BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сохранить отношения?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dimoklovers

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011 18:19    Заголовок сообщения: Как сохранить отношения? Ответить с цитатой

Вчера. Поговорили. Ну итог разговора такой, что он не врет, но говорит не все, точнее что я не спрашиваю, то не говорит.Отчасти можно назвать это -
недоговаривает. Ну у меня сразу мысль нехорошая. :(
В сексе все супер. Сам и не раз говорит что со мной лучше чем когда либо с кем бы то ни было. Я ему такой во время того самого 2скажи, что ты мой". Он сказал

Сегодня утром я прямо в лоб (сам не знаю почему, я не обдумывал эту мысль. откуда у меня такой вопрос взялся - не знаю!):
"со сколькими еще встречаешься, кроме меня (одновременно со мной)?" его реплика сопровождающаяся жестами, смысл которой - там
же не список на несколько страниц типа. ну я и говорю "ну назови конкретную цифру". Он показывает 1 палец.
Ну дальше несколько выясняюще уточняющих вопросов. что за сфера его (того, с кем он встречается) деятельности?"
"Культура".
"Что вас объединяет, объединяет? приятно общаться?
н вечелый, есть чувство юмора, приятно проводить врея? есть ли секс"
"Да. мы с тобой в разы чаще встречаемся, в 5 раз".
"с ним раз в месяц?" .
"ну где то так"
" НУ почему?"
"Ну секс с разными людьми по разному. Ощущения же разные."

"КОгда с ним познакомились, полгода?" (спросил я пытаясь понять до знакомства со нмой или нет)
"да нет, недавно"
"в апреле?"
"В мае".
" т.е. уже после знакомства со нмой. Почему я так попал? Это наверное после первого нашего с тобой выяснения?"
"да, это наверное коррелировало".
"А он знает что ты со мной встречаешься?"
"да".

Он человек творческий (по сути уже одно это объединяет его и того, с кем он встречается). Я аналитик, работаю с цифрами.
Задумываешься порой, что у нас общего, что объединяет - и сразу много грустных моментов всплывает, а объединяющий фактор найти не удается.
Раньше, если я не напишу в течение дня - вечером от него смс приходит. Даже было дело, как день не переписывались. На второй от него смс - "прости деньги на
телефоне кончились, не смог написать". Т.е. настолько тянуло его что-то ко мне.
Теперь все иначе. Днями ничего не пишет. И очень редко в ответ на мои смс приходит ответ.

Поначалу вообще много задумок было - вместе кататься на великах, купаться, ездить на природу, костер жечь, сосиски и пр., в общем - проводить вместе время.
Понятно, что возможно он меня еще не знал тогда, я его (хотя я его до сих пор не понимаю) Я вообще предположил в тот момент, чьто нашел себе парня, что
мы строим отношения.
Теперь встречаемся по сути только для секса (конечно совсем не плохо, учитывая отсутствие других хотя б сколь нибуцдь симпатичных парней, которым б я тоже нравился,
но я думал несколько иначе). Инициатором встреч выступаю только я.
Есть ли смысл попробовать не выходить с ним на контакт, ждать его первый шаг? или нет уже смысла?


Еще интересный момент. Я вчера такой сказал (как всегда, находясь на волне переживаний) типа "как убить любовь". он ответил:
"предать, дать узнать, показать". Еще как вариант - забыть (не видеться).
Ну это явно не варианты ни при каком раскладе. Я тогда спросил "как в себя влюбить?" "он сказал (да что и так ясно) "никак".
и тут пошло "возможно только привязать" (ну естественно не в прямом смысле - привязать к кровати веревками. а воспитать привязанность к человеку).
Ну он попытался дать варианты, как можно это сделать.
1. Писать стихи, петь серенады и пр.
2. сделать срприз неожиданный, приятный.
3. Привязать можно материально - вещью.
Все приввязанности так или иначе укрепляют отношения людей. Например также можно укрепить - если будут сбываться мечты.
Он например мечтает о планшетке.... (купить ее сам себе не может).

Когда я спрашивал, что его объединяет с тем человеком, естественно спросил потом и что объединяет меня и его.
он не стал отвечать, дав понять, что не может сказать. Я попытался настоять, но узнать мне, какой у меня козырь, так и не удалось.
Ну вот и вопрос - ему от меня нужна планшетка, т.е. мат поддержка в какой то мере и все? или может есть у него еще скрытая мотивация?


Вопрос такой
К чему он идет с тем человеком? они строят отношения?ъЕсть ли мне место в его жизни?

Смотря на ситуацию со стороны видишь, что собственно ничего и нет, только секс. Но я видимо в розовых очках. И мне просто мерещится та возможность, тот
человек, которого я искал, близкий человек, парень. Что же сейчас можно сделать? К каким взаимоотношениям двигаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще интересный момент. Я вчера такой сказал (как всегда, находясь на волне переживаний) типа "как убить любовь". он ответил:
"предать, дать узнать, показать". Еще как вариант - забыть (не видеться).

А ты не подумал в этот момент, что он именно этим и занимается. То есть убивает твою любовь к нему. Изменяет, то есть предает, дал тебе возможность узнать об этом, старается не быть инициатором встреч.
То есть согласно его же словам он стремиться убить твою любовь к нему.
"Привязывать" его я смысла не вижу, особенно дорогими подарками, тебе самому будет противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините конечно но есть такое что должны решать 2 человека ане люди с форума ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа, такие вопросы только отношения убивают. Ты знаешь что у него не единственный, ты продолжаешь с ним встречаться. Вопрос: Зачем столько вопросов? Я бы например ещё при первом разговоре придумал три десятка парней, из простой вредности. А всё остальное тем более не рассказал.

ВОпрос второй: Если ты аналитик то какие могут быть "на волне переживаний"?

Третье - заметь он тебе рассказал не только про планшетку! А ты только это увидел. Ты сам хочешь быть спонсором, раз не хочешь ничего больше. Так учись ухаживать за парнем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimoklovers

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я как об стену стучусь. уже лет 5 пытаюсь ухаживать, да не получается. не идет. не дано? т.е. быть мне одному навеки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimoklovers, твой парень настоящий бэдбой. Тут один плюс, таких любить легче. Ангелов любить трудно. Твой парень не зрелый эмоционально. Время без тебя вправило бы ему мозги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2011 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimoklovers писал(а):
да я как об стену стучусь. уже лет 5 пытаюсь ухаживать, да не получается. не идет. не дано? т.е. быть мне одному навеки

Жаль не хватает смайла *wall*. Вобщем соберись, тряпка(запиши и куда-нить на видное место привесь).

У нас на планете что геев не осталось? что если не он, то никто? А если его не бросаешь - значит тебе вкайф эта мозгофилия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.