BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в друга, а как быть дальше?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Arafat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2011 18:18    Заголовок сообщения: Влюбился в друга, а как быть дальше? Ответить с цитатой

Я хочу описать не первый подобный случай на этом форуме. Я влюбился в друга. Мы знакомы уже больше четырёх лет. Вместе учились в универе, вместе работаем, вместе бухаем и прочее... хотя, как мне кажется он не считает меня очень близким другом, но всё же мы не чужие друг другу люди. Всё это время я его люблю. Конечно когда любишь человека, то ловишь от него любые знаки внимание. Бывает он может сесть мне на колени, однажды я постирал ему кофту которую до этого одевал, а он взял и очень нежно поцелавал меня в щёку. Когда мы вместе спим, он может закинуть на меня ногу, и я не знаю спит он в это время или нет. На мальчишниках, мы часто шутим на гейские темы (естественно никто не знает что я гей), и у него шутки самые откровенно пошлые(меня это жутко бесит...) когда мы сдавали экзамены, мы три дня были 24 часа вместе, я был так счастлив. когда я не понятно почему сказал, что нет сегодня я буду готовиться один, он очень просил чтоб я оставался у него, я спросил почему - он ответил, мне с тобой спокойно. у нас особо нет общих взглядов и интересов, но это не важно... он мой идеал мужественности, он мой Высоцкий, они кстати похожи... позавчера уснул на работе, он подашёл обнял сверху и спросил (что я не услышил, был в плеере) я вынул наушники, а сам думаю (ОЙ, ой, у меня на лице "рот до ушей, хоть завязочки пришей"!) тут одна помешала, "что это ты к нему так нежно прильнул", он тут же оправдываться начал. Мол, ну он же такой, короче по смыслу что я чудо в перьях и ко мне по другому относится невозможно). Ночую с ним, не сплю всю ночь, ну как тут уснёшь, а на утро я бодрячком, потому что был почти счастлив, от того что он рядом. Закинет голову на меня во сне или ногу, а сердце так бьёться, думаешь, хоть бы не разбудидь этим стуком. Подруга моя (зная ситуацию) шутит над ним, что он уж очень странно себя ведёт, при этом не упрекая. Он говорит мне, но не агрисивно, а как будто стесняясь, "хватит уже вот этих гейских шуток". Купил кофту новую, подбирал специально чтоб ему понравилась, ну я не прогадал, он как давай стонать, что такую себехочет, что искал, просил подарить. А я ответил, что нет, и что вообщеэто кофта для обнимашек... он сказал не буду обнимать. А подругу на него за это набычилась... он тогда сдался и обнял. спасио подруге. потом я ему свой свитер через два дня подарил (другой), я вбророс, на забирай обещал. Он "стой, а обняться?" АААААА!!!! вообщем.... я так хочу ему сказть что я его люлбю... но так боюсь. потому что всяких мелочей много, но спит он с "ТЁЛКАМИ", хотя недавно жаловался, что у него на одну вообще не встал, и вообще где любовь?" как быть? кто что по советует?
А, ещё, однажды мы бухали в какой то забегаловки, там к нам присоеденились, две уёбские тёлки, просто ужасные. но это привел его друг их. Короче, слава Будде, так вышло что их пришлость слить. И мы пошли домой к нему, а он сказал, "я лучше проведу ночь с тобой чем с ней", я засмеялся и обнял его за шею, стоя к нему лицом, но... но ответного импульса не последовало... (и хорошо, я не увидел, что к нам шёл его друг). Его бывшая девушка... говорит, что я безнадёжен... это не реально, хотя иногда и сомневается в этом...

P.S. Завтра иду на крышу его дома, буду писать красками "я тебя люблю", потом жду обновлений снимков на гугл мэпс. и отправляю координаты ему, пусть забьёт их... и всё узнает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arafat, не знаю что посоветовать...моя интуиция молчит почему-то. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Arafat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моя интуиция говорит - ВПЕРЁД!!!! обычно во всём, я верю себе.... но тут... в вопросах для меня черезвычайно важных, я не знаю правильных ответов. Я даже на картах гадал... раз 50!!!! и карты говорили - давай, вперёд, вас ждёт большое счастье!!! а теперь они так не говорят... как буд то упущен моомент... и как будто бог видит - когда я пошёл на фитнес, ходил в солярий, много читал, бросил курить... он стал ко мне именнно в это время ближе, и стал больше со мной общаться. и это конечно не связано с тем что я стал выглядеть лучше, а как будто природа говорит - стань лучше, и тогда я подумаю, подарю ли я тебе хоть какое то счастье.


С другой стороны, если я ему скажу, я знаю, что он никому об этом не расскажет. И может быть.... даже не откажеться от общения со мной. С другими своими друзьями, он иногда такое творит, придёт друг над которым он любит по стебать и говорит, " ууу, какие у тебя трусу, я тебя сегодня трахну", но он всегда так шутит, много и грязно. а со мной.... он не шутит так, если и проевляет что то такое, то это нежно... может заглянуть в электронную книгу, обняв сзади, хотя в этом не было никакой надобности, и это было так неловко с его стороны, он это понял и отстранился. Когда мы только познакомились, он при одном разговоре, больше всех был осведомлён на тему, почему да как у мужиков в сексе...
едем в маршрутке, он говорит смотри какая чика в машине (не знаю, какая то крутая рядом тачка ехала). Я говорю... что за эту тачку она сосала. На что он ответил.... если бы мне предложили такую тачку, я бы тоже отсосал. (БЛин, с другой стороны, ну я же не могу так подумать, ну не стал бы я сосать за деньги!!!!! хоть и гей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2011 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arafat, делай как считаешь нужным, ты ведь не глуп. И, я думаю, ответы форумчан тебя только запутают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Arafat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2011 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, блин... ты прав...
Но страх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arafat, вы с ним два сопога пара...один пошло шутит, другой обвиняет незнакомую женщину в *неестественном сексе*. Но не переживай, с возрастом будете вести себя поскромнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2011 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страх страхом, но не сделав того, что ты хочешь, упустив шанс, ты будешь потом корить себя гораздо больше, чем в случае, если он не захочет с тобой больше общаться. Так что действуй.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2011 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сделать и жалеть, чемне сделать и жалеть.

Так хоть сомнений не останется.

Я дважды в подобных ситуациях прокололся - в смысле пошёл ва-банк.
Но не жалею, потому что не питаю больше иллюзий, пусть даже это и могло мне как-то навредить.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю у тебя есть настоящий друг,не более, а ты видишь лишь то что хочешь видеть. Но если хочешь признаться ему, то сделай это, заодно проверишь насколько он ценит твою дружбу.
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arafat ты признался или нет? Рассказывай. 12
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.