BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какой он - твой идеальный парень?
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011 12:32    Заголовок сообщения: Какой он - твой идеальный парень? Ответить с цитатой

Понятно, что идеальных людей не бывает, и что часто рисуя один образ, мы влюбляемся потом в прямо противоположное, но тем не менее у каждого в голове есть (или была) какая-то картинка-трафарет, каким в идеале должен был бы быть тот, с кем хотелось быть всегда рядом. Понятно, что абстракция, пусть это будет просто игра.

Ну и, надеюсь, вы тоже поделитесь тем, что вы очень хотели видеть в своём парне, а что наоборот не хотели, а что для вас и вовсе не имеет значения =)

Итак, идеальный парень для меня:
____________________________________________________________
1) Умный, образованный, интересующийся окружающим миром, думающий. То есть, должны присутствовать интеллект и стремление к саморазвитию (не в плане карьеры, а в пране развития себя как личности, изучения окружающего мира).
2) Не озабоченный *блёй, членами и жопами. Разборчивый, чистоплотный, верный, способный на моногамные отношения. Относящийся к сексу как к способу проявления чувств к любимому человеку. Не интересующийся "сексуальными приключениями".
3) Интеллигентный, слегка женственный, манерный (если иметь в виду утончённые хорошие манеры, а не вульгарное хабальство), ласковый, нежный, мягкий. Нежный и ласковый не только в постели, но и просто в общении.
4) Спокойный, уравновешенный, здравомыслящий, уважающий себя и окружающих людей, умеющий себя вести. Никаких скандалов, истерик, выяснений отношений, всё всегда можно решить спокойно и мирно.
5) Внешне главное - не качёк, не болезненная анорексия и не крайняя степень ожирения. Оптимально конечно андрогинная (не брутальная) внешность, чуть ниже меня ростом.
6) Он должен при всём при этом любить меня =)

Что НЕ интересует абсолютно, так это материальное положение, жильё и размер члена =)

____________________________________________________________
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011 12:40    Заголовок сообщения: Re: Какой он - твой идеальный парень? Ответить с цитатой

Kynik писал(а):

6) Он должен ... любить меня =)



вот это важно, а всё остальное - херня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 22
пс: с какого хера он чего-то все должен?
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011 12:51    Заголовок сообщения: Re: Какой он - твой идеальный парень? Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Kynik писал(а):

6) Он должен ... любить меня =)



вот это важно, а всё остальное - херня


Не, у каждого было такое, наверно, что в тебя влюблялся кто-то, кого ты не любил... Нафиг надо...

Ну так свой-то идеал опишите, товарищи?
Лао, не брюзжи =)
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
09 22
пс: с какого хера он чего-то все должен?


Ну Циник, написал , что хочет видеть это в партнере. Хотя в жизни хотеть и получить - разные вещи.

P.S. Меня тоже коробит "должен" 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у мну такие требования, я должен его хотеть и любить..и естественно, что б он хотел и любил меня. Ну и неплохо было бы если бы он умел и любил готовить и целоваться. На этом пока все.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, так не честно. У всех есть какие-то свои симпатии и антипатии.
Не все же парни без разбору вам нравятся, есть что-то, что привлекает и что-то, что отталкивает.

Ну, я не про секс, я про постоянные отношения.
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За время своей недолгой жизни я понял одно, что мне нравятся абсолютно разнообразные парни. Вот с девушками проще, там да, четкий идеал есть. А с парнями все критерии крайне растяжимые и по сути необязательные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что привлекает и отталкивает, лежит не на уровне холодных рассуждений о внешности и характере. Это решается на уровне запахов, а значит формулировке практически не поддаётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из условий задачи:

1) Неумный, необразованный, не интересующийся окружающим миром, а самое главное не думающий!!!
2) Пускай будет озабочен *блёй, членами и жопами. Чистоплотность приветствуется. Ни чего не имею против "сексуальных приключений".
3) Немягкий.
4) Спокойный.
5) Качек.
6) Любовь не обязательна.

Вопросы есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.