BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стесняюсь идти к венерологу. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Иван150781

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2011 16:39    Заголовок сообщения: Стесняюсь идти к венерологу. Как быть? Ответить с цитатой

Стесняюсь пойти к венерологу по поводу гонореи прямой кишки. Он же сразу все поймет про меня. Дайте совет кто был в такой ситуации и как венерологи воспринимают геев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2011 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванюша, для стеснения - вполне достаточно самой гонореи. Уж как и с кем ты её поймал - дело пятое.
И не переживай, венерологи и не такое видали.
Даже мне приходилось видеть остроконечные кондилломы вокруг рта.
Само собой, я прекрасно понимаю, где пациентка их регулярно ловит.
Но чесслово - это её проблемы. Моё дело - лечить и объяснить хоть какие-то азы профилактики.
Так что иди и не затягивай, геев они воспринимают так же, как и всех других веников (не в обиду) ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2011 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжать стесняться и ждать пока не сдохнешь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2011 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марш к врачу всёравно спрашивать как ты её подципил некто небудет !
"От себя : " Я с детства делаю так всегда когда одолевает стеснение вспоминаю о том что что бы не случилась а меня некто не убьёт ну и спомощью этой мысли смело делаю то что надо делать ! 01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
саша990909090

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется венеролог там ничего нового не найдет поверь мне) так что смело иди ) можешь бахнуть чего то горячего и пойти))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю пора зактырь эту тему! Чел или сходил к венерологу или уже ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное сдох 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012 00:08    Заголовок сообщения: Re: Стесняюсь идти к венерологу. Как быть? Ответить с цитатой

Иван150781 писал(а):
Стесняюсь пойти к венерологу по поводу гонореи прямой кишки. Он же сразу все поймет про меня. Дайте совет кто был в такой ситуации и как венерологи воспринимают геев?
Стесняться не стоит... Ибо гонорейный проктит может являться причиной рака прямой кишки... Все вензаболевания так или иначе могут привести к раку половых органов, прямой кишки, а иногда и полости рта. Это следует помнить и идти незамедлительно. Кроме того, гонококк поражает суставы, сердечную сумку и другие жизненно органы... Поэтому надо не идти, а бежать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.