BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень ставит мне условия. Как поступить?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kuc-c-ca

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 24
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, жалейте автора, хотя мне кажется, что его такое положение дел тоже устраивало аж четыре года. А поди плохо никто на мозги не давит, не узнает где ты шляешься, с парнями размножаешься по желанию, а чуть что как бы и парень есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2011 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда читаю здесь комментарии в форумах и думаю какие же многие парни ещё маленькие мальчики в душе даже умственное развитие у многих как у маленьких мальчиков

в данной теме я вижу типичный треугольник состоящий из женатого мужчины его жены и любовника такое очень часто встречается в гетеросексуальных парах только в основном вместо любовника у мужчины обычно любовница но поскольку парень с которым вы встречаетесь Би то в данном случае вы являетесь любовником во всей этой ситуации

и вам следует посмотреть на отношения которые бывают в Гетеро парах такие романы на стороне в основном не заканчиваются хорошо
мужчина или остаётся с женой но при этом держит при себе любовницу и так может продолжатся до тех пор пока или вы не выдержите и его бросите или он вас бросит когда вы ему уже будете не нужны или же его жена узнает обо всём и тут вы наверняка скажете и бросит а я этого только и хочу
но я хочу вас предупредить что далеко не факт что всё так произойдёт она может и остаться и даже простить его за измену
но при этом она может сказать выбирай с кем ты будешь с ним или со мной и тут он может выбрать её поскольку он Би и женщины ему нравятся значит он может и дальше с ней жить тем более что спустя какое то время он может найти себе нового любовника и продолжать с ним изменять жене
также не факт что если даже жена его бросит то он останется с вами и я объясню почему во первых он Бисексуал и он может и дальше заглядываться на представительниц женского пола а вы каждый раз будете его ревновать спрашивается вам это надо?

во вторых он всегда будет стеснятся появится с вами на публике как пара и он конечно же не захочет признаваться что ему нравится парень и тем более ему не захочется что бы кто то даже догадался что ему нравятся не только девушки но и парни

одним словом все Бисексуалы это сплошной Геморрой для геев и я думаю что вы и сами понимаете насколько страшна болезнь такая как геморрой особенно для геев прошу меня простить что я привёл такое сравнение но по моему оно здесь вполне уместно


в общем я советую вам его бросить и жить своей жизнью тем более
что он судя по вашему описанию жуткий ревнивец а как известно в основном все жуткие ревнивцы сами изменяют то есть это всё равно что вор который не кому не доверяет потому что сам он вор и судит подсознательно о других по себе

вот такая вот суровая жизненная реальность думайте и решайте нужно ли вам тратить всю свою молодость и всю свою жизнь на того кто с вами не когда не будет как вы того хотите.

Желаю вам здоровья,любви, и счастья
Удачи вам Danny2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть тут би? 12 опровергните или подтвердите его слова. 02
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DIK999

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Гелиосом до последней точки!
Он - Ваш БФ, не будит с Вами в любом случае! Не надейтесь на светлое будущее, в данном случае один из представленных вариантов произойдет. Лучше стройте свое светлое будущее путем перемен в настоящем. Разберитесь в себе, чего Вы хотите от жизни. 01 Я не думаю – что жить в постоянной неуверенности. Одна из важных потребностей многих людей – потребность любить. НО! Согласитесь как здорово когда Вашу любовь, хотя бы умело принимают. Я молчу о взаимной любви.
А если Вам диктуют, какие - то условия, угрожают расставанием – это не любовь. Если Вам интересно, то почитайте: Адам Дж. Джексон «Десять секретов любви».
Это опыт сексуального общения, Вы его получили. Пожелайте счастья своему БФ- искренне, и идите дальше.
Извините за большое количество советов.
Удачи Вам! Любить и быть любимым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.