты именно гей с какими-то наклонностями, или наоборот безо всяких там наклонностей? И упаси боже назвать настоящего гея каким-то там недоделанным гомосексуалом? Он обидится и даст в рожу?"

Ну лично я понимаю под геем человека без наклонностей, если с наклонностями, то это уже фактически не гей, а кстати счас геи стали ся гордо называть геями, отделив себя от гомосексуалов, а гетеро-народ не видит разницы между геями, гомосексуалами и пидорами, хотя гетеро и не нужно в этом разбираться по большему счету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ёоо! Вроде буквы все знакомые... 12 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2011 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо мы не пидорасы?) по поему они и есь)) и геи тож мы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня гей - это сексуальная ориентация. А вон то эмоциональное слово - это качество души. (Юмор не в счёт, естественно) Одно другого не исключает, но и не обязывает. Хочешь почувствовать разницу - сходи в ЖКХ и потребуй что-нибудь... Например, чтобы зимой тебе батареи починили в срочном порядке...)))
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lentochka

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После многих комментариев, все же кое-что хотелось бы добавить.

flamen, Вы писали: "Она была со мной ровно тогда и столько, сколько хотела. Всё, что между нами происходило, было в радость обоим.
Моё к ней отношение не изменилось. Оно было и есть как прежде.
О том, что у меня в её адрес, как и в адрес всех прочих женщин ныне отсутствуют какие-либо физические составляющие любовного чувства я говорил изначально, ещё до кого, как стал искать парня.
Эти отношения её устраивали."

Думаю, что она Вас слушала и слышала все то, чо Вы говорили. Только вот на деле все было совсем по-другому. Насколько можно понять из Вашего рассказа, Вы не притворялись и Ваши чувства к ней были искренними и настоящими. И проявлялись они весьма недвусмысленно. А потому слова относительно Вашей ориентации для нее были не больше, чем просто слова. И Ваше предостережение она воспринимала как прогноз весьма далекий от реальности. А реальностью была действительность, в которой: "Мы оба знаем, что другие такие отношения найти будет почти невозможно.".

Начиная новые отношения, допускаешь, что они ни к чему в итоге не приведут. И вроде как не должен сильно расстраиваться, если так оно и получилось в итоге. Вот только чем "душевнее" связь, тем больше это допущение стремится к нулю...

Так что, думаю, вряд ли такая постановка вопроса могла ее на самом деле устраивать.

Даже если она и поверила, что Вы пень (прошу прощения за метафору)))), то, в ее представлении, Вы определенно зацвели. А еще - рядом с Вами зацвела она.

Очень ее понимаю, очень ей сопереживаю и... очень за нее болею!)

Но, вместе с тем, когда прочитала Вашу историю пару недель назад, впервые опустились руки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.