BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в шлюху. У кого был подобный опыт?
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КИРИ-ЛЛ

Участник форума



Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 39
Откуда: gorod N

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011 17:32    Заголовок сообщения: Влюбился в шлюху. У кого был подобный опыт? Ответить с цитатой

Полюбил парня, думал, что навсегда. Но, как оказалось, мой друг - шлюха!

Сначала он просил купить ему что то по мелочи, а сейчас просит покупать ему дорогие вещи (штаны, майки - 9000-10000 руб в месяц), минимум два раза в неделю ходить с ним в гей клуб (средний счет за одно посещение 1500). При отказе купить вещь он говорит, что сейчас напишет объяву на гей сайте и так заработает деньги, если я отказываюсь купить ему коктейль в клубе, он говорит, что щас найдет человека который ему это купит...

Ему 23 года, работать он принципиально не хочет. То, что зарабатываю я, хватает только на его потребности. Если мне надо что то купить (или не хватает что бы купить что то бф) прошу деньги у родителей.

И так уже почти ГОД. С одной стороны люблю его, хотя знаю, что он мне изменяет, но ничего не могу с собой поделать, с другой понимаю что он меня не любит, рано или поздно он меня бросит...

Прошу совета, у кого был подобный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебя устраивает шлюха, так и живи с этим. Если нет, тогда зачем спрашивать? У меня бы подобное существо катилось бы сразу после первого запроса на мной заработанные деньги. 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть пишет объяву. Заработать деньги на гей-сайте совсем не так просто, как ему кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КИРИ-ЛЛ

Участник форума



Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 39
Откуда: gorod N

СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO Ты прочитал первое слово моего поста? Я его ЛЮБЛЮ!Умом я все понимаю,но сердцем не могу. Я не влюбленный мальчик шестнадцати лет,мне 26 лет.До него у меня было пара десятков парней,но только с одним или двумя я испытывал похожие чувства. Я реально не знаю что делать с ним.
Павлик , ты прав! Дураков которые просто так дадут ему денег мало!Поэтому,когда я ему отказываю(правда не часто)он уходит потом возвращается,из чего я делаю вывод,что никого он не нашел! НО,КАК Я УЖЕ ПИСАЛ ОН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ,СТИЛЬНЫЙ,МОЛОДОЙ...ВО ВТОРЫХ КАК ОН ГОВОРИТ"" ЕСЛИ Я ЧТО ТО ХОЧУ Я ПЕРЕСПЛЮ С ЛЮБЫМ"" НА молодое,красивое тело всегда найдутся желающие,а если еще не дорого....
Может у кого то был похожий опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kuc-c-ca

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 24
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ясно, рабочая лошадь и симпотная пидовка. А какой совет ты хочешь? Понимания? Собственно ты сам выбрал этот путь, тебе по нему и идти. Предложить тебе его бросить? Так ты скажешь что любишь его.

Что будет дальше? Просто он возьмет себе пару кредитиков, загонит твой пластик в овердрафт и будешь ты ботрачить на его трусики со стразами.

Что тебе делать? Жить и молиться, что не заболеешь простудой... С температурой работать нельзя, с венерическим можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2011 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИРИ-ЛЛ, коль уж ты сюда пришел, то очевидно тебя сложившееся положение дел не устраивает и ты хочешь либо его изменить, либо поплакать (последнее не возбраняется, но место ты выбрал не самое подходящее). Можно конечно строить многоходовые стратегии, пытаться его переделать, шантажировать (как тут предлагают некоторые личности) и даже исполнять танцы вуду, но данность ты не изменишь. Думаю ты сам понимаешь, что не станет он вдруг неожиданно белым и пушистым. Выиграть миллион долларов в лотерею тебе тоже вряд ли удастся, так что вариантов остается, собственно говоря, не много: либо ты с ним прощаешься, либо ты даешь ему возможность остаться с тобой предварительно обговорив те условия которые устраивают вас обоих (шанс что вы договоритесь, мне лично, представляется крайне малым, но чем черт не шутит).
ПС: Хотя, я бы на твоем месте задумался - "а нужен ли мне такой человек?". Сдается мне ответными чувствами тут и не пахнет... да и, как ты сам заметил, расстаться все равно вероятно придется... так может лучше сделать это сейчас...
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КИРИ-ЛЛ

Участник форума



Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 39
Откуда: gorod N

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2011 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы!
Отчасти вы все правы! Я его люблю,он меня ? Не знаю...думаю,НЕТ!
Я с ним говорил и не раз,он отвечает ""я могу уйти"" или ""тебе что жалко денег на жену" ? 02 Или его коронная фраза- ""если ты не купишь,купит другой""
Бросить,но как? Я его реально люблю!
и еще в провинции(где я живу)таких парней очень мало,после зажигалки как мой бф среднестатистический пацан будет мне не интересен!
Я сам загнал себя в угол!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2011 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИРИ-ЛЛ писал(а):
и еще в провинции(где я живу)таких парней очень мало,после зажигалки как мой бф среднестатистический пацан будет мне не интересен

Тогда продолжай покупать. Тем более, если ты полагаешь, что полюбить можно только "красавца-зажигалку", значит урок еще не усвоен.


Цитата:

Бросить,но как?

Цитата:
Я с ним говорил и не раз,он отвечает ""я могу уйти"

Сказать лишь одно слово: "иди" 03
Не нужно никогда и никого удерживать, кто хочет сам останется.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это может покажется не в тему, но Фися прав. Надо просто однажды сказать ИДИ. А возможно и повторить урок.

В своё время моя экс супруга пытаясь управлять мной тоже устраивала истерики с угрозами прям щас уйти навсегда.

Всякий раз никто её не держал - но вот чё-та как-то до конца уйти она всё не могла (пока я сам не захотел уйти).

Не надо эрегировать на истерики и шантаж. Он боится тебя потерять гораздо больше, чем ты его. На самом деле. Пусть даже и не любит.

Однажды ты поймёшь, что жить с таким человеком - это себя не уважать, но сейчас, пока до конца этого не осознал и не прочувствовал - просто дай ему свободу в осуществлении его угроз.
и поймёшь, что это не более чем блеф.

Разумеется, если ты совсем перестанешь спускать на него деньги, то станешь совсем не нужен, и он правда уйдёт.
Тебе просто придётся определить, сколько ты готов на него тратить (читай - за сколько его покупать) чтобы это было тебе не в ущерб.

И выше этого лимита ни на какие манипуляции не вестись.

Дальше он либо соглашается с установленной ТОБОЙ ценой, либо - эта пташка просто не по твоему карману.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 эт почему если любящий актив покупает пассиву вещи и т.д., то пассив - шлюха? такое обзывание ущемляет наши пассивные права.
у меня как у пассива, полно одежды, но каждое утро начинается с "нечего надеть", несколько десятков туфель и т.д. - но это не означает что я транжира. просто нам пассивам хочется быть привлекательными для вас. а то что ТСа пассив хочет коктейль и специально дразнит его, то он хочет его внимания, ревности, чтобы он поставил на место. нам пассивам - важно знать, чувствовать, видеть, ощущать, слышать от актива: я тут мужик и главный! молчать баба! (ну такой 06 крик и как даст по столу кулаком.) обычно после такого я становлюсь почти шелковой тихоней. 01

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.