BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любимый бросил меня и начал встечаться с девушкой. Помогите
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
voodoo_voodoo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 20:07    Заголовок сообщения: Любимый бросил меня и начал встечаться с девушкой. Помогите Ответить с цитатой

Ребят. хелп.... Мы встречались 6 лет... и месяц назад он мне заевляет, что хочет традиционную семью, детей... что бы ниоткого не прятатсья.... говорит, что спит с ней и все у них хорошо.... я безумно его люблю и незнаю, что делать и как вернуть его :((;((( я просто схожу с ума.... помогите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как тебе помочь в такой ситуации? Мы ж не можем поговорить с этим человеком и сделать ему внушение. Если человек так решил, значит он сделал свой выбор, который не в праве оспорить никто, кроме него самого.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
voodoo_voodoo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйти как быть..... он для меня все....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О многом говорит фраза
Цитата:
все у них хорошо
Ничего ты не поделаешь, так бывает. Не могу ж я советовать под поезд кидаться?! Смирись. Или унижайся, кидайся ему в ноги, кричи: "Вернись, я все прощу!". Так бывает, люди расходятся. 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2011 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voodoo_voodoo я тебя понимаю. Тебе больно, ты не знаешь что делать. Кажется что жизнь рухнула.
Но есть такая вещь как СВОБОДА.
Никто не в праве отнять ее у нас. Мы все свободны в выборе.
А. Некрасов в своей книге "Материнская любовь" пишет:
"Там, где нет свободы, нет и любви. Оба партнера во взаимоотношениях свободны высказывать свои пожелания и предпочтения.
Свободный выбор одного из партнеров не должен оскорблять или обижать другого.Оскорбляться и обижаться равносильно отрицанию своей истинной сущности и истинной сущности партнера. Если это происходит, значит, люди забыли,кто они есть на самом деле.
Вот простой, но безотказный тест на наличие истинной свободы в человеке. Представьте, что Ваш любимый (любимая) влюбился в кого-то. Глубоко, искренне, честно ПОРАДУЙТЕСЬ этому! Если сможете, то это и есть истинная свобода, это и есть истинная любовь. Если нет, то признайте наличие задачи и действуйте, то есть Вам нужно поработать над собой. Только не через равнодушие! Равнодушие к жизни близкого человека, к своей жизни - это уже уход от Бога."
Я понимаю, что не все верят в Бога, но истина, она и в Африке истина и смысла вышеприведенных слов атеизм не меняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2011 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста -
То неизвестно, кому повезло" 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
voodoo_voodoo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2011 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю почему он сторонится видится со мной вдвоем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2011 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не хочет, слышать твои просьбы вернуться и бросить её? да и вообще разговора на тему вашего будущего не хочет. А может желает порвать все ниточки которые вас связывают и полностью прекратить общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2011 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы эгоисты и принять выбор любимого всегда сложно... особенно, если он не в твою пользу)))
А надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное не потерять себя как личность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.