BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень чрезмерно замыкается в себе. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011 20:00    Заголовок сообщения: Мой парень чрезмерно замыкается в себе. Как быть? Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Я стараюсь развивать недавно начавшиеся отношения с парнем, опыта в таких отношениях у меня нет... Меня беспокоит то, что он как будто разделяет наши отношения и другие события в своей жизни, и меня туда "не пускает". Он по натуре меланхолик... он упоминал, что в трудную минуту ему не хватает моральной поддержки... но ведь у него есть я! В трудные моменты он избегает меня... может исчезнуть на несколько дней, и не отвечать на звонки... иногда говорит, что не хочет грузить своими проблемами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю это пройдет со временем, возможно на данном этапе ему действительно не хочется загружать тебя своими проблемами, потому что он пока не уверен в прочности твоих чувств, боится, что если будет вешать на тебя свои проблемы, то ты свалишь куда подальше.
Как вариант сближения могу предложить самому попросить его о помощи в какой-нибудь мелкой проблемке, которую ему не сложно будет оказать. Делиться проблемами с тем, кому ты помог и принимать помощь от того, кому ты помог намного легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus, возможно вы со своим парнем подходите друг другу лишь частично. Очень трудно найти человека для тела, души и сердца.
В твоем случае лучше не лезть в душу к нему. Не такая уж и трагедия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может он просто не знает, что у тебя с ним "отношения"?
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как "не знает"? 01
Я несколько месяцев назад предложил ему отношения, и получил согласие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сеян

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus, может быть, у твоего парня просто такой склад характера, вот и всё... Так что в его понимании всё нормально, возможно. А то, что ему, как он говорит, не хватает моральной поддержки, так ведь, может статься, что ему так просто кажется. Людли ведь подчас придумывают себе что-то, а на самом деле это не так.
Может быть, пусть всё идёт своим чередом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2279
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё будет хорошо не пытайся взламывать замок жди пока он тибе не предложит ключ сам 03

PS назвонки неотвечать и нарошно игнорить неправельный шаг !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Как "не знает"?


Ну, бывает, когда один воспринимает всё серьёзно, а для другого это "лёгкая интрижка" или "просто секс".

Не знаю. Для меня в порядке вещей - знакомство с родителями и друзьями, общая компания, совместное времяпрепровождение вне дома. А секс - как приятное дополнение ко всему этому.

Без этого - это не "отношения".
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.