BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Между нами любовь или дружба?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ABC is easy as 123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2011 16:24    Заголовок сообщения: Между нами любовь или дружба? Ответить с цитатой

Добрый день, форумчане! Написать сюда меня подтолкнула ситуация, сложившаяся между мной и моим парнем. Опыта в отношениях у меня очень мало, поэтому и решил обратиться к вам, как к более опытным советчикам.
Встречаемся мы уже год. Мне 26, ему 27. Вместе не живем, я живу в Москве, он - в пригороде. Видимся минимум раз в неделю, в подавляющем числе случаев я приезжаю к нему на выходные.
У меня опыта нету почти. Свою уникальность принял только за 2 месяца до знакомства с ним. Он же в поисках был со времени полового созревания.
Период влюбленности, когда все кажется волшебным, у нас закончился довольно быстро - примерно через 2,5 месяца после первой встречи. Потом началась жизнь полосами - то невыносимо тошно, то невероятно тепло и нежно. Сейчас, правда, все больше претензий и ссор, чем раньше. И по мелочам, и по поводу секса. Он у меня не очень большой любитель заниматься сексом, при этом у него все железно стоит, проблем нет. В сексе он только акт, пассивную роль он пробовал давно, до встречи со мной - ему не понравилось. Само предложение заняться сексом давно превратилось в дипломатическую игру - надо найти момент, когда он расслаблен, немного игрив и положительно настроен. Да и это не гарантирует результат - вечером он может сослаться на кучу причин, препятствующих нашим занятиям. Сейчас у меня сложилось ощущение, что я развратная текущая сучка, не принимающая более интелектуальную позицию, что похоть от лукавого, и что столько секса действительно не надо.
Недавно, после месяцев уговоров он согласился пустить меня в себя, так как я ни разу не пробовал активную роль. После секса он стал раздражительным, говорить о ощущениях отказался, огрызался, всячески показывая, что ему совершенно не понравилось. Еще до секса он предупреждал меня, что если мне не дай бог понравится активная роль, мне придется искать себе любовника, потому что он удовлетворять мои желания не будет.
Если не брать тотальный разлад в сексе, в жизни нас много чего объединяет, жизненные позиции во многом совпадают, общие вкусы в исскустве, стилях одежды, общие музыкальные пристрастия тоже есть (хотя он и отказывается категорически слушать музыку из моего плеера, хотя ему иногда бывает интересно мое мнение о его музыке), любим гулять по тихим местам. Этим летом ездили вместе отдыхать. Но встретиться вне его дома бывает сложновато, так как он часто отказывается, ссылаясь на усталость. Он может только вечером, после работы, а так как ночевать у меня он тоже отказывается и в Москве не остается - времени на совместное времяпрепровождение не очень много.
В "среде" у меня друзей нет, кроме одного приятеля. У моего парня есть - пара, к которой мы иногда ездим в гости, а недавно вот появился один из его бывших в его городе, с которым они недавно стали гулять вместе (мой говорит, это некий акт благотворительности, так как он понимает, как это сложно без друзей в теме в небольшом городе). Вы спросите, WTF? Что за бред? Но, как ни странно, это я могу понять. Меня смущает другое - ему иногда приходят смски, явно с сайтов знакомств. Иногда - письма с сайтов знакомств. В истории браузера тоже бывают разные сайты знакомств. Да! Я из тех, кто это мониторит. Когда я прямо спросил, как он это объяснит, он сказал, что это он так развлекается - находит бывших и пишет им от лица подложных анкет, "ловя лулзы", так сказать. И что, вообще, это не мое дело и это неправильно шпионить и заниматься расследованиями.
Он, конечно, очень авторитарный товарищ. В спорах он обычно одерживает верх, часто ссылается на опыт. Иногда, после очередной ссоры, когда он задавливает меня своим авторитетом, а я остаюсь с паршивевшим из настроений, у меня складывается впечатление, что я с ним только потому, что я боюсь вернуться к поискам "половинки". Что нас мало чего связывает, что все общие интересы не признаки душевной близости, что наши отношения не любовь, а дружба, которая иногда разбавляется сексом.
Помогите, пожалуйста, разобраться! Если у вас возникли вопросы, я обязательно разъясню какие-то непонятные моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты вроде мальчик умный, и сам все что тут можно сказать написал уже. Москва большой город и хороших мальчиков в нем много, попробуй найти себе среди них знакомых, может знакомство и во что-то большее перерастет.
Просто ясное дело, что при таком положении вещей, со временем вы расстанетесь. Врядли он станет темпераментнее и врядли тебе станет безразличен секс. А так как вместе вы не живете, встречаетесь не часто..то отношения сами себя исчерпают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC is easy as 123, Никс все правильно сказал...я соглашусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не понял, на кой это тебе вообще надо.
Сайты знакомств тебе в помощь, клубы тебя ждут - не дождутся, сауны открыты. В Москве проблема познакомиться ? Хоть на одну ночь, хоть на всю жизнь. Не смеши мои носки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообщем что можно добавить: ABC is easy as 123 тебе просто надо решится на поиски нового спутника. Время у тебя есть, но не тяни. Удачи! 22
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.