BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что сделать, чтобы дружба с парнем не дала трещину?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гелиос, первое сообщение было интересным, в остальном как-то не радует =)

Андрей^, я иногда вижу таких людей как ты) инетресные вы.
У него есть девка, и есть друг. Его не врет на куски, он не маится по поводу того, что было. Он сказал "забыли". Гелиоса поддерживаю в плане того, что друг хочет ещё. Он, как я понял не парится сильно. Если, думаю, поговорить напрямую, то будет херня. Ибо тогда ему было неловко, или он показывал, что ему было неловко. И если ты заведешь этот разговор, то это все будет слишком банально. Он будет думать, ооо мой друг п*дик. Или будет думать какой ты мудак, развалил всю романтику: теперь он не сможет так беспалевно иметь к тебе доступ под синькой.
В таком положении латенты, обычно, находят доступ к запретному сексу, не придавая никаких ярлыков, мол ой да я был бухой - бывает, я не п*дик, просто пьян. А внутри уже фантазии по поводу новых пьяных развратных вечеров. это лучший вариант развития событий.
Мне только не понятно почему ты до сих пор не устроил ещё один вечер ? )
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гелиос писал(а):
Андрей^ писал(а):
да уж... дело - полная фигня..)


да это всё фигня а вот у этого парня настоящая беда http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?p=577518#577518


Это называется язык мой враг мой. Прежде чем бухать думать головой надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей^

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет почему я не устроил вечер.. думаешь так легко теперь после этого.. Что, позвонить ему, сказать, пошли опять бухать?)) как-то неловко получится... ***, хз, что делать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонить ему и пригласить в кино
А потом домой
И не "опять" , а просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей^, как бы, он сказал, "забудь!"... и учитывая "думаешь так легко теперь после этого.. Что, позвонить ему, сказать, пошли опять бухать?)) как-то неловко получится...", видимо ты не забыл. Забудь об этом для него. как и не было. ) приглашай не парься. Но никто не исключает, что в тот же вечер вы немного "вспомните"
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей^

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю что он недавно с девкой своей в кино ходил.. а тут я позвоню, приглашу) ***..) чет реально не то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин же ты клинтон,
в пивбар пригласи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей^

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а потом трах-трах предложить?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагать ничего не надо.
Надо пригласить в гости на продолжение банкета.
Предложить сделать массажик
Дальше всё само пойдёт...
ГЛАВНОЕ - ничего не формулировать !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2011 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
знаю что он недавно с девкой своей в кино ходил.. а тут я позвоню, приглашу) ***..) чет реально не то)

Он ведь сказал забудь =)
Если мы предположили, что у него тоже есть желание, то тебе ничего не нужно делать, думать, как это будет выглядеть ) Или раньше ты всегда его звал, и думал, как поиграть с его членом?

Прикинуться, что ничего не было - очень просто ) выведать какую-то инфу о том, чего он хочет, не навязчиво создать атмосферу в которой он проколится, если он тебя хочет. это интересная игра.
Если там что-то и есть, то напрямую: "бухнули, можно и потрахаться!", врядли чо-то получится =)
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.