BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Истории из жизни
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2011 09:06    Заголовок сообщения: Истории из жизни Ответить с цитатой

Как известно наша жизнь преподносит сюжеты почище всяких сказок Ни одному фантазёру в голову не придёт то што происходит по воле случая в окружающей нас действительности / Форумчане !!! Я думаю у каждого из нас имеются интересные истории из жизни Анекдотичные шокирующие трагичные трогательные В общем самые разнообразные То што произошло с нами или с нашими родными с друзьями или знакомыми Итак...
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2011 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная история произошла с моим коллегой по работе Его Лёшей зовут В прошедшие выходные он отдыхал со своими друзьями Катались на велосипедах пили пиво... Потом когда ему понадобилось што-то там оплатить он обнаружил пропажу кошелька А в нём всё !!! Документы деньги ключи Ну пошёл в полицию Написал заявление Поехал домой Настроение препоганое На следующий день звонок Из полиции Приезжайте дескать Ваша пропажа нашлась Лёша туда рванул И действительно Какой-то паренёк отдаёт ему его кошель Со всем содержимым !!! Нашёл подобрал сообщил Короче избавил Лёшу от серьёзных проблем Ну Лёшу конечно заставили проверить всё-ли на месте Он проверил Порядок !!! Лёша отсчитывает полторы тысячи и вручает их пареньку (в качестве вознаграждения) А тот от денег отказывается не хочет брать (так и не взял) На следующее утро Лёха на работе просто сиял когда всё это рассказывал (все-же за него переживали) Вот !!!
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2011 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот где можно байки травить!

Первая, медицинская, рассказанная нам одногруппницей ещё на 1 курсе:
Работала она хирургической медсестрой, когда в операционную взяли новую девочку - типа санитарить, на подай принеси.
Медики - народ юморной, анестезиологи, в силу своей профессии - особенно, решили над ней подшутить. А у ведущего хирурга была привычка: после долгой операции, уже зашивая, он обычно вздыхал и произносил: "Ну всё хорошо, только сцать хочется" - типа, можно наконец расслабиться.
Вот анестезиологи девчёнку и инструктируют: дескать, хирург у нас - золотые руки,но страдает недержанием. А возможности посетить заведение во время операции нет - расстерилизуется, потом намывайся по-новой. Значит, твоя задача: как только прозвучит кодовая фраза - берёшь заранее припасённую баночку, нырАешь под стол и помогаешь доктору решить его проблему.
И вот - первая операция подходит к концу, доктор, довольный результатом, произносит всё как обычно, и мужественная санитарочка лезет под стол оказывать ему помощь и содействие. Картина - маслом, не ржали, наверное, только хирург и спящий больной.
Анестезиологов, конечно, пушили потом на всех летучках , а девочка срочно поменяла работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roisin

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня в детстве копилка ГДРовская, в виде розового зайчика 05 Долго собирал монетки, еще копейки советские. И познакомился с девочкой во дворе... Родители отпустили нас в кино, и я захотел угостить её мороженым (ну вот как Angla), мне стыдно было просить у родителей деньги, и я.... 10 Я не угостил её мороженым 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr. Suf

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 44
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лады) Вот вам несколько моих историй, все они связаны с депрессией) Была однажды у меня жуткая депрессия, всё достало и я просто однажды взял вещи и укатил на поезде куда глаза глядят... Позже вернулся домой... Это было всего-лишь бегство от самого себя.
Опять была жуткая депрессия, я зимой, поздно ночью пошёл куда глаза глядели, зашёл в лес, прошёл весь лес за час, (небольшой он здесь у нас) было очень темно, чуть ноги там не переломал себе, вышел оттуда с мокрыми ногами... и побрёл домой... Честно признаюсь, хотелось чтобы в лесу встретил маньяка какого-нить, и чтобы он меня укокошил))
Однако, для меня депрессия опасная вещь, такое вытворяю, просто жуть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот часто на деньги везет.. Часто такое бывает, не хватает какой либо суммы на что то и взять негде и я как раз эту сумму нахожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr. Suf

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 44
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
А мне вот часто на деньги везет.. Часто такое бывает, не хватает какой либо суммы на что то и взять негде и я как раз эту сумму нахожу.


Мне однажды повезло, нашёл 5000 рублей) В прошлом месяце 1000 рублей нашёл))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну лана уболтали.. старая байка из моего детства:

Было мне лет восемь.
Мы тогда часто ездили с мамой в гости к её подруге, а у той сын - мой ровесник. Шалопай знатный был (ща ФСБ-шник к стати 15 ).

Ну и вот зовёт меня этот дружок полазить по гаражам.
Залезает на крышу и свешивается, а я следом лезу.

Встаю пальцами ног на замочную петлю, руками берусь за край крыши и собираюсь подягиваться.
И тут Макс медленно открывает рот, и пускает тягучую струйку слюней прямо мне на руки.
Я рефлекторно обе руки отдёрнул.

В следующую секунду, не знаю как это получилось... но я уже висел спиной к гаражу ногами кверху, зацепившись шортами за замочную петлю, на которой стоял, и удерживал равновесие руками, чтоб не соскользнутьс неё - круглая же!

от башки до каменного пола был сантиметров двадцать, то есть сорвись я - и расшиб бы нафиг всё.

Висел я так долго. Весь двор собрался смотреть и смеяться, никто меня не снимал - ждали когда остальные подтянутся поржать.

Спас хозяин гаража. Минут через 15-20. Вышел с мотировкой. Все тут же сбежали, а я так и стался висеть. 17

до сих пор не пойму, как я так перевернулся, и за что там можно было зацепиться.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одна похожа история тех же лет - играл как-то на кустистом старом ивовом дереве перед домом подружки, звал её, а она никак не выходила.

Ну я возьми и спрыгни с дерева.

А у него визу некоторые стволы спилены. И один такой пенёк почти вертикально торчал прямо подо мной. высотой с метр где-то.
Вместо приземления я шлёпнулся жопой аккурат на спил.

Боль дикая, до земли ноги чуть чуть не достают... и снять себя с этой дубины абсолютно никак не удаётся.

Так и орал, пока отец подруги не вышел. 15
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в детстве с крыши на спор прыгал, с каким то мальчиком которого я видел в первый и последний раз. Прыгали вместе я прыгнул и относительно нормально приземлился, а он ногу сломал.
Вообще, что интересно я с высоты много раз падал и всегда удачно, зато с низких, так сказать, высот падал сурьезно, особенно неудачны были падения со стульев..два раза падал и оба раза ломал руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.