BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бывший моего парня мешает нашим отношениям. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My писал(а):

отругал что я из-за этой фигни стал курить, зато заставил немного выпить - расслабиться

Главное, чтобы тебе друзья уколоться не предложили, просто так, расслабиться 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валерия Ильинична

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
veller писал(а):
Брось его и не заморачивайся 05


Ты в вашем случае более востребованый парень чем это 30-летние чтото


поржал
_________________
Во всём виноваты коммунисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2279
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WELCOM TO REAL WORLD 09
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валерия Ильинична

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь в этом сабже идёт о любви, а не сексе, то в данном случае тут автор, как раз таки наименее востребован. Я глубоко сомневаюсь, что молодой человек в возрасте 17-25 лет, с эмоциональным диапазоном где-то в области яичек, может даже в общих чертах иметь представление о том, что такое любвь. Ситуация выглядит так: маленький мальчик топнул ножкой и сказал хочу конфетку (любовь), в виде 30-летнего дядьки, но дядька то уже не так глуп, что бы слушать неосознанные речи...
Разумеется, никаких отношений, основанных иначе как на сексе, тут постороено быть просто не может.
И, да! Дядьке, безусловно, лстит, что столь юная особа так им увлечена. Ну а чо?
20
_________________
Во всём виноваты коммунисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антипатрик

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прости но твой парень какойто говнюк. когда я познакомился со своим там попойки были каждый день.постоянно без денег потому что он никому не мог отказать постоянно какието пришлые ночуют. я все это стадо оленей разогнал.хватило трех мордобоев. ну и что что эта пид@расня меня ненавидит зато в доме тихо чисто и порядок. и мне тоже было 18 лет. но вывести эту псарню дармоедов я смог. иди как я на рукопашный бой на айкидо станешь увереннее в себе. если твой парень как мой всех жалелка значит ты должен стать сильнее. желаю удачи в отношениях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2279
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И, да! Дядьке, безусловно, лстит, что столь юная особа так им увлечена. Ну а чо? "

БИНГО вот и причина 03
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросай его не к чему тратить свою молодость на него как говорил Евгений Петросян в роли Оле-Лукойе когда рассказывал как Кощей Бессмертный пришол свататься к Бабе-Яге
выходи за меня замуж говорит Кощей Бессмертный Бабе-Яге,
а Баба-Яга ему ответила не для такого козла в моём саду ягодка росла

если ты пассив то эта фраза Бабы-Яги тебе подходит в том смысле что ты можешь сам себе сказать что тебе не нужен этот мужчина
ты можешь найти себе и лучше молодого красивого и самое главное того кто тебя будет любить и не пойдёт на поводу не у кого и не позволит разрушить ваши с ним отношения

и ещё советую посмотреть фильм "Близкие друзья" производства-США думаю для тебя это будет хорошим учебным пособием для твоей жизни

Желаю тебе удачи My
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.