BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Это отношения или я всё придумал?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2011 09:39    Заголовок сообщения: Это отношения или я всё придумал? Ответить с цитатой

Привет всем, хочу рассказать про мои отношения с моим парнем и прояснить кое что, потому что не могу понять ничего, таакк.. познакомились год назад, в это же время, мне было 17 а ему 24, сначала просто переписывались, потом созванивались, хотели встретиться но я тогда жил в другом городе, а когда я приезжал на каникулы иногда в его город, он улетал на сессию в другой город( он учится на заочном) затем я поступил на учебу в его город. таки встретились только осенью.. сначала просто приятно проводили время, он мне очень понравился, и я ему кажется тоже... ПОТОМ...я сначала к нему особых чувств не испытывал кроме дружеских ну и симпатии.. а потом я начал понимать что он мне не просто нравится и в декабре я начал намекать на отношения... тут еще загвоздка.. он до встречи со мной с парнем только один раз попробовал, и считал себя "натуралом" а у меня был опыт уже.. так вотт когда я начал намекать ему, он мне постоянно говорил: подожди,я не знаю, мне сложно, у меня это впервые такое к парню и тд.. ну через некоторое время произошел разговор, где я ему дал выбор, либо мы будем встречаться как пара, или мы будем просто иногда встречаться общаться ну и делать приятное друг другу и Я БУДУ С ДРУГИМИ ТОЖЕ ДЕЛАТЬ ЭТО.. конечно я ожидал первого, второе не вариант, ну он выбрал первое, и сказал что тоже любит меня... неделю мы потом не выходили из постели, признавались друг другу в любви, завтраки голышом, сидели обнявшись на балконе и курили... я был счастлив.. потом он улетел на сессию в другой город, вот недавно прилетел неделю назад и мы ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ!! он говорит что нету времени работает, то друзья побухать позовут, то брат его че то гонит, и тд... дело в том что и до этого у него с временем проблемы были... напрасные ожидания, отмененные встречи.. хлебнул этого по горло. мне очень не хватает его постоянно, а он даже и раз в день иногда не звонит. пишет смски как дел, или вконтакте смайлик... я постоянно жду его звонка30 ,он говорит что любит, и я ему верю когда слышу это.. а когда читаю тут на форуме истории, ну и вообще когда знакомые деляться своим опытом, мне кажется что я для него проста удобная пристань.. когда захочет звонит и для меня это праздник, пивом затариваюсь, занимаемся любовью.. потом он на работу.. а мы даже вместе нигде небыли, ни в кино, ни в кафе проста, только на квартире и встречаемся... . еще меня коробит что он меня особо и не ревнует.. а я его ревную когда думаю как реалист.. а когда я слышу от него: "мне кроме тебя никто не нужен" и я ВЕРЮ ему.. я родин раз прочитал смски когда он был в душе, и там был такой текст "привет, это артем с сайта знакомств" но смска была не новой, месяц назад, когда он был на сессии, я не хочу думать что он изменил мне, да если и так, то не это меня беспокоит щас, хотя это тоже, я пытаюсь не сходить с ума как девка какая то, но все равно иногда вырывыаются всякие вопросы, обиды.. хочу узнать ваше мнение... Это отношения или я придумал себе их? конечно некоторые могут сказать что отношения это расчет и любовь и отношения это разное... но я так не хочу..хочу узнать мнение взрослых парней, у которых партнеры младше. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2011 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне кажеться что тебе стоит потерпеть и дать ему времени на раздумия ,просто вы покачто только в начале отношений ,поэтому как всегда много проблем и превязанность ещо не образовалась . Если тебя не ревнуют это значит что тебе доверяют ,так что лучше радуйся :) . Подожди ещо неделю общайтесь через тел/смс/эмаил . если небудет встречи за всё это время то попроси её ,только когда просиш старайся давить на чуства. Тоже важно на этой недели чучуть угомонись и и не моли его о встрече ( не надоедай ) .

Удачи 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2011 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я пытаюсь не надоедать, практически заставляю себя держать руки подальше от телефона, чтоб не написать смску : я скучаю по тебе! а если я завожу разговор о наших отношениях и встречах, он постоянно говорит что ему пора идти... как то тупо, вроде не веду себя как малолетка, не рыдаю, не истерю, не пишу гневных смсок, а он просто не желает разговаривать о мной о чемта серьезном.. Т_Т
Сегодня хотел встретиться с ним, он сказал что перезвонит...
Перезвонил - занят, не получится опять... Надеюсь завтра получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kissi1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2011 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похожая ситуация........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы расстались.. Ну.. Всё к этому шло, но всё равно неожиданно как то.. Зашел на днях вконтакте, вижу сообщение, читаю.. Он пишет что он хочет нормальных отношений (парень+девушка) что устал скрываться от кого то, бояться раскрытия, врать.. Вот так. Не знаю так это или он нашёл другого.. Мы даже по телефону это не обсудили,не то что встретиться и поговорить.. Кому теперь доверять не знаю. Вроде он был искренен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ouen

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 35
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2011 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimabelsky
вы так наивны, так чисты... надо же прям песнями заговорил. Я вам просто поражаюсь - вам навешали на уши - а вы даже вилку не взяли. Кетчуп привезти, лапуля?
А о том, что вам врут, стало понятно еще в начале вашего первого повествования
_________________
Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2011 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все приходит с опытом 05 а так если человек вечно занят.. и он не учится и работает в 2 местах, то он просто избегает встреч... а время и в ночь перед госэкзаменом найти можно 14 про встречи только в квартире вообще промолчу12
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.