BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой друг гей признался мне в любви. Как поступить?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vally

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011 04:14    Заголовок сообщения: Мой друг гей признался мне в любви. Как поступить? Ответить с цитатой

Всем доброго время суток!)))

Пожаловала я к вам с немного щекотливым вопросом... Как вы думаете, может ли гею нравиться девушка? Я понимаю,что как подруга-может,однозначно.Но больше... По идее,нет. Но я недавно попала в неоднозначную ситуацию.

Есть у меня друг-гей. Сначала была чисто дружба,как между подружками.Меня это более,чем устраивало. Я знала,что он гей,и воспринимала его,как друга-подружку.Да,он меня не раз обнимал,брал за руку,но я на это особого внимания не обращала.Но последнее время он немного странно себя ведёт.Говорит,что любит меня,часто пытается поцеловать,причём совсем не по-дружески)) Я стараюсь всё переводить в шутку,и на поцелуи не отвечаю.Если честно,это стало меня напрягать. Я его люблю,как друга,но не хочу ничего большего. И я точно знаю,что он 100%-ный гей,причём пассив.

Я не хочу его терять,терять нашу дружбу. С моей стороны никогда не было намёков на что-то большее.чем дружба.Вся инициатива исходит только от него.

Честно говоря,я не знаю,как себя вести... Думаю,стОит сказать,что,если он хочет сохранить дружбу,то нужно прекратить все эти намёки... А как вы думаете? Кто сталкивался с чем-то подобным?Не пойму,зачем он это делает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, он би всё-таки.
Или шутник уж очень.
Ну, попробуйте как-то намекнуть, что напрягает. А то перевОдите в шутку, вот и шутит себе дальше... А может, ему прикрытие нужно. Это на людях происходит, не?
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает такое с геями. Ну а решения за вас принимать никто не станет.

Хотя затея заведомо провальная.

Просто с его точки зрения - переспать- скорее всего явление не особо серьёзное. А Вы, как девушка, на это смотрите иначе.

Ну в общем, до парня надо донести это явно, а не полушутками.

Но гей ли он на самом деле, да ещё и 100%.. (это к стати редкость) - мы-то не знаем 03
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vally, мне кажется, что у тебя с другом редкие отношения, очень чистые и, как мне кажется на много лет. Как бы ты не поступила, думаю ты эту дружбу не потеряешь. Т.к. и ты ему желаешь добра и он тебе.

flamen писал(а):

Но гей ли он на самом деле, да ещё и 100%.. (это к стати редкость) - мы-то не знаем 03


У девушек чутье на геев. На уровне интуиции. Мужики со своим разумным подходом чаще в этом ошибаются или не знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shizik

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 17:15    Заголовок сообщения: Re: Мой друг гей признался мне в любви. Как поступить? Ответить с цитатой

Vally писал(а):
Не пойму,зачем он это делает...

Яснее ясного! Нравишься ты ему.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемая Vally давно ли вы дружите с вашим другом геем если не давно то как вы можете знать кто он и что он из себя представляет может он гетеросексуал которому вы давно нравитесь и он решил таким образом стать к вам ближе в обличие гея или же он действительно гей и вы ему действительно нравитесь и такое случается половая ориентация очень сложная штука и не всё тут так просто прочтите эту статью о том что выяснили учёные https://c.bluesystem.me/news_topic/?aid=7607
так что практически нет не чего не возможного и я всегда всем знающим меня людям говорю, что я не опровергаю и не отрицаю того чего не знаю и допускаю что возможно всё и даже то что кажется всем абсолютно не возможным.

конечно может быть тут и какой то и корыстный умысел я не исключаю и такого
может это то что бы всем показать особенно родителям,что вот у него есть девушка,что бы у них даже мыслей не возникло,что он гей,а может он хочет детей и решил таким образом их зависти вообщем как говорится чужая душа потёмки

но вы можете попытаться выяснить начав с ним откровенный разговор

приведу примерное описание вашего разговора

вы можете сказать ему что вы не уверенно что это любовь и сделать предположения сказав ты хочешь таким образом казаться нормальным и быть как все,что бы порадовать родителей и других людей или же ты хочешь детей

а вот тут уже два варианта если вы не готовы иметь детей да ещё от того кто не сможет быть полностью вашим мужем то вы должны честно сказать ему об этом если же вы готовы иметь детей даже от него то так и скажите ему об этом вообщем решать только вам потому как это ваше тело и ваша жизнь и только вам решать,что вам нужно или не нужно в этой жизни

и ещё скажите ему, что если он пытается быть с вами не из-за любви то это очень подло и не хорошо с его стороны так поступать с вами и что настоящие друзья так не должны поступать они должны быть честными друг с другом.

Желаю вам удачи и встретить свою истинную любовь Vally.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wolfy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сексуальность довольно-таки странная штука и вполне может быть, что Вы ему нравитесь и он Вас любит. Поговорите с ним - может для него это очень серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shizik

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 14:32    Заголовок сообщения: Re: Мой друг гей признался мне в любви. Как поступить? Ответить с цитатой

Vally писал(а):
Я не хочу его терять,терять нашу дружбу. ..

Ты её никогда не потеряешь по одной причине - гей не могёт быть другом, як и женщина.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 17:11    Заголовок сообщения: Re: Мой друг гей признался мне в любви. Как поступить? Ответить с цитатой

shizik писал(а):
Vally писал(а):
Я не хочу его терять,терять нашу дружбу. ..

Ты её никогда не потеряешь по одной причине - гей не могёт быть другом, як и женщина.

Фигня какая.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 17:11    Заголовок сообщения: Re: Мой друг гей признался мне в любви. Как поступить? Ответить с цитатой

shizik писал(а):
Vally писал(а):
Я не хочу его терять,терять нашу дружбу. ..

Ты её никогда не потеряешь по одной причине - гей не могёт быть другом, як и женщина.

Не обобщай. У меня есть и друзья, и подруги. А у моего парня вообще очень много друзей и подруг. И все настоящие - не просто знакомые, а друзья. Готовы за него горой встать. Я так горжусь, что его так все любят и ценят.
А автору темы следует просто поговорить со своим другом и выяснить, чего же он от неё хочет. Может, он просто прикалывается:)
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.