BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Простить его или прогнать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Евгений Турция

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 16:44    Заголовок сообщения: Простить его или прогнать? Ответить с цитатой

Привет, вот я и остался один!!!
Мы живем вот уже больше 5 лет вместе, в сибирском городке. Год назад мой парень влюбился и мы очень сильно поругались. Прошел месяц, другой, и вроди как то все наладилось. всё было хорошо. НЕ так давно Мой зайка поехал в Геленджик, решать дела по наследству, а я остался тут, потмоу что моей маме сделали опрерацию, и ей нужно помогать, да еще и ее дача, БЛИИИИНН.
Еще не уехав Антон стал смотреть знакомства, и мне мативируя тем что ему там будет одному скучно, я уже стал его подозревать, КУРОРТНЫЙ РОМАН, а что еще нужно, пое@лись, и разбежались.Я к этому отношусь очень плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!
он там давай знакомиться на лево и напро. Я его в этом обвинил, а в ответ получил кучу гадости и злости.
вот помогите мне подскажите, что делать, простить его и закрыть на все глаза, или.............
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!

пишите советуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже любовью тут и не пахнет. да и букетов цветочных не вижу.
он пользуется тобой. ему удобно.

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2279
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 лет это и так слишком много для гей отношений ,вы просто оба выдохлись ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Евгений Турция

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а наш был 5 лет а если точнее то 1945 дней 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 19:37    Заголовок сообщения: Re: Я остался один! Ответить с цитатой

Евгений Турция писал(а):
КУРОРТНЫЙ РОМАН, а что еще нужно, пое@лись, и разбежались.Я к этому отношусь очень плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!



" Если не можешь изменить обстоятельства - измени своё отношение к ним "
Марк Аврелий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.