BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня соблазняет начальница. Что делать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sten_91

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2011 16:12    Заголовок сообщения: Меня соблазняет начальница. Что делать? Ответить с цитатой

Ваще, короче, хреньсплошная, но очень веселая, с одной стороны)
В общем, я - студент и работаю на местоном ТВ корреспондентом. Мне 20 лет. Моя начальница - стильная. деловая, молодая, ухоженная, сексуальная тетка. Ей около 35, но выглядит моложе. И, о черт! Эта женщина в разводе реально меня домагается уже на протяжении полу года. Причем в последнее время перешла в активную фазу "нападения". Намеки - пройденный этап. Сейчас в лоб спрашивает, есть ли у меня девушка, брюнеток или блондинок я предпочитаю, как-то на корпоротиве вышли покурить она и про секс без стеснения у меня спросила. вплоть до того, как часто он у меня. На ее вопросы даю ответы, спонтанно пришедшие в голову, а порой тупо улыбаюсь и делаю вид смущенного мальчика. Сказать ей, что гей - не могу! Во-первых, я скрытый, а во-вторых, встает под угрозу карьера моё в этом теплом местечке. Когда я не на машине подвозит до дома, хотя нам в разные стороны совсем. По дороги предлагает заехать в кафе поужинать и все в этом духе. Ну, случаев дофигища! В общем, встрял я!) И чувствую, что уже чуть-чуть и она меня трахнет! :) а я как-то не очень хочу... так что ж делать? так, чтобы остановить все это дело, и не обидеть тётку!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2011 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может всё таки не так уж ужасно будет - сделать ей приятно?)
или совсем никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sten_91

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нееее) ваще никак) для меня секс с девушками - вечный депресс, блин!) не люблю я их! Парни круче) Поэтому секс с ней - не вариант!) Тем более понравится вдруг, захочет еще и еще))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2011 16:32    Заголовок сообщения: Re: Начальница соблазняет по-жёсткому Ответить с цитатой

Sten_91 писал(а):
Сейчас в лоб спрашивает, есть ли у меня девушка


Надеюсь, ты сказал, что есть, и что ты ей не изменяешь?
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sten_91

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2011 16:34    Заголовок сообщения: Re: Начальница соблазняет по-жёсткому Ответить с цитатой

Kynik писал(а):
Sten_91 писал(а):
Сейчас в лоб спрашивает, есть ли у меня девушка


Надеюсь, ты сказал, что есть, и что ты ей не изменяешь?


О нееет!) я неудачник тупой!) уже сто раз об этом пожалел, но в тот момент почему-то выпалил, что НЕТ! Но в дальнейших разговорах, спустя время говорил, что не хочу серьёзных отношений и что с девушками на пару дней и все... но по-моему, ей такой ответ еще больше понравился)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sten_91

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2011 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а еще, когда она проходит мимо, то слегонца и без палева для окружающих мацает меня за зад. Но это не так страшно. Мне даже приятно, что она (задница) такая вот привлекательная 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2011 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, как-то ты слабо ей сопротивляешься. Сведи общение к минему, по типу итальянской забастовки. Все разговоры только о работе. Всё общение только в рабочее время (не соглашаться, чтоб она подвезла!). Личные вопросы в игнор или указывай на их бестактность. И не надо ходить на перекур и т.п. вместе.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sten_91

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночной, в последнее время, так и делаю. Просто с тех времен, когда ничего не было от нее, как-то само собой выходило вместе покурить или пообедать, что перешло в какую-то традицию, что ли...
Надеюсь, такое мое поведение охладит ее пыл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sten_91

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а еще в ближайшее время предстоит с ней совместная командировка. Вот где будет тест-драйф!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бойфренд есть у тебя ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.