BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

После проглота спермы у меня болит горло. Почему?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
trufchik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2008 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):
...Так вот, у здорового человека pH слюны нейтральна, ...


Ребят - и у спермы, и у слюны pH практически нейтральный ( ~ 7), ну или меняется немного, но чтоб до ожога - не...
P.S. Химфак МГУ 2-ой курс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vind

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoopy, так уж случилось, что в сперме слдержится много всяческих чужеродных твоему организму белков (антигенов)... а в глотке у человека самый мощный аппарат по восприятию-удалению чужеродных белков (это лимфоэпителиальное кольцо Пирогова - небные миндалины, глоточная миндалина и т.д.)... судя по твоему описанию напрашивается вывод - у тебя развивается воспаление тех самых миндалин, о которых я говорил, за счет того, что организм пытается избавиться от чужеродного генетического материала, коим является сперма... так что это такая гиперреактивность твоего организма... будет неплохо, если ты напишешь - есть ли у тебя температура, красное ли горло, есть ли слабость, сонливость, какие нибудь изменения на коже, в волосах и т.д., одним словом, все то, чего не было раньше
Добрый Доктор...
П.С. кстати, ребят, вы прежде чем советовать, хоть справочник по медицине почитайте, а то "аллергический ожог пищевода" и т.д. и т.п. очень даже веселит... только страшно, что другие этому верят... не постите такое, плиз, а то Земля круглая, вдруг сами на свои советы попадетесь)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romberg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vind писал(а):
Snoopy, так уж случилось, что в сперме слдержится много всяческих чужеродных твоему организму белков (антигенов)... а в глотке у человека самый мощный аппарат по восприятию-удалению чужеродных белков (это лимфоэпителиальное кольцо Пирогова - небные миндалины, глоточная миндалина и т.д.)... судя по твоему описанию напрашивается вывод - у тебя развивается воспаление тех самых миндалин, о которых я говорил, за счет того, что организм пытается избавиться от чужеродного генетического материала, коим является сперма... так что это такая гиперреактивность твоего организма... будет неплохо, если ты напишешь - есть ли у тебя температура, красное ли горло, есть ли слабость, сонливость, какие нибудь изменения на коже, в волосах и т.д., одним словом, все то, чего не было раньше
Добрый Доктор...
П.С. кстати, ребят, вы прежде чем советовать, хоть справочник по медицине почитайте, а то "аллергический ожог пищевода" и т.д. и т.п. очень даже веселит... только страшно, что другие этому верят... не постите такое, плиз, а то Земля круглая, вдруг сами на свои советы попадетесь)...


по этой теории на каждый продукт с содержанием белка будет вызывать ангину 15 Ангина возникает только на инфекционный агент, а не белки, поэтому дело скорее всего в том что у молодого человека хр.тонзиллит, а как многие знают член не стирильный и там много стафилакокков, следовательно от этого ангины и возникают 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может все-таки тот кто начал эту тему минет с проглотом делает, а не только сперму глотает. Спрашивал у врача знакомого, он сказал, что это бред. Сперма не настолько активное вещество, чтобы вызвать боли в горле. Тем более, сколько народу глотает, а таком слышат впервые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sateru

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 80
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2011 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго всем времени суток.

у меня та же проблема. после минета моему парню и проглатывания спермы я каждый раз зарабатываю фарингит с температурой дня на два-три...

но если с причинами этого я более-менее разобрался, прочитав всю тему, то есть еще одна проблема...

частенько после любого вида секса, будь то минет с проглатыванием, или защищенный анальный секс у меня случается этот самый фарингит плюс тянущие боли в лимфоузлах. даже и не знаю что тут думать, то ли аллергия на латекс, то ли какая-то физиологичекая несовместимость с парнем 02

буду рад получить консультацию у форумчан-медиков.

p.s. примерно год назад переболел инфекционным мононуклеозом.
_________________
каждый получает ровно то, что заслуживает...
ни больше, ни меньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Casual

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 39
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много раз от самых разных людей проглатывал сперму. Но за всё время только раз встретился один, ему было за 40. И после его спермы у меня в горле чуть гланды распухли и чуть хрипел голос. Анализы показали чистоту.
Решил, что это просто индивидуальная непереносимость моими гландами именно его спермы:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох уж эта сперма. я например, не люблю глотать сперму. но иногда бывало, что мч просто принуждал глотать. любил кончать в рот. в чем радость кончания в рот? 12 активы поделитесь своим мнением.

надеюсь, будущий мч не будет таким.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.