BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вести себя при второй встрече, чтобы зацепить парня?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Лель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 17
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Никсом. Ты не стремишься узнать человека как личность, но зачем то заговариваешь об отношениях.
А вот эти слова
смайл писал(а):

но встреча без секса - это для меня что то чуждое :) хотя уверен, что секса возможно и не избежать, раз ляжем спать все равно вместе 6)

никак не подтверждают твоё высказывание
смайл писал(а):
я бы не сказал, что в моих глазах только секс..

_________________
Дом — это место, где, если тебе придется туда вернуться, им придется тебя принять. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у тебя то опыта свиданий больше чем у твоего БФ, судя по рассказу.
Действуй!! И еще хорошо бы узнать что он любит, ты просил конкретики, но про его вкусы ты должен знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tyke

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смайл писал(а):
Подскажите пожалуйста, как мне быть, как поступать и как себя везти, когда мы встретимся снова.

Используй обратную связь между телом и мозгом.

Приведи (возможно придется проявить настойчивость против всяких там "я не умею") его на каток,
побегайте, попрыгайте, поиграйте в снежки, покатайтесь с горки, придумай какую-нибудь
подвижную забаву. Трудно думать серьезно о том, что человек тебе не подходит,
когда этот самый человек валяет тебя (по-дружески) в сугробе (использовать с осторожностью).

Что все это даст:
- хорошее настроение
- "радость тела" (эндорфины и все такое) - ему будет с тобой легко
- "приучишь" к физическому контакту (не всем нравится, когда их трогают)

Во всех этих развлечениях ключевой фигурой должен быть ты, тогда перечисленные состояния
(в определенной степени) будут ассоциированы с твоей личностью.

смайл писал(а):
И он говорит. что ему не важно кто какой, параметры и т.д., главное чтобы ему с человеком было легко.

Да ну! 05

смайл писал(а):
это большой ПЛЮС.. ему почти что не с чем сравнивать

То есть ты считаешь, что проиграл бы в сравнении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BrenDee

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смайл, а ты не думаешь, что секс на первом свидании - несколько мм... короче, торопливо немного? *или мне одному так кажется?* возможно, ему это не совсем и надо, по крайней мере, пока?..
_________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее... А что, если уже убили?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andros Ilot

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2011 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я бы тоже не хотел с тобой встретиться,так как ты слишком налегаешьдавишь
Мне тоже становиться продолжать общение с людьми,которые начинают давить склонять к сексу.На ум приходит одно что ему интересен не я а только мое тело.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айгн

Участник форума



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но если он согласен на вторую встречу – значит, есть и хорошее в первой. Чуть убавь обороты и, возможно, он сам проакселерирует ваши отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айгн писал(а):
Но если он согласен на вторую встречу – значит, есть и хорошее в первой. Чуть убавь обороты и, возможно, он сам проакселерирует ваши отношения.

Про... ксе...
М-дя... )
Одно из главных условий - не пытайся строить из себя того, кем ты не являешься. Иначе можешь либо разочаровать, либо наоборот, очаровать, но полюбят не тебя, а того, кем ты будешь казаться. ИМХО.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно нужно создать темы "Как вести себя на третьем свидании, чтоб мне дали?", "Как вести себя на четвертом свидании, чтоб мне не дали?" и "ЕДРЕН БАТОН! КАК ВООБЩЕ СЕБЯ ВЕСТИ???"
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... первая встреча закончившаяся сексом как показывает практика была именно для секса, а не для серьезного знакомства... 05 а вторая встреча это конечно хорошо, но по моему наш главный герой просто настойчивостью развел парня на еще одно встречу... а у парня стандартные отмазки типа мне все равно какой главное чтоб было легко... это из серии если я не хочу встретиться то я занят.. всегда занят 05 14
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alen писал(а):
хм... первая встреча закончившаяся сексом как показывает практика была именно для секса, а не для серьезного знакомства...


Вот это точняк ;)

Если отношения с этим человеком будут, то и секс никуда не денется, а если нет, это и есть "секс без обязательств", и значит он вам и был нужен, раз он был =)
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.