BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Девушки и геи - дружба невозможна?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Venera

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 15:53    Заголовок сообщения: Девушки и геи - дружба невозможна? Ответить с цитатой

Я здесь первый (и надеюсь, не последний) раз. Думаю, что меня никто не выгонит и не обидит) Просто хочу поговорить о наболевшем и узнать ваше мнение, дорогие форумчане.
Я родилась в семье гомофобов - вечные шуточки на тему гомосексуалистов, явное пренебрежение к людям "другого" сорта...
Возможно, в силу этого, моё отношение к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией сформировалось более чем доброжелательное. Все мы - люди, все мы имеем (или должны иметь) право выбора, возможность любить и быть любимыми, обрести своё счастье.
Но, как мне кажется, у меня сформировалось несколько...ну, так скажем, странное отношение к мужчинам-геям. Они меня очень сильно возбуждают. Причём, я готова часами наблюдать за их взаимоотношениями, которые меня, если честно, просто восхищают. Ни одна гетеросексуальная пара не может похвастаться такой тонкостью, чуткостью, преданностью... А их взгляды, прикосновения - вообще за гранью фантастики.
Я извращенка, да? Если бы у меня был друг-гей, то мне, конечно же, и в голову бы не пришло влезать в его личную жизнь, но, безусловно, свою долю кайфа от нашего общения, я бы получила. Просто находясь рядом, проводя какое-то время вместе.
И ещё один неразрешимый парадокс: меня физически не тянет к мужчинам, я с детства предпочитаю женщин, но когда речь заходит о мужчинах нетрадиционной ориентации, во мне всё взрывается. Что это такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, первая реакция на написанное ну...что-то близкое к замешательству, вообщем я не совсем понял.
Первое, есть ли у вас уже друзья геи или гей-пары. (вы пишете что хотели бы их иметь и тут же пишете, что наблюдали уже за ними)
второе, под "взрывается" вы подразумеваете сексуальное возбуждение? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venera, у меня есть две подружки...хоть они любят друг друга, меня тоже не забывают...одна из них сказала мне, что у меня самые нежные руки среди всех парней, которых она когда-либо знала. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Venera

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Ну, первая реакция на написанное ну...что-то близкое к замешательству, вообщем я не совсем понял.
Первое, есть ли у вас уже друзья геи или гей-пары. (вы пишете что хотели бы их иметь и тут же пишете, что наблюдали уже за ними)
второе, под "взрывается" вы подразумеваете сексуальное возбуждение? 12


У меня есть знакомые среди геев. Именно знакомые, близких друзей нет(((

А насчёт "взрыва".. м-да, это носит скорее сексуальный характер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venera, не уверен, что тебе понравится секс с геем 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, главное ввиду того, что тебя не тянет к мужчинам, страдать по ним тебе не грозит. А уж вырасти в семье гомофобов и не разделять их взглядов, достойно похвалы. И вы не извращенка, подобных вам барышень полно, яойшицами, либо слешарами называются.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venera писал(а):
У меня есть знакомые среди геев. Именно знакомые, близких друзей нет(((

А насчёт "взрыва".. м-да, это носит скорее сексуальный характер.

Ну, если быть честным, то я бы врядли смог быть другом, чувствуя, что меня хотят. Может и у остальных так, потому и не нашли пока друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Ну, если быть честным, то я бы врядли смог быть другом, чувствуя, что меня хотят.


Ну и какой сценарий продолжения, почувствовав, что тебя хотят Никсё? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну..их много, все зависит от начальных условий. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Ну..их много, все зависит от начальных условий. 17


Ну .... приведи несколько типичных примеров 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.